Sportivo Iteno - Club Fernando de La Mora (0-6), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sportivo Iteno
Division Intermedia | |||
Runden 30 | |||
2022-10-09 | Sportivo Iteno - Club Fernando de La Mora | 0 - 6 | |
Runden 29 | |||
2022-09-29 | CA 3 de Febrero - Sportivo Iteno | 2 - 0 | |
Runden 28 | |||
2022-09-24 | Sportivo Iteno - Rubio Nu | 1 - 5 | |
Runden 27 | |||
2022-09-16 | Club River Plate Asuncion - Sportivo Iteno | 4 - 1 | |
Runden 26 | |||
2022-09-10 | Sportivo Iteno - Club Guaraní de Trinidad | 3 - 1 |
Sportivo Iteno - Club Fernando de La Mora
Paraguay, Division Intermedia, Übereinstimmung Sportivo Iteno - Club Fernando de La Mora, Startzeit 2022-10-09 13:00:00 internationale Zeit.
Sportivo Iteno und Club Fernando de La Mora nimmt an der Meisterschaft teil Division Intermedia, Paraguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Club Fernando de La Mora
Division Intermedia | |||
Runden 13 | |||
2024-06-25 | Club Fernando de La Mora - Club Atlético Tembetary | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-24 | FC Resistencia - Club Fernando de La Mora | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-16 | Sp. San Lorenzo - Club Fernando de La Mora | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-08 | Club Fernando de La Mora - 12 de Junio de Villa Hayes | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-31 | Independiente FBC - Club Fernando de La Mora | 2 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-27 | Club Fernando de La Mora - Pastoreo FC | 1 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-24 | FC Resistencia - Club Fernando de La Mora | 2 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-05-18 | Club Fernando de La Mora - Guairena FC | 1 - 2 |
Tabelle
Division Intermedia: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Trinidense | 30 | 19 | 9 | 2 | 54:24 | 66 |
2
|
Club Sportivo Luqueno | 30 | 18 | 7 | 5 | 42:26 | 61 |
3
|
Sp. San Lorenzo | 30 | 16 | 6 | 8 | 47:26 | 54 |
4
|
Pastoreo FC | 30 | 14 | 11 | 5 | 44:28 | 53 |
5
|
Club Fernando de La Mora | 30 | 13 | 9 | 8 | 48:31 | 48 |
6
|
General Martín Ledesma | 30 | 12 | 9 | 9 | 30:29 | 45 |
7
|
Rubio Nu | 30 | 12 | 8 | 10 | 39:30 | 44 |
8
|
Independiente FBC | 30 | 11 | 8 | 11 | 33:36 | 41 |
9
|
Atyra FC | 30 | 10 | 6 | 14 | 24:28 | 36 |
10
|
CA Colegiales | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:42 | 36 |
11
|
CA 3 de Febrero | 30 | 8 | 11 | 11 | 29:36 | 35 |
12
|
Deportivo Santani | 30 | 9 | 6 | 15 | 30:42 | 33 |
13
|
Club Guaraní de Trinidad | 30 | 8 | 7 | 15 | 29:41 | 31 |
14
|
CS 2 de Mayo | 30 | 7 | 8 | 15 | 32:39 | 29 |
15
|
Club River Plate Asuncion | 30 | 7 | 5 | 18 | 27:39 | 26 |
16
|
Sportivo Iteno | 30 | 5 | 8 | 18 | 27:70 | 23 |