Sportivo Iteno - Rubio Nu (1-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sportivo Iteno
Division Intermedia | |||
Runden 30 | |||
2022-10-09 | Sportivo Iteno - Club Fernando de La Mora | 0 - 6 | |
Runden 29 | |||
2022-09-29 | CA 3 de Febrero - Sportivo Iteno | 2 - 0 | |
Runden 28 | |||
2022-09-24 | Sportivo Iteno - Rubio Nu | 1 - 5 | |
Runden 27 | |||
2022-09-16 | Club River Plate Asuncion - Sportivo Iteno | 4 - 1 | |
Runden 26 | |||
2022-09-10 | Sportivo Iteno - Club Guaraní de Trinidad | 3 - 1 |
Sportivo Iteno - Rubio Nu
Paraguay, Division Intermedia, Übereinstimmung Sportivo Iteno - Rubio Nu, Startzeit 2022-09-24 14:00:00 internationale Zeit.
Sportivo Iteno und Rubio Nu nimmt an der Meisterschaft teil Division Intermedia, Paraguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Rubio Nu
Division Intermedia | |||
Runden 10 | |||
2024-06-03 | Rubio Nu - CA Colegiales | - | |
Runden 9 | |||
2024-05-28 | Sp. San Lorenzo - Rubio Nu | 3 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-24 | Rubio Nu - Independiente FBC | 0 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-05-20 | FC Resistencia - Rubio Nu | 2 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-10 | Rubio Nu - Club Fernando de La Mora | 0 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-05-04 | Rubio Nu - Deportivo Santani | 2 - 1 |
Tabelle
Division Intermedia: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Trinidense | 30 | 19 | 9 | 2 | 54:24 | 66 |
2
|
Club Sportivo Luqueno | 30 | 18 | 7 | 5 | 42:26 | 61 |
3
|
Sp. San Lorenzo | 30 | 16 | 6 | 8 | 47:26 | 54 |
4
|
Pastoreo FC | 30 | 14 | 11 | 5 | 44:28 | 53 |
5
|
Club Fernando de La Mora | 30 | 13 | 9 | 8 | 48:31 | 48 |
6
|
General Martín Ledesma | 30 | 12 | 9 | 9 | 30:29 | 45 |
7
|
Rubio Nu | 30 | 12 | 8 | 10 | 39:30 | 44 |
8
|
Independiente FBC | 30 | 11 | 8 | 11 | 33:36 | 41 |
9
|
Atyra FC | 30 | 10 | 6 | 14 | 24:28 | 36 |
10
|
CA Colegiales | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:42 | 36 |
11
|
CA 3 de Febrero | 30 | 8 | 11 | 11 | 29:36 | 35 |
12
|
Deportivo Santani | 30 | 9 | 6 | 15 | 30:42 | 33 |
13
|
Club Guaraní de Trinidad | 30 | 8 | 7 | 15 | 29:41 | 31 |
14
|
CS 2 de Mayo | 30 | 7 | 8 | 15 | 32:39 | 29 |
15
|
Club River Plate Asuncion | 30 | 7 | 5 | 18 | 27:39 | 26 |
16
|
Sportivo Iteno | 30 | 5 | 8 | 18 | 27:70 | 23 |