Israel - Albanien (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
54.8
Gesamtspielerbewertung
38.2 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
23 | Omri Glazer | G | 27 | 0,4M+ | 54.5 |
13 | Sean Goldberg | D | 28 | 0,4M+ | 54.3 |
4 | Miguel Vitor | D | 34 | 0,9M+ | |
19 | Doron Leidner | D | 21 | ||
2 | Eli Dasa | D | 30 | 1,0M+ | 49.5 |
22 | Eden Karzev | M | 23 | 0,5M+ | |
16 | Gabi Kanikovski | M | 26 | 0,9M+ | |
12 | Neta Lavi | M | 27 | 0,9M+ | 54.1 |
11 | Liel Abada | F | 22 | 0,4M+ | 54.5 |
8 | Dolev Haziza | F | 28 | 0,8M+ | |
9 | Shon Weissman | F | 27 | 3,1M+ | 51.3 |
Ersatz | |||||
18 | Ofir Marciano | G | 34 | 0,4M+ | 53.9 |
1 | Yoav Jarafi | G | 30 | ||
5 | Iyad Abu Abaid | D | 28 | 0,4M+ | |
14 | Dadya Or | D | 26 | ||
17 | Danny Gruper | M | 24 | 0,2M+ | |
20 | Raz Shlomo | D | 24 | 0,8M+ | |
6 | Bibras Natcho | M | 35 | 3,1M+ | 59.1 |
7 | Omer Atzili | F | 30 | 1,1M+ | |
3 | Dan Glazer | M | 27 | 1,3M+ | |
10 | Omri Altman | M | 29 | 0,5M+ | |
21 | Tai Baribo | F | 25 | 0,4M+ | 49.1 |
15 | Itamar Shviro | F | 25 |
Startaufstellungen bestätigt
54
Gesamtspielerbewertung
39.5 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
23 | Thomas Strakosha | G | 28 | 23,0M+ | 70.3 |
18 | Ardian Ismajli | D | 27 | 0,9M+ | 56.3 |
6 | Arlind Ajeti | D | 30 | 0,5M+ | 54.5 |
2 | Ivan Balliu | D | 31 | 1,1M+ | 55.7 |
9 | Armando Broja | F | 22 | 45.1 | |
16 | Sokol Cikalleshi | F | 33 | 0,7M+ | 49.9 |
4 | Elseid Hysaj | D | 29 | 15,5M+ | 49.9 |
15 | Kristjan Asllani | M | 21 | 59.9 | |
8 | Klaus Gjasula | M | 33 | 1,0M+ | 54.5 |
14 | Qazim Laci | M | 27 | 1,0M+ | 59.1 |
22 | Amir Abrashi | M | 33 | 2,1M+ | 48.5 |
Ersatz | |||||
1 | Etrit Berisha | G | 34 | 2,9M+ | 68.7 |
12 | Elhan Kastrati | G | 26 | 0,6M+ | 60.9 |
3 | Ermir Lenjani | D | 34 | 0,7M+ | 52.1 |
5 | Frédéric Veseli | D | 30 | 0,9M+ | 48.7 |
13 | Enea Mihaj | D | 25 | 0,9M+ | 53.1 |
17 | Albi Doka | D | 26 | 0,3M+ | 49.7 |
7 | Enis Cokaj | M | 24 | 0,7M+ | 55.5 |
19 | Arbnor Mucolli | F | 24 | 0,2M+ | 57.3 |
20 | Ylber Ramadani | M | 27 | 0,3M+ | 55.5 |
11 | Myrto Uzuni | F | 28 | 1,0M+ | 52.3 |
21 | Taulant Seferi | F | 26 | 0,4M+ | 44.9 |
10 | Nedim Bajrami | M | 24 | 2,4M+ | 55.7 |
Veranstaltungen: Israel
Euro Cup Qualification | |||
Runden 28 | |||
2024-03-21 | Israel - Island | 1 - 4 | |
Runden 10 | |||
2023-11-21 | Andorra - Israel | 0 - 2 | |
Runden 9 | |||
2023-11-18 | Israel - Rumänien | 1 - 2 | |
Runden 7 | |||
2023-11-15 | Israel - Schweiz | 1 - 1 | |
Runden 8 | |||
2023-11-12 | Kosovo - Israel | 1 - 0 |
Spielstatistiken
51% | Ballbesitz | 49% |
14 | Schüsse gesamt | 9 |
4 | Schüsse aufs Tor | 4 |
7 | Schüsse neben das Tor | 2 |
3 | Geblockte Schüsse | 3 |
408 | Pässe | 389 |
322 (79%) | Genaue Pässe | 286 (74%) |
24/57 (42%) | Lange Bälle | 35/70 (50%) |
1/22 (5%) | Flanken | 4/17 (24%) |
151 | Ballverlust | 166 |
24 | Geklärt | 15 |
4 | Eckbälle | 9 |
50 | Gewonnene Zweikämpfe | 52 |
16 | Tackles | 22 |
13 | Fouls | 11 |
3 | Großchancen | 1 |
1 | Großchance vergeben | 1 |
7 | Schüsse innerhalb des Strafraums | 8 |
7 | Schüsse außerhalb des Strafraums | 1 |
3 | Paraden | 2 |
5/19 (26%) | Dribblings | 8/16 (50%) |
18 | Gewonnene Luftzweikämpfe | 11 |
9 | Abgefangene-Bälle | 10 |
3 | Abseits | 1 |
2 | Gelbe Karten | 3 |
1 | Konter | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
56% | Ballbesitz | 44% |
8 | Schüsse gesamt | 5 |
1 | Schüsse aufs Tor | 2 |
4 | Schüsse neben das Tor | 1 |
3 | Geblockte Schüsse | 2 |
243 | Pässe | 198 |
203 (84%) | Genaue Pässe | 148 (75%) |
18/37 (49%) | Lange Bälle | 17/37 (46%) |
0/12 (0%) | Flanken | 2/5 (40%) |
74 | Ballverlust | 78 |
6 | Geklärt | 6 |
2 | Eckbälle | 3 |
28 | Gewonnene Zweikämpfe | 28 |
9 | Tackles | 12 |
0 | Großchancen | 1 |
0 | Großchance vergeben | 1 |
2 | Schüsse innerhalb des Strafraums | 4 |
6 | Schüsse außerhalb des Strafraums | 1 |
2 | Paraden | 1 |
3/10 (30%) | Dribblings | 6/11 (55%) |
10 | Gewonnene Luftzweikämpfe | 5 |
4 | Abgefangene-Bälle | 4 |
2 | Abseits | 0 |
0 | Gelbe Karten | 1 |
0 | Konter | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
46% | Ballbesitz | 54% |
6 | Schüsse gesamt | 4 |
3 | Schüsse aufs Tor | 2 |
3 | Schüsse neben das Tor | 1 |
0 | Geblockte Schüsse | 1 |
2 | Eckbälle | 6 |
1 | Abseits | 1 |
2 | Gelbe Karten | 2 |
3 | Großchancen | 0 |
1 | Großchance vergeben | 0 |
5 | Schüsse innerhalb des Strafraums | 4 |
1 | Schüsse außerhalb des Strafraums | 0 |
1 | Paraden | 1 |
165 | Pässe | 191 |
119 (72%) | Genaue Pässe | 138 (72%) |
6/20 (30%) | Lange Bälle | 18/33 (55%) |
1/10 (10%) | Flanken | 2/12 (17%) |
2/9 (22%) | Dribblings | 2/5 (40%) |
77 | Ballverlust | 88 |
22 | Gewonnene Zweikämpfe | 24 |
8 | Gewonnene Luftzweikämpfe | 6 |
7 | Tackles | 10 |
5 | Abgefangene-Bälle | 6 |
18 | Geklärt | 9 |
1 | Konter | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
Israel - Albanien
Europa, UEFA Nations League, Übereinstimmung Israel - Albanien, Startzeit 2022-09-24 18:45:00 internationale Zeit.
Israel und Albanien nimmt an der Meisterschaft teil UEFA Nations League, Europa.
Das Spiel findet im Stadion statt Bloomfield in der Stadt Tel Aviv, Israel. Stadionkapazität Bloomfield ist 29 500 Menschen.
Hauptschiedsrichter - Donatas Rumsas. Bilanzierung von gelben und roten Karten: Donatas Rumsas gespielt 95 Matches, notiert 384 von gelben Karten und 13 von rot.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Albanien
Euro Cup | |||
Runden 3 | |||
2024-06-24 | Albanien - Spanien | - | |
Runden 2 | |||
2024-06-19 | Kroatien - Albanien | - | |
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Italien - Albanien | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-03-25 | Schweden - Albanien | 1 - 0 | |
2024-03-22 | Albanien - Chile | 0 - 3 | |
Euro Cup Qualification | |||
Runden 10 | |||
2023-11-20 | Albanien - Färöer | 0 - 0 | |
Runden 9 | |||
2023-11-17 | Moldawien - Albanien | 1 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2023-10-17 | Albanien - Bulgarien | 2 - 0 |
Tabelle
League A, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kroatien | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dänemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Frankreich | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Österreich | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spanien | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Schweiz | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Tschechische Republik | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italien | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungarn | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Deutschland | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
England | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Niederlande | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgien | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polen | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Wales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Schottland | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irland | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenien | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Island | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanien | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnien und Herzegowina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finnland | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumänien | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbien | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norwegen | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slowenien | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Schweden | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Türkei | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Färöer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Litauen | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Griechenland | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Nordirland | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Zypern | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kasachstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Aserbaidschan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slowakei | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Weißrussland | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgien | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarien | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Nordmazedonien | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettland | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldawien | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estland | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kroatien | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dänemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Frankreich | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Österreich | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spanien | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Schweiz | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Tschechische Republik | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italien | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungarn | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Deutschland | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
England | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Niederlande | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgien | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polen | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Wales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Schottland | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irland | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenien | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Island | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanien | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnien und Herzegowina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finnland | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumänien | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbien | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norwegen | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slowenien | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Schweden | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Türkei | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Färöer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Litauen | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Griechenland | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Nordirland | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Zypern | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kasachstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Aserbaidschan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slowakei | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Weißrussland | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgien | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarien | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Nordmazedonien | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettland | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldawien | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estland | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kroatien | ||||||
|
Dänemark | ||||||
|
Österreich | ||||||
|
Frankreich |
League A, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spanien | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Schweiz | ||||||
|
Tschechische Republik |
League A, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ungarn | ||||||
|
Italien | ||||||
|
Deutschland | ||||||
|
England |
League A, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Niederlande | ||||||
|
Belgien | ||||||
|
Polen | ||||||
|
Wales |
League B, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ukraine | ||||||
|
Schottland | ||||||
|
Irland | ||||||
|
Armenien |
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finnland | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnien und Herzegowina | ||||||
|
Rumänien |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
League C, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Griechenland | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Nordirland | ||||||
|
Zypern |
League C, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slowakei | ||||||
|
Aserbaidschan | ||||||
|
Kasachstan | ||||||
|
Weißrussland |
League C, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgien | ||||||
|
Bulgarien | ||||||
|
Nordmazedonien | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettland | ||||||
|
Moldawien | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estland | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
Schiedsrichter
Donatas Rumsas
95
Gesamtspiele
4.04
Durchschnitt pro Spiel
0.21
Durchschnitt pro Spiel
Ort
Israel
Land
Tel Aviv
Stadt
Bloomfield
Stadion
29 500
Kapazität