HNK Orasje - FK Radnik Hadzici , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: HNK Orasje
Prva Liga, Federacije BiH | |||
Runden 15 | |||
2022-11-19 | HNK Orasje - NK TOSK Tesanj | abgebrochen | |
Runden 14 | |||
2022-11-12 | FK Gorazde - HNK Orasje | abgebrochen | |
Runden 13 | |||
2022-11-05 | NK Gosk Gabela - HNK Orasje | abgebrochen | |
Runden 12 | |||
2022-10-29 | HNK Orasje - FK Buducnost Banovici | abgebrochen | |
Runden 11 | |||
2022-10-22 | NK VIS Simm-Bau - HNK Orasje | abgebrochen |
HNK Orasje - FK Radnik Hadzici
Bosnien & Herzegowina, Prva Liga, Federacije BiH, Übereinstimmung HNK Orasje - FK Radnik Hadzici, Startzeit 2022-10-15 13:00:00 internationale Zeit.
HNK Orasje und FK Radnik Hadzici nimmt an der Meisterschaft teil Prva Liga, Federacije BiH, Bosnien & Herzegowina.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Radnik Hadzici
Prva Liga, Federacije BiH | |||
Runden 6 | |||
2024-09-21 | NK Jedinstvo Bihac - FK Radnik Hadzici | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | FK Radnik Hadzici - NK Celik Zenica | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | NK Gradina Srebrenik - FK Radnik Hadzici | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | FK Radnik Hadzici - NK VIS Simm-Bau | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | FK Buducnost Banovici - FK Radnik Hadzici | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | FK Radnik Hadzici - NK TOSK Tesanj | 1 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-16 | FK Igman Konjic - FK Radnik Hadzici | 4 - 2 | |
Prva Liga, Federacije BiH | |||
Runden 30 | |||
2024-06-09 | FK Radnik Hadzici - FK Gorazde | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | FK Mladost Doboj Kakanj - FK Radnik Hadzici | 2 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-26 | FK Rudar Kakanj - FK Radnik Hadzici | 0 - 1 |
Tabelle
Prva Liga FBiH 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Gosk Gabela | 30 | 19 | 7 | 4 | 59:24 | 64 |
2
|
NK Stupčanica Olovo | 30 | 16 | 4 | 10 | 46:27 | 52 |
3
|
FK Buducnost Banovici | 30 | 14 | 8 | 8 | 41:37 | 50 |
4
|
FK Gorazde | 30 | 14 | 7 | 9 | 41:31 | 49 |
5
|
NK Zvijezda Gradacac | 30 | 14 | 5 | 11 | 59:52 | 47 |
6
|
NK Gradina Srebrenik | 30 | 14 | 5 | 11 | 40:39 | 47 |
7
|
Tomislav Tomislavgrad | 30 | 12 | 7 | 11 | 45:39 | 43 |
8
|
FK Rudar Kakanj | 30 | 13 | 4 | 13 | 40:41 | 43 |
9
|
NK TOSK Tesanj | 30 | 10 | 10 | 10 | 29:26 | 40 |
10
|
NK VIS Simm-Bau | 30 | 9 | 12 | 9 | 42:46 | 39 |
11
|
NK Jedinstvo Bihac | 30 | 11 | 4 | 15 | 40:47 | 37 |
12
|
NK Bratstvo Gracanica | 30 | 10 | 6 | 14 | 42:43 | 36 |
13
|
FK Mladost Doboj Kakanj | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:45 | 36 |
14
|
FK Radnik Hadzici | 30 | 10 | 4 | 16 | 26:36 | 34 |
15
|
NK Travnik | 30 | 10 | 1 | 19 | 26:49 | 31 |
16
|
FK Radnicki Lukavac | 30 | 6 | 6 | 18 | 34:57 | 24 |