Club 24 de Septiembre - CD Sur-Car (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Club 24 de Septiembre
Paraguay Tercera Division | |||
2024-07-14 | Club 24 de Septiembre - Club 3 de Febrero FBC | 0 - 0 | |
Copa Simón Bolívar | |||
Runden 12 | |||
2024-07-13 | Club Destroyers - Club 24 de Septiembre | 3 - 2 | |
Paraguay Tercera Division | |||
2024-07-08 | Cristóbal Colón FC - Club 24 de Septiembre | 1 - 0 | |
2024-07-07 | Cristobal Colon Nemby - Club 24 de Septiembre | Verschoben | |
2024-07-03 | Club 24 de Septiembre - General Diaz | 2 - 1 |
Club 24 de Septiembre - CD Sur-Car
Bolivien, Copa Simón Bolívar, Übereinstimmung Club 24 de Septiembre - CD Sur-Car, Startzeit 2022-10-21 19:00:35 internationale Zeit.
Club 24 de Septiembre und CD Sur-Car nimmt an der Meisterschaft teil Copa Simón Bolívar, Bolivien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CD Sur-Car
Copa Simón Bolívar | |||
Runden 10 | |||
2024-07-02 | CD Sur-Car - Club Ingenieros | 2 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-06-30 | CD Unión Huayllamarca - CD Sur-Car | 1 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-06-23 | CM Bolivar-Antequera - CD Sur-Car | 0 - 9 | |
Runden 7 | |||
2024-06-12 | CD Sur-Car - CDT Real Oruro | 0 - 3 | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | Oruro Royal - CD Sur-Car | 5 - 4 |
Tabelle
Primeira Fase - Group A 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Libertad Gran Mamoré | 6 | 4 | 0 | 2 | 18:4 | 12 |
2
|
Universitario del Beni | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3
|
Alianza Beni FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:18 | 7 |
4
|
3 de Febrero FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
Primeira Fase - Group B 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Stormers SC | 6 | 5 | 1 | 0 | 23:3 | 16 |
2
|
Mojocoya FC | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3
|
CA Morro Municipal | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:6 | 7 |
4
|
Club Real Candua | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:32 | 0 |
Primeira Fase - Group C 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cochabamba FC | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:6 | 12 |
2
|
Enrique Happ de Cochabamba | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:4 | 11 |
3
|
Nueva Cliza | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 9 |
4
|
CD Real Mizque | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:17 | 0 |
Primeira Fase - Group E 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDT Real Oruro | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:4 | 16 |
2
|
CD Sur-Car | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:8 | 13 |
3
|
Deportivo Shalon | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:12 | 6 |
4
|
Municipal Challapata | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:23 | 0 |
Primeira Fase - Group F 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Vaca Díez | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:5 | 10 |
2
|
Mariscal Sucre | 4 | 2 | 1 | 1 | 14:4 | 7 |
3
|
Club Libertad FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:15 | 0 |
Primeira Fase - Group G 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wilstermann-Cooperativas | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:3 | 10 |
2
|
Deportivo Cervecería | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3
|
Deportivo JUVA | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
4
|
CDC 23 de Marzo | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:14 | 6 |
Primeira Fase - Group H 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Destroyers | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:10 | 11 |
2
|
Club 24 de Septiembre | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:5 | 10 |
3
|
Atlético Warnes | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:10 | 6 |
4
|
CD Argentinos Juniors | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:12 | 5 |
Primeira Fase - Group I 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club García Ágreda | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
2
|
Atlético Bermejo | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
3
|
Comercio Bermejo FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4
|
CA Ciclón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |