SD Compostela - Real Aviles CF (4-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SD Compostela
Segunda División B | |||
Runden 34 | |||
2024-05-05 | Rayo Cantabria - SD Compostela | 3 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | SD Compostela - Real Aviles CF | 3 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-04-20 | Real Oviedo B - SD Compostela | 0 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-04-14 | SD Compostela - Pontevedra CF | 2 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-04-07 | Coruxo FC - SD Compostela | 0 - 0 |
SD Compostela - Real Aviles CF
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung SD Compostela - Real Aviles CF, Startzeit 2022-11-27 16:00:00 internationale Zeit.
SD Compostela und Real Aviles CF nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Real Aviles CF
Segunda División B | |||
Runden 29 | |||
2024-05-19 | Real Aviles CF - CD Manchego Ciudad Real | 1 - 0 | |
2024-05-12 | CD Manchego Ciudad Real - Real Aviles CF | 0 - 0 | |
Runden 34 | |||
2024-05-05 | Real Aviles CF - Ourense CF | 0 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | SD Compostela - Real Aviles CF | 3 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | Real Aviles CF - CD Covadonga | 3 - 1 |
Tabelle
Segunda RFEF 22/23, Group 1: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Arenteiro | 34 | 21 | 10 | 3 | 44:19 | 73 |
2
|
Real Aviles CF | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:30 | 59 |
3
|
Real Valladolid Promesas | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:41 | 56 |
4
|
SD Compostela | 34 | 14 | 12 | 8 | 42:27 | 54 |
5
|
CD Guijuelo | 34 | 14 | 12 | 8 | 35:29 | 54 |
6
|
Zamora CF | 34 | 15 | 9 | 10 | 38:33 | 54 |
7
|
Real Oviedo B | 34 | 16 | 3 | 15 | 44:42 | 51 |
8
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 34 | 13 | 12 | 9 | 32:31 | 51 |
9
|
Club Marino de Luanco | 34 | 13 | 10 | 11 | 33:34 | 49 |
10
|
Rayo Cantabria | 34 | 14 | 6 | 14 | 41:41 | 48 |
11
|
Coruxo FC | 34 | 11 | 13 | 10 | 36:29 | 46 |
12
|
UP Langreo | 34 | 12 | 9 | 13 | 36:38 | 45 |
13
|
Ourense CF | 34 | 11 | 10 | 13 | 36:36 | 43 |
14
|
CD Cristo Atletico | 34 | 10 | 11 | 13 | 25:32 | 41 |
15
|
CD Laredo | 34 | 9 | 8 | 17 | 20:31 | 35 |
16
|
Burgos Promesas | 34 | 7 | 6 | 21 | 29:54 | 27 |
17
|
CD Lugo B Polvorin | 34 | 5 | 11 | 18 | 30:47 | 26 |
18
|
Bergantinos CF | 34 | 4 | 10 | 20 | 33:54 | 22 |
Segunda RFEF 22/23, Group 2: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sestao River Club | 34 | 20 | 12 | 2 | 55:17 | 72 |
2
|
Deportivo Alaves B | 34 | 16 | 11 | 7 | 40:23 | 59 |
3
|
Sociedad Deportivo Tarazona | 34 | 16 | 8 | 10 | 60:37 | 56 |
4
|
SD Gernika Club | 34 | 15 | 8 | 11 | 43:31 | 53 |
5
|
Utebo FC | 34 | 14 | 11 | 9 | 39:32 | 53 |
6
|
CD Tudelano | 34 | 14 | 10 | 10 | 39:32 | 52 |
7
|
Real Sociedad C | 34 | 16 | 4 | 14 | 46:42 | 52 |
8
|
AD San Juan | 34 | 13 | 12 | 9 | 33:27 | 51 |
9
|
CD Izarra | 34 | 12 | 12 | 10 | 39:31 | 48 |
10
|
Arenas Club de Getxo | 34 | 13 | 9 | 12 | 39:42 | 48 |
11
|
Union Mutilvera | 34 | 14 | 4 | 16 | 44:37 | 46 |
12
|
SD Beasain | 34 | 11 | 11 | 13 | 43:40 | 44 |
13
|
CD Brea | 34 | 12 | 8 | 14 | 27:33 | 44 |
14
|
CA Cirbonero | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:40 | 40 |
15
|
Alfaro CD | 34 | 8 | 10 | 16 | 35:54 | 34 |
16
|
UD Logroñés B | 34 | 8 | 8 | 18 | 27:54 | 32 |
17
|
Racing Rioja CF | 34 | 8 | 8 | 18 | 27:57 | 32 |
18
|
CD Arnedo | 34 | 6 | 6 | 22 | 28:65 | 24 |
Segunda RFEF 22/23, Group 3: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Teruel | 34 | 17 | 15 | 2 | 37:23 | 66 |
2
|
Pd Santa Eulalia | 34 | 17 | 10 | 7 | 50:27 | 61 |
3
|
Valencia CF Mestalla | 34 | 16 | 10 | 8 | 50:28 | 58 |
4
|
CE Manresa | 34 | 14 | 12 | 8 | 40:32 | 54 |
5
|
RCD Espanyol Barcelona B | 34 | 14 | 11 | 9 | 39:37 | 53 |
6
|
Terrassa FC | 34 | 11 | 16 | 7 | 44:37 | 49 |
7
|
Hercules CF | 34 | 13 | 10 | 11 | 33:37 | 49 |
8
|
UD Alzira | 35 | 13 | 9 | 13 | 44:46 | 48 |
9
|
UE Costa Brava | 34 | 12 | 11 | 11 | 37:39 | 47 |
10
|
Lleida Esportiu | 34 | 12 | 11 | 11 | 31:25 | 47 |
11
|
Atletico Saguntino | 34 | 11 | 13 | 10 | 36:33 | 46 |
12
|
SD Formentera | 34 | 12 | 9 | 13 | 37:35 | 45 |
13
|
Deportivo Aragon | 34 | 11 | 10 | 13 | 36:42 | 43 |
14
|
AE Prat | 34 | 10 | 11 | 13 | 34:43 | 41 |
15
|
Olot | 34 | 8 | 11 | 16 | 26:38 | 35 |
16
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 34 | 6 | 11 | 17 | 32:50 | 29 |
17
|
RCD Mallorca B | 35 | 7 | 8 | 20 | 26:46 | 29 |
18
|
CD Ebro | 34 | 4 | 12 | 18 | 25:39 | 24 |
Segunda RFEF 22/23, Group 4: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Antequera CF | 34 | 22 | 7 | 5 | 58:24 | 73 |
2
|
RC Recreativo de Huelva | 34 | 17 | 12 | 5 | 39:24 | 63 |
3
|
CR Granada | 34 | 17 | 8 | 9 | 47:32 | 59 |
4
|
Atletico Sanluqueno | 34 | 16 | 10 | 8 | 47:33 | 58 |
5
|
UCAM Murcia | 34 | 13 | 15 | 6 | 46:27 | 54 |
6
|
Yeclano Deportivo | 34 | 13 | 13 | 8 | 35:29 | 52 |
7
|
CD San Roque | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:30 | 47 |
8
|
Sevilla Atletico | 34 | 13 | 6 | 16 | 36:31 | 45 |
9
|
FC Cartagena II | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:42 | 45 |
10
|
Mar Menor Club de Futbol | 34 | 12 | 9 | 13 | 32:36 | 45 |
11
|
CF Cadiz B | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:46 | 45 |
12
|
Betis Deportivo Balompie | 34 | 11 | 11 | 12 | 34:35 | 44 |
13
|
Velez CF | 34 | 13 | 5 | 16 | 41:52 | 44 |
14
|
Xerez Deportivo FC | 34 | 10 | 10 | 14 | 30:36 | 40 |
15
|
CD El Ejido 2012 | 34 | 11 | 6 | 17 | 34:41 | 39 |
16
|
Juventud Torremolinos CF | 34 | 8 | 10 | 16 | 30:40 | 34 |
17
|
Atletico Mancha Real | 34 | 8 | 7 | 19 | 26:48 | 31 |
18
|
CD Utrera | 34 | 5 | 4 | 25 | 27:67 | 19 |
Segunda RFEF 22/23, Group 5: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UD Melilla | 34 | 18 | 12 | 4 | 41:15 | 66 |
2
|
Atletico Madrid B | 34 | 19 | 8 | 7 | 60:33 | 65 |
3
|
CDA Navalcarnero | 34 | 19 | 5 | 10 | 46:28 | 62 |
4
|
CP Cacereno SAD | 34 | 15 | 10 | 9 | 35:23 | 55 |
5
|
Gimnastica Segoviana | 34 | 14 | 10 | 10 | 48:44 | 52 |
6
|
CF Villanovense | 34 | 13 | 11 | 10 | 29:25 | 50 |
7
|
CD Guadalajara | 34 | 12 | 12 | 10 | 49:35 | 48 |
8
|
CD Estepona | 34 | 12 | 14 | 9 | 35:26 | 47 |
9
|
AD Union Adarve | 34 | 12 | 10 | 12 | 43:43 | 46 |
10
|
CD Atletico Paso | 34 | 11 | 8 | 15 | 38:39 | 41 |
11
|
FC Cerdanyola Del Valles | 34 | 10 | 11 | 13 | 28:45 | 41 |
12
|
CD Coria | 34 | 9 | 12 | 13 | 31:43 | 39 |
13
|
UD Montijo | 34 | 10 | 9 | 15 | 33:47 | 39 |
14
|
Leganes B | 34 | 8 | 13 | 13 | 31:39 | 37 |
15
|
AD Alcorcon B | 34 | 7 | 14 | 13 | 34:42 | 35 |
16
|
CD Diocesano | 34 | 8 | 10 | 16 | 33:43 | 34 |
17
|
UD Socuellamos CF | 34 | 7 | 12 | 15 | 25:41 | 33 |
18
|
CD Don Benito | 34 | 7 | 11 | 16 | 19:47 | 32 |