Darıca Gençlerbirliği - Ergene Velimese Spor (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Darıca Gençlerbirliği
TFF 3. Lig, Group 3 | |||
Runden 30 | |||
2024-04-27 | Darıca Gençlerbirliği - Akhisar Bld Spor | 2 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-04-21 | Agrispor 1970 - Darıca Gençlerbirliği | 1 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-04-14 | Darıca Gençlerbirliği - Kuşadasıspor | 1 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-04-03 | Erbaaspor - Darıca Gençlerbirliği | 2 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-03-24 | Darıca Gençlerbirliği - Buyuk. Tepecikspor | 1 - 2 |
Darıca Gençlerbirliği - Ergene Velimese Spor
Türkei, TFF 3. Lig, Group 2, Übereinstimmung Darıca Gençlerbirliği - Ergene Velimese Spor, Startzeit 2022-11-23 11:00:00 internationale Zeit.
Darıca Gençlerbirliği und Ergene Velimese Spor nimmt an der Meisterschaft teil TFF 3. Lig, Group 2, Türkei.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Ergene Velimese Spor
TFF 3. Lig, Group 2 | |||
Runden 30 | |||
2024-04-27 | Pazarspor - Ergene Velimese Spor | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-04-21 | Ergene Velimese Spor - Amasyaspor | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-04-14 | Eynesil Belediyespor - Ergene Velimese Spor | 0 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-04-07 | Ergene Velimese Spor - Sapanca Gençlikspor | 1 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-04-03 | Altindag Belediyesi SK - Ergene Velimese Spor | 2 - 0 |
Tabelle
3. Lig 22/23, Group 2: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Igdir FK | 32 | 22 | 5 | 5 | 70:21 | 71 |
2
|
Kestel Spor | 32 | 20 | 9 | 3 | 59:23 | 69 |
3
|
Orduspor 1967 SK | 32 | 19 | 9 | 4 | 63:29 | 66 |
4
|
Karaman Belediyespor | 32 | 19 | 8 | 5 | 52:24 | 65 |
5
|
Ayvalıkgücü Belediyespor | 32 | 14 | 12 | 6 | 46:26 | 54 |
6
|
Kuşadasıspor | 32 | 13 | 12 | 7 | 43:31 | 51 |
7
|
Eynesil Belediyespor | 32 | 10 | 11 | 11 | 32:42 | 41 |
8
|
Bulvarspor | 32 | 9 | 13 | 10 | 36:36 | 40 |
9
|
Gümüşhanespor | 32 | 8 | 13 | 11 | 25:33 | 37 |
10
|
Elazig Karakocan FK | 32 | 10 | 7 | 15 | 43:58 | 37 |
11
|
Kirikkale Büyük Anadoluspor | 32 | 9 | 9 | 14 | 39:49 | 36 |
12
|
Turgutluspor | 32 | 8 | 10 | 14 | 32:45 | 34 |
13
|
Ergene Velimese Spor | 32 | 8 | 8 | 16 | 29:43 | 32 |
14
|
Darıca Gençlerbirliği | 32 | 5 | 17 | 10 | 29:43 | 32 |
15
|
Bayrampasa | 32 | 6 | 11 | 15 | 22:44 | 29 |
16
|
Ofspor AS | 32 | 5 | 9 | 18 | 24:45 | 24 |
17
|
Kahramanmaraşspor | 32 | 1 | 9 | 22 | 11:63 | 12 |