Veranstaltungen: FC Unirea Dej
Liga 2 | |||
Runden 7 | |||
2024-05-11 | FC Unirea Dej - CSM Alexandria | 1 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-03 | CSM Ceahlăul Piatra Neamţ - FC Unirea Dej | 1 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-04-27 | FC Unirea Dej - ACS Champions FC Arges | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-04-20 | Metaloglobus Bucuresti - FC Unirea Dej | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-04-13 | FC Unirea Dej - CSC Dumbrăviţa | 2 - 0 |
FC Unirea Dej - FC Buzau
Rumänien, Liga 2, Übereinstimmung FC Unirea Dej - FC Buzau, Startzeit 2022-11-12 09:00:00 internationale Zeit.
FC Unirea Dej und FC Buzau nimmt an der Meisterschaft teil Liga 2, Rumänien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Buzau
Liga 2 | |||
Runden 10 | |||
2024-05-11 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc - FC Buzau | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-07 | FC Buzau - FC Unirea 2004 Slobozia | 3 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-03 | CSC 1599 Șelimbăr - FC Buzau | 2 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-04-28 | FC Buzau - CS Mioveni | 1 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-04-25 | FC Buzau - FC Corvinul Hunedoara | 2 - 2 |
Tabelle
Liga 2 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSA Steaua București | 20 | 13 | 4 | 3 | 39:18 | 43 |
2
|
CSM Politehnica Iasi | 19 | 12 | 4 | 3 | 30:14 | 40 |
3
|
ASC Otelul Galati | 19 | 10 | 6 | 3 | 21:12 | 36 |
4
|
FC Unirea Dej | 19 | 8 | 8 | 3 | 30:25 | 32 |
5
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 19 | 8 | 7 | 4 | 30:17 | 31 |
6
|
FC Dinamo Bukarest 1948 | 19 | 9 | 4 | 6 | 27:18 | 31 |
7
|
FC Buzau | 19 | 8 | 7 | 4 | 27:21 | 31 |
8
|
CS Concordia Chiajna | 19 | 9 | 2 | 8 | 22:17 | 29 |
9
|
FC Brașov | 19 | 7 | 7 | 5 | 26:20 | 28 |
10
|
CSM Slatina | 19 | 6 | 9 | 4 | 18:11 | 27 |
11
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 19 | 7 | 5 | 7 | 25:18 | 26 |
12
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 19 | 8 | 1 | 10 | 22:28 | 25 |
13
|
CSC 1599 Șelimbăr | 19 | 6 | 6 | 7 | 19:22 | 24 |
14
|
CSC Dumbrăviţa | 19 | 7 | 3 | 9 | 24:34 | 24 |
15
|
Metaloglobus Bucuresti | 19 | 6 | 3 | 10 | 18:22 | 21 |
16
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 19 | 3 | 8 | 8 | 17:28 | 17 |
17
|
Ripensia Timisoara | 20 | 4 | 4 | 12 | 16:25 | 16 |
18
|
FCM Baia Mare | 19 | 3 | 7 | 9 | 18:29 | 16 |
19
|
ASU Politehnica Timisoara | 19 | 2 | 7 | 10 | 13:29 | 13 |
20
|
FC Unirea Constanța | 19 | 4 | 0 | 15 | 15:49 | 12 |
Liga 2 22/23, Relegation Round, Group A: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 39 |
2
|
CSC 1599 Șelimbăr | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:7 | 36 |
3
|
CSM Slatina | 6 | 2 | 1 | 3 | 2:5 | 34 |
4
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 0 | 3 | 3 | 7:11 | 34 |
5
|
Metaloglobus Bucuresti | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:6 | 32 |
6
|
FCM Baia Mare | 6 | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 22 |
7
|
ASU Politehnica Timisoara | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:11 | 19 |
Liga 2 22/23, Championship Round: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSM Politehnica Iasi | 10 | 5 | 5 | 0 | 20:8 | 60 |
2
|
CSA Steaua București | 10 | 3 | 3 | 4 | 16:18 | 52 |
3
|
ASC Otelul Galati | 10 | 4 | 1 | 5 | 8:13 | 49 |
4
|
FC Dinamo Bukarest 1948 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:12 | 46 |
5
|
FC Buzau | 10 | 2 | 5 | 3 | 9:11 | 42 |
6
|
FC Unirea Dej | 10 | 1 | 5 | 4 | 2:9 | 40 |
Liga 2 22/23, Relegation Round, Group B: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Brașov | 6 | 5 | 1 | 0 | 23:5 | 44 |
2
|
CS Concordia Chiajna | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 39 |
3
|
CSC Dumbrăviţa | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:8 | 33 |
4
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 32 |
5
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:7 | 29 |
6
|
FC Unirea Constanța | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:27 | 18 |
7
|
Ripensia Timisoara | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 17 |