Temp Boguchar - FC Vorobyovka (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Temp Boguchar
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 13 | |||
2024-08-03 | Temp Boguchar - FC Pavlovsk | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Olkhovatka - Temp Boguchar | 4 - 6 | |
Runden 11 | |||
2024-07-21 | Temp Boguchar - FC Kantemirovka | 2 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-14 | Lider-Kalach - Temp Boguchar | 2 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-06-22 | Tsementnik Podgorensky - Temp Boguchar | 2 - 3 |
Temp Boguchar - FC Vorobyovka
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung Temp Boguchar - FC Vorobyovka, Startzeit 2022-10-02 11:00:00 internationale Zeit.
Temp Boguchar und FC Vorobyovka nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Vorobyovka
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 11 | |||
2024-08-25 | FC Vorobyovka - Druzhba Khrenovoye | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-24 | Rodina Popovka - FC Vorobyovka | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-17 | FC Vorobyovka - Kolos Petropavlovka | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-11 | Ikorets Sredny Ikorets - FC Vorobyovka | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-03 | FC Vorobyovka - FC Povorino | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-21 | Spartak Davydovka - FC Vorobyovka | 1 - 11 | |
Runden 9 | |||
2024-07-14 | Jaguar Kalach - FC Vorobyovka | 2 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-29 | FC Vorobyovka - Druzhba Khrenovoye | Verschoben | |
Runden 7 | |||
2024-06-22 | FC Vorobyovka - Kolos Petropavlovka | 4 - 0 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Center 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rassvet Troitskoye | 16 | 12 | 2 | 2 | 54:16 | 38 |
2
|
Kolos-Pridonye Ostrogozhsk | 16 | 11 | 3 | 2 | 49:19 | 36 |
3
|
Spartak Davydovka | 16 | 9 | 2 | 5 | 49:28 | 29 |
4
|
Lider-Kalach | 16 | 8 | 4 | 4 | 48:33 | 28 |
5
|
FC Bars-1 Bobrov | 16 | 7 | 3 | 6 | 37:29 | 24 |
6
|
FC Vorobyovka | 16 | 7 | 1 | 8 | 38:29 | 22 |
7
|
FC Pavlovsk | 16 | 6 | 2 | 8 | 40:33 | 20 |
8
|
Ikorets Sredny Ikorets | 16 | 2 | 1 | 13 | 30:81 | 7 |
9
|
FC Salyut Buturlinovka | 16 | 1 | 0 | 15 | 17:94 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - East 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Povorino | 16 | 15 | 0 | 1 | 86:17 | 45 |
2
|
FC Anna | 16 | 10 | 2 | 4 | 55:32 | 32 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 16 | 10 | 1 | 5 | 54:23 | 31 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 16 | 8 | 2 | 6 | 38:37 | 26 |
5
|
Pobeda Panino | 16 | 8 | 1 | 7 | 53:51 | 25 |
6
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 16 | 7 | 0 | 9 | 39:46 | 21 |
7
|
Olimp Talovaya | 16 | 6 | 1 | 9 | 39:66 | 19 |
8
|
Sokol Ertil | 16 | 3 | 2 | 11 | 29:47 | 11 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 16 | 0 | 1 | 15 | 22:96 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - South 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina Popovka | 14 | 10 | 4 | 0 | 62:12 | 34 |
2
|
Kotoffey Kantemirovka | 14 | 10 | 2 | 2 | 60:20 | 32 |
3
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 9 | 4 | 1 | 43:13 | 31 |
4
|
Tsementnik Podgorensky | 14 | 5 | 4 | 5 | 35:32 | 19 |
5
|
Kolos Petropavlovka | 14 | 5 | 2 | 7 | 32:41 | 17 |
6
|
Temp Boguchar | 14 | 5 | 0 | 9 | 33:49 | 15 |
7
|
DYUSSH Kantemirovka | 14 | 3 | 0 | 11 | 22:59 | 9 |
8
|
FC Olkhovatka | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:69 | 3 |