Veranstaltungen: Rodina-M Moscow
PFL, West | |||
Runden 13 | |||
2024-06-25 | FC Irkutsk - Rodina-M Moscow | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-19 | Rodina-M Moscow - FC Spartak-2 Moskau | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-13 | FC Zenit-2 St Petersburg - Rodina-M Moscow | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-07 | Rodina-M Moscow - Zvezda St Petersburg | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-01 | Rodina-M Moscow - FC Tver | - | |
Runden 8 | |||
2024-05-26 | Luki-Energiya V.luki - Rodina-M Moscow | 2 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-05-18 | Rodina-M Moscow - Baltika-BFU im.I.Kanta | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-12 | FK Znamya Truda - Rodina-M Moscow | 4 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-05-05 | Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 3 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-04-28 | FK Torpedo Wladimir - Rodina-M Moscow | 1 - 2 |
Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk
Russland, PFL, West, Übereinstimmung Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk, Startzeit 2022-09-17 11:00:00 internationale Zeit.
Rodina-M Moscow und Enisey 2 Krasnoyarsk nimmt an der Meisterschaft teil PFL, West, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Enisey 2 Krasnoyarsk
PFL, West | |||
Runden 12 | |||
2024-06-19 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dinamo-Vologda | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-13 | Dynamo 2 Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-07 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Saturn Ramenskoye | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Irkutsk | - | |
Runden 23 | |||
2024-06-01 | FC Irkutsk - Enisey 2 Krasnoyarsk | Verschoben | |
Runden 8 | |||
2024-05-26 | Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Spartak-2 Moskau | 1 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-05-19 | FC Zenit-2 St Petersburg - Enisey 2 Krasnoyarsk | 2 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-12 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Zvezda St Petersburg | 2 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-05 | Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 3 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-04-28 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Luki-Energiya V.luki | 0 - 1 |
Tabelle
Football National League 2 22/23, Group 2A: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Leningradets | 20 | 16 | 3 | 1 | 48:11 | 51 |
2
|
Zvezda St Petersburg | 20 | 11 | 8 | 1 | 40:16 | 41 |
3
|
FC Zorkij Krasnogorsk | 20 | 9 | 5 | 6 | 32:21 | 32 |
4
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 20 | 7 | 8 | 5 | 25:19 | 29 |
5
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 20 | 8 | 5 | 7 | 40:30 | 29 |
6
|
Luki-Energiya V.luki | 20 | 8 | 3 | 9 | 23:30 | 27 |
7
|
FC Zenit-2 St Petersburg | 20 | 7 | 6 | 7 | 31:31 | 27 |
8
|
Dynamo St. Petersburg | 20 | 5 | 8 | 7 | 24:24 | 23 |
9
|
FC Yadro St. Petersburg | 20 | 3 | 6 | 11 | 25:35 | 15 |
10
|
Rodina-M Moscow | 20 | 3 | 4 | 13 | 13:44 | 13 |
11
|
FC Electron Velikiy Novgorod | 20 | 3 | 4 | 13 | 13:53 | 13 |
Football National League 2 22/23, Group 2B: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 20 | 13 | 3 | 4 | 40:15 | 42 |
2
|
FC Murom | 20 | 12 | 3 | 5 | 34:14 | 39 |
3
|
FC Chertanovo Moskau | 20 | 11 | 3 | 6 | 38:25 | 36 |
4
|
Spartak Kostroma | 20 | 8 | 5 | 7 | 28:25 | 29 |
5
|
FK Torpedo Wladimir | 20 | 8 | 4 | 8 | 24:31 | 28 |
6
|
Dinamo-Vologda | 20 | 8 | 3 | 9 | 21:30 | 27 |
7
|
Torpedo-2 Moscow | 20 | 7 | 6 | 7 | 20:27 | 27 |
8
|
Dynamo 2 Moscow | 20 | 7 | 3 | 10 | 26:34 | 24 |
9
|
FC Tver | 20 | 6 | 4 | 10 | 21:22 | 22 |
10
|
Khimik Dzerzhinsk | 20 | 5 | 6 | 9 | 20:25 | 21 |
11
|
FK Znamya Truda | 20 | 3 | 4 | 13 | 14:38 | 13 |
Football National League 2 22/23, Group 2A, Promotion Round: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Leningradets | 22 | 15 | 5 | 2 | 41:12 | 50 |
2
|
FC Murom | 22 | 12 | 4 | 6 | 39:26 | 40 |
3
|
Spartak Kostroma | 22 | 11 | 5 | 6 | 31:22 | 38 |
4
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 22 | 10 | 6 | 6 | 37:20 | 36 |
5
|
FC Chertanovo Moskau | 22 | 10 | 5 | 7 | 38:28 | 35 |
6
|
FK Torpedo Wladimir | 22 | 9 | 5 | 8 | 26:33 | 32 |
7
|
FC Zorkij Krasnogorsk | 22 | 7 | 7 | 8 | 29:31 | 28 |
8
|
Dinamo-Vologda | 22 | 7 | 6 | 9 | 24:36 | 27 |
9
|
Zvezda St Petersburg | 22 | 6 | 7 | 9 | 30:33 | 25 |
10
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 22 | 6 | 6 | 10 | 17:25 | 24 |
11
|
Luki-Energiya V.luki | 22 | 4 | 4 | 14 | 16:42 | 16 |
12
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 22 | 3 | 4 | 15 | 31:51 | 13 |
2. Liga 22/23, Group 2B, Relegation Round: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zenit-2 St Petersburg | 18 | 10 | 6 | 2 | 35:20 | 36 |
2
|
Dynamo St. Petersburg | 18 | 9 | 5 | 4 | 28:21 | 32 |
3
|
Khimik Dzerzhinsk | 18 | 8 | 7 | 4 | 26:17 | 30 |
4
|
Dynamo 2 Moscow | 18 | 7 | 5 | 6 | 30:18 | 26 |
5
|
Torpedo-2 Moscow | 18 | 7 | 5 | 6 | 28:21 | 26 |
6
|
FC Tver | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:20 | 24 |
7
|
Rodina-M Moscow | 18 | 6 | 5 | 7 | 18:26 | 23 |
8
|
FK Znamya Truda | 18 | 5 | 6 | 7 | 20:26 | 21 |
9
|
FC Yadro St. Petersburg | 18 | 4 | 4 | 11 | 22:30 | 15 |
10
|
FC Electron Velikiy Novgorod | 18 | 4 | 2 | 12 | 16:48 | 14 |