UD Alzira - CD Teruel (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: UD Alzira
Segunda División B | |||
Runden 34 | |||
2024-05-05 | UD Alzira - CE Manresa | 0 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | Atletico Saguntino - UD Alzira | 0 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-04-20 | UD Alzira - Valencia CF Mestalla | 2 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-04-14 | UD Alzira - Terrassa FC | 1 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-04-06 | CF La Nucia - UD Alzira | 1 - 2 |
UD Alzira - CD Teruel
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung UD Alzira - CD Teruel, Startzeit 2022-09-25 16:00:00 internationale Zeit.
UD Alzira und CD Teruel nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CD Teruel
Primera Division RFEF | |||
Runden 38 | |||
2024-05-25 | SD Ponferradina - CD Teruel | 1 - 1 | |
Runden 37 | |||
2024-05-18 | CD Teruel - CA Osasuna B | 2 - 3 | |
Runden 36 | |||
2024-05-12 | Cultural Leonesa - CD Teruel | 0 - 0 | |
Runden 35 | |||
2024-05-04 | CD Teruel - Unionistas de Salamanca CF | 1 - 2 | |
Runden 34 | |||
2024-04-27 | CF Fuenlabrada - CD Teruel | 0 - 0 |
Tabelle
Segunda RFEF 22/23, Group 1: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Arenteiro | 34 | 21 | 10 | 3 | 44:19 | 73 |
2
|
Real Aviles CF | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:30 | 59 |
3
|
Real Valladolid Promesas | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:41 | 56 |
4
|
SD Compostela | 34 | 14 | 12 | 8 | 42:27 | 54 |
5
|
CD Guijuelo | 34 | 14 | 12 | 8 | 35:29 | 54 |
6
|
Zamora CF | 34 | 15 | 9 | 10 | 38:33 | 54 |
7
|
Real Oviedo B | 34 | 16 | 3 | 15 | 44:42 | 51 |
8
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 34 | 13 | 12 | 9 | 32:31 | 51 |
9
|
Club Marino de Luanco | 34 | 13 | 10 | 11 | 33:34 | 49 |
10
|
Rayo Cantabria | 34 | 14 | 6 | 14 | 41:41 | 48 |
11
|
Coruxo FC | 34 | 11 | 13 | 10 | 36:29 | 46 |
12
|
UP Langreo | 34 | 12 | 9 | 13 | 36:38 | 45 |
13
|
Ourense CF | 34 | 11 | 10 | 13 | 36:36 | 43 |
14
|
CD Cristo Atletico | 34 | 10 | 11 | 13 | 25:32 | 41 |
15
|
CD Laredo | 34 | 9 | 8 | 17 | 20:31 | 35 |
16
|
Burgos Promesas | 34 | 7 | 6 | 21 | 29:54 | 27 |
17
|
CD Lugo B Polvorin | 34 | 5 | 11 | 18 | 30:47 | 26 |
18
|
Bergantinos CF | 34 | 4 | 10 | 20 | 33:54 | 22 |
Segunda RFEF 22/23, Group 2: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sestao River Club | 34 | 20 | 12 | 2 | 55:17 | 72 |
2
|
Deportivo Alaves B | 34 | 16 | 11 | 7 | 40:23 | 59 |
3
|
Sociedad Deportivo Tarazona | 34 | 16 | 8 | 10 | 60:37 | 56 |
4
|
SD Gernika Club | 34 | 15 | 8 | 11 | 43:31 | 53 |
5
|
Utebo FC | 34 | 14 | 11 | 9 | 39:32 | 53 |
6
|
CD Tudelano | 34 | 14 | 10 | 10 | 39:32 | 52 |
7
|
Real Sociedad C | 34 | 16 | 4 | 14 | 46:42 | 52 |
8
|
AD San Juan | 34 | 13 | 12 | 9 | 33:27 | 51 |
9
|
CD Izarra | 34 | 12 | 12 | 10 | 39:31 | 48 |
10
|
Arenas Club de Getxo | 34 | 13 | 9 | 12 | 39:42 | 48 |
11
|
Union Mutilvera | 34 | 14 | 4 | 16 | 44:37 | 46 |
12
|
SD Beasain | 34 | 11 | 11 | 13 | 43:40 | 44 |
13
|
CD Brea | 34 | 12 | 8 | 14 | 27:33 | 44 |
14
|
CA Cirbonero | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:40 | 40 |
15
|
Alfaro CD | 34 | 8 | 10 | 16 | 35:54 | 34 |
16
|
UD Logroñés B | 34 | 8 | 8 | 18 | 27:54 | 32 |
17
|
Racing Rioja CF | 34 | 8 | 8 | 18 | 27:57 | 32 |
18
|
CD Arnedo | 34 | 6 | 6 | 22 | 28:65 | 24 |
Segunda RFEF 22/23, Group 3: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Teruel | 34 | 17 | 15 | 2 | 37:23 | 66 |
2
|
Pd Santa Eulalia | 34 | 17 | 10 | 7 | 50:27 | 61 |
3
|
Valencia CF Mestalla | 34 | 16 | 10 | 8 | 50:28 | 58 |
4
|
CE Manresa | 34 | 14 | 12 | 8 | 40:32 | 54 |
5
|
RCD Espanyol Barcelona B | 34 | 14 | 11 | 9 | 39:37 | 53 |
6
|
Terrassa FC | 34 | 11 | 16 | 7 | 44:37 | 49 |
7
|
Hercules CF | 34 | 13 | 10 | 11 | 33:37 | 49 |
8
|
UD Alzira | 35 | 13 | 9 | 13 | 44:46 | 48 |
9
|
UE Costa Brava | 34 | 12 | 11 | 11 | 37:39 | 47 |
10
|
Lleida Esportiu | 34 | 12 | 11 | 11 | 31:25 | 47 |
11
|
Atletico Saguntino | 34 | 11 | 13 | 10 | 36:33 | 46 |
12
|
SD Formentera | 34 | 12 | 9 | 13 | 37:35 | 45 |
13
|
Deportivo Aragon | 34 | 11 | 10 | 13 | 36:42 | 43 |
14
|
AE Prat | 34 | 10 | 11 | 13 | 34:43 | 41 |
15
|
Olot | 34 | 8 | 11 | 16 | 26:38 | 35 |
16
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 34 | 6 | 11 | 17 | 32:50 | 29 |
17
|
RCD Mallorca B | 35 | 7 | 8 | 20 | 26:46 | 29 |
18
|
CD Ebro | 34 | 4 | 12 | 18 | 25:39 | 24 |
Segunda RFEF 22/23, Group 4: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Antequera CF | 34 | 22 | 7 | 5 | 58:24 | 73 |
2
|
RC Recreativo de Huelva | 34 | 17 | 12 | 5 | 39:24 | 63 |
3
|
CR Granada | 34 | 17 | 8 | 9 | 47:32 | 59 |
4
|
Atletico Sanluqueno | 34 | 16 | 10 | 8 | 47:33 | 58 |
5
|
UCAM Murcia | 34 | 13 | 15 | 6 | 46:27 | 54 |
6
|
Yeclano Deportivo | 34 | 13 | 13 | 8 | 35:29 | 52 |
7
|
CD San Roque | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:30 | 47 |
8
|
Sevilla Atletico | 34 | 13 | 6 | 16 | 36:31 | 45 |
9
|
FC Cartagena II | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:42 | 45 |
10
|
Mar Menor Club de Futbol | 34 | 12 | 9 | 13 | 32:36 | 45 |
11
|
CF Cadiz B | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:46 | 45 |
12
|
Betis Deportivo Balompie | 34 | 11 | 11 | 12 | 34:35 | 44 |
13
|
Velez CF | 34 | 13 | 5 | 16 | 41:52 | 44 |
14
|
Xerez Deportivo FC | 34 | 10 | 10 | 14 | 30:36 | 40 |
15
|
CD El Ejido 2012 | 34 | 11 | 6 | 17 | 34:41 | 39 |
16
|
Juventud Torremolinos CF | 34 | 8 | 10 | 16 | 30:40 | 34 |
17
|
Atletico Mancha Real | 34 | 8 | 7 | 19 | 26:48 | 31 |
18
|
CD Utrera | 34 | 5 | 4 | 25 | 27:67 | 19 |
Segunda RFEF 22/23, Group 5: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UD Melilla | 34 | 18 | 12 | 4 | 41:15 | 66 |
2
|
Atletico Madrid B | 34 | 19 | 8 | 7 | 60:33 | 65 |
3
|
CDA Navalcarnero | 34 | 19 | 5 | 10 | 46:28 | 62 |
4
|
CP Cacereno SAD | 34 | 15 | 10 | 9 | 35:23 | 55 |
5
|
Gimnastica Segoviana | 34 | 14 | 10 | 10 | 48:44 | 52 |
6
|
CF Villanovense | 34 | 13 | 11 | 10 | 29:25 | 50 |
7
|
CD Guadalajara | 34 | 12 | 12 | 10 | 49:35 | 48 |
8
|
CD Estepona | 34 | 12 | 14 | 9 | 35:26 | 47 |
9
|
AD Union Adarve | 34 | 12 | 10 | 12 | 43:43 | 46 |
10
|
CD Atletico Paso | 34 | 11 | 8 | 15 | 38:39 | 41 |
11
|
FC Cerdanyola Del Valles | 34 | 10 | 11 | 13 | 28:45 | 41 |
12
|
CD Coria | 34 | 9 | 12 | 13 | 31:43 | 39 |
13
|
UD Montijo | 34 | 10 | 9 | 15 | 33:47 | 39 |
14
|
Leganes B | 34 | 8 | 13 | 13 | 31:39 | 37 |
15
|
AD Alcorcon B | 34 | 7 | 14 | 13 | 34:42 | 35 |
16
|
CD Diocesano | 34 | 8 | 10 | 16 | 33:43 | 34 |
17
|
UD Socuellamos CF | 34 | 7 | 12 | 15 | 25:41 | 33 |
18
|
CD Don Benito | 34 | 7 | 11 | 16 | 19:47 | 32 |