Club Fernando de La Mora - Independiente FBC (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Club Fernando de La Mora
Division Intermedia | |||
Runden 15 | |||
2024-07-07 | Club Fernando de La Mora - CD Recoleta | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-01 | CA Colegiales - Club Fernando de La Mora | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-25 | Club Fernando de La Mora - Club Atlético Tembetary | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-16 | Sp. San Lorenzo - Club Fernando de La Mora | 2 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-08 | Club Fernando de La Mora - 12 de Junio de Villa Hayes | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-31 | Independiente FBC - Club Fernando de La Mora | 2 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-27 | Club Fernando de La Mora - Pastoreo FC | 1 - 0 |
Club Fernando de La Mora - Independiente FBC
Paraguay, Division Intermedia, Übereinstimmung Club Fernando de La Mora - Independiente FBC, Startzeit 2022-10-03 17:30:00 internationale Zeit.
Club Fernando de La Mora und Independiente FBC nimmt an der Meisterschaft teil Division Intermedia, Paraguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Independiente FBC
Division Intermedia | |||
Runden 15 | |||
2024-07-07 | General Martín Ledesma - Independiente FBC | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-01 | Independiente FBC - Encarnacion FC | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-25 | CA 3 de Febrero - Independiente FBC | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-17 | Independiente FBC - CA Colegiales | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-10 | Sp. San Lorenzo - Independiente FBC | 1 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-31 | Independiente FBC - Club Fernando de La Mora | 2 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-27 | Independiente FBC - FC Resistencia | 2 - 1 |
Tabelle
Division Intermedia: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Trinidense | 30 | 19 | 9 | 2 | 54:24 | 66 |
2
|
Club Sportivo Luqueno | 30 | 18 | 7 | 5 | 42:26 | 61 |
3
|
Sp. San Lorenzo | 30 | 16 | 6 | 8 | 47:26 | 54 |
4
|
Pastoreo FC | 30 | 14 | 11 | 5 | 44:28 | 53 |
5
|
Club Fernando de La Mora | 30 | 13 | 9 | 8 | 48:31 | 48 |
6
|
General Martín Ledesma | 30 | 12 | 9 | 9 | 30:29 | 45 |
7
|
Rubio Nu | 30 | 12 | 8 | 10 | 39:30 | 44 |
8
|
Independiente FBC | 30 | 11 | 8 | 11 | 33:36 | 41 |
9
|
Atyra FC | 30 | 10 | 6 | 14 | 24:28 | 36 |
10
|
CA Colegiales | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:42 | 36 |
11
|
CA 3 de Febrero | 30 | 8 | 11 | 11 | 29:36 | 35 |
12
|
Deportivo Santani | 30 | 9 | 6 | 15 | 30:42 | 33 |
13
|
Club Guaraní de Trinidad | 30 | 8 | 7 | 15 | 29:41 | 31 |
14
|
CS 2 de Mayo | 30 | 7 | 8 | 15 | 32:39 | 29 |
15
|
Club River Plate Asuncion | 30 | 7 | 5 | 18 | 27:39 | 26 |
16
|
Sportivo Iteno | 30 | 5 | 8 | 18 | 27:70 | 23 |