Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
86.8 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Adrián Slančík | G | 24 | 0,1M+ | |
22 | Kren Balint | D | 20 | 0,0M+ | |
27 | Miroslav Pushkarov | D | 27 | ||
38 | Martin Klabnik | D | 31 | 0,1M+ | |
28 | Jakub Čunta | M | 27 | 0,1M+ | |
18 | Patrik Blahut | F | 25 | 0,2M+ | |
40 | Mateus De Oliveira Silva | M | 28 | 0,1M+ | |
20 | Dan Ozvolda | M | 27 | 0,2M+ | |
11 | Christian Steinhübel | M | 29 | 0,1M+ | |
21 | Viktor Tatar | F | |||
2 | Vladimir Barbora | M | 20 | ||
Ersatz | |||||
17 | Cameron Hogg | G | 26 | ||
6 | Andrej Strba | D | 25 | 0,1M+ | |
3 | Alex Holub | D | 22 | ||
31 | Norbert Brodziansky | M | |||
19 | Samuel Urgela | M | 18 | ||
74 | Marek Netolicky | M | 19 | ||
14 | Dmytro Laktyonov | M | |||
13 | Patrik Abrahám | M | 31 | 0,2M+ |
Startaufstellungen bestätigt
3-5-2
Aufstellung Bildung
58.6 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rene Zakech | G | 21 | ||
2 | Patrik Lorincz | D | 23 | ||
4 | Timi Atiki Egbe | D | |||
6 | Samuel Knazek | D | |||
14 | Marek Sokol | M | |||
11 | Dominik Adam | M | |||
10 | Marek Vybostok | 20 | |||
18 | Richard Zoss | M | |||
19 | Miroslav Antal | M | |||
9 | Ivan Glushko | F | |||
22 | Lukas Csano | F | 22 | ||
Ersatz | |||||
20 | Samuel Knap | G | |||
15 | Vladyslav Terentyev | D | |||
7 | Boris Rybansky | D | |||
23 | Matus Bellay | D | 24 | 0,1M+ | |
3 | Simon Kovac | M | |||
5 | Marcel Plavnik | M | |||
21 | Pavol Bellas | F | 26 | ||
8 | Matej Palacka | F | 19 |
Veranstaltungen: FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-06-22 | FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana - MFK Dukla Banska Bystrica | 3 - 2 | |
2. Liga | |||
Runden 30 | |||
2024-05-17 | FK Slavoj Trebischau - FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana | 0 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-05-10 | FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana - MSK Puchov | 0 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-04 | Povazska Bystrica - FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-04-27 | FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana - FC STK 1914 Samorin | 2 - 0 |
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana - Raca Bratislava
Slowakei, 2. Liga, Übereinstimmung FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana - Raca Bratislava, Startzeit 2022-10-15 12:30:00 internationale Zeit.
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana und Raca Bratislava nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Slowakei.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Raca Bratislava
3. Liga, West | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | SKF Sered - Raca Bratislava | 0 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Raca Bratislava - FK Slovan Galanta | 0 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | FK Dubnitz an der Waag - Raca Bratislava | 0 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-05-19 | Raca Bratislava - OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom | 4 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | Lokomotiva Zvolen - Raca Bratislava | 3 - 1 |
Tabelle
2. Liga 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Kaschau | 30 | 20 | 6 | 4 | 61:21 | 66 |
2
|
1. FC Tatran Presov | 30 | 20 | 2 | 8 | 49:24 | 62 |
3
|
KFC Komorn | 30 | 14 | 11 | 5 | 41:26 | 53 |
4
|
MSK Zilina B | 30 | 14 | 5 | 11 | 63:53 | 47 |
5
|
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana | 30 | 11 | 11 | 8 | 45:41 | 44 |
6
|
Spartak Myjava | 30 | 12 | 7 | 11 | 46:41 | 43 |
7
|
Slovan Bratislava B | 30 | 12 | 7 | 11 | 43:45 | 43 |
8
|
Povazska Bystrica | 30 | 10 | 10 | 10 | 52:48 | 40 |
9
|
FC STK 1914 Samorin | 30 | 12 | 4 | 14 | 44:50 | 40 |
10
|
MSK Puchov | 30 | 11 | 5 | 14 | 47:44 | 38 |
11
|
FK Slavoj Trebischau | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:44 | 36 |
12
|
FC Petrzalka 1898 | 30 | 8 | 10 | 12 | 40:43 | 34 |
13
|
MFK Dolny Kubin | 30 | 10 | 4 | 16 | 36:60 | 34 |
14
|
FK Humenne | 30 | 7 | 11 | 12 | 24:35 | 32 |
15
|
Raca Bratislava | 30 | 6 | 8 | 16 | 25:52 | 26 |
16
|
FK Dubnitz an der Waag | 30 | 6 | 7 | 17 | 38:59 | 25 |