LKS Nadwiślanka Nowe Brzesko - LKS Zielonka Wrząsowice (0-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Nadwiślanka Nowe Brzesko
Kraków Klasa Okręgowa | |||
Runden 12 | |||
2022-10-29 | KS Górnik Wieliczka - LKS Nadwiślanka Nowe Brzesko | abgebrochen | |
Runden 11 | |||
2022-10-23 | LKS Nadwiślanka Nowe Brzesko - MKS Puszcza II Niepołomice | Verschoben | |
Runden 10 | |||
2022-10-15 | LKS Śledziejowice - LKS Nadwiślanka Nowe Brzesko | Verschoben | |
Runden 9 | |||
2022-10-08 | LKS Nadwiślanka Nowe Brzesko - KS Wróblowianka Wróblowiec | 0 - 12 | |
Runden 8 | |||
2022-10-01 | LKS Pasternik Ochojno - LKS Nadwiślanka Nowe Brzesko | 8 - 0 |
LKS Nadwiślanka Nowe Brzesko - LKS Zielonka Wrząsowice
Poland Amateur, Kraków Klasa Okręgowa, Übereinstimmung LKS Nadwiślanka Nowe Brzesko - LKS Zielonka Wrząsowice, Startzeit 2022-09-25 15:00:00 internationale Zeit.
LKS Nadwiślanka Nowe Brzesko und LKS Zielonka Wrząsowice nimmt an der Meisterschaft teil Kraków Klasa Okręgowa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LKS Zielonka Wrząsowice
Kraków Klasa Okręgowa | |||
Runden 14 | |||
2022-11-12 | LKS Tempo Rzeszotary - LKS Zielonka Wrząsowice | abgebrochen | |
Runden 13 | |||
2022-11-05 | KS Jordan Zakliczyn - LKS Zielonka Wrząsowice | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2022-10-29 | LKS Zielonka Wrząsowice - KS Błękitni Bodzanów | 2 - 4 | |
Runden 11 | |||
2022-10-22 | LKS Węgrzcanka Węgrzce Wielkie - LKS Zielonka Wrząsowice | 7 - 0 | |
Runden 10 | |||
2022-10-15 | LKS Zielonka Wrząsowice - LKS Orzeł Myślenice | 3 - 2 |
Tabelle
Kraków Klasa Okręgowa Grupa 2 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wieczysta II Kraków | 26 | 24 | 1 | 1 | 118:29 | 73 |
2
|
KS Orzeł Piaski Wielkie | 26 | 21 | 2 | 3 | 90:23 | 65 |
3
|
KS Prądniczanka Kraków | 26 | 19 | 2 | 5 | 105:28 | 59 |
4
|
AP Kmita Zabierzów | 26 | 17 | 3 | 6 | 67:31 | 54 |
5
|
LKS Kaszowianka Kaszów | 26 | 13 | 5 | 8 | 55:37 | 44 |
6
|
KS Partyzant Dojazdów | 26 | 10 | 5 | 11 | 55:44 | 35 |
7
|
KSPN Pogoń Kraków | 26 | 10 | 5 | 11 | 50:52 | 35 |
8
|
KS Kabel Kraków | 26 | 8 | 6 | 12 | 33:45 | 30 |
9
|
KS Bronowianka Kraków | 26 | 8 | 4 | 14 | 35:57 | 28 |
10
|
Prokocim Kraków | 26 | 7 | 6 | 13 | 39:63 | 27 |
11
|
Skawinka Skawina | 26 | 8 | 2 | 16 | 33:70 | 26 |
12
|
KS Grębałowianka Grębałów | 26 | 7 | 4 | 15 | 36:59 | 25 |
13
|
LKS Piast Wołowice | 26 | 4 | 5 | 17 | 38:85 | 17 |
14
|
PKS Cedronka Wola Radziszowska | 26 | 0 | 2 | 24 | 15:146 | 2 |