CD Cristo Atletico - Zamora CF (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CD Cristo Atletico
Tercera Division, Group 8 | |||
Runden 34 | |||
2024-05-12 | CD Cristo Atletico - CD Laguna de Duero | 2 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-05-05 | CF Palencia - CD Cristo Atletico | 0 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-01 | CD Becerril - CD Cristo Atletico | 2 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-04-27 | CD Cristo Atletico - Burgos Promesas | 3 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-04-20 | CD Mirandes B - CD Cristo Atletico | 1 - 0 |
CD Cristo Atletico - Zamora CF
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung CD Cristo Atletico - Zamora CF, Startzeit 2023-01-15 16:00:00 internationale Zeit.
CD Cristo Atletico und Zamora CF nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zamora CF
Segunda División B | |||
Runden 29 | |||
2024-06-02 | San Sebastian Reyes - Zamora CF | 0 - 1 | |
2024-05-26 | Zamora CF - San Sebastian Reyes | 1 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | Zamora CF - UE Sant Andreu | 2 - 0 | |
2024-05-12 | UE Sant Andreu - Zamora CF | 2 - 0 | |
Runden 34 | |||
2024-05-05 | Zamora CF - Arandina CF | 4 - 1 |
Tabelle
Segunda RFEF 22/23, Group 1: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Arenteiro | 34 | 21 | 10 | 3 | 44:19 | 73 |
2
|
Real Aviles CF | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:30 | 59 |
3
|
Real Valladolid Promesas | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:41 | 56 |
4
|
SD Compostela | 34 | 14 | 12 | 8 | 42:27 | 54 |
5
|
CD Guijuelo | 34 | 14 | 12 | 8 | 35:29 | 54 |
6
|
Zamora CF | 34 | 15 | 9 | 10 | 38:33 | 54 |
7
|
Real Oviedo B | 34 | 16 | 3 | 15 | 44:42 | 51 |
8
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 34 | 13 | 12 | 9 | 32:31 | 51 |
9
|
Club Marino de Luanco | 34 | 13 | 10 | 11 | 33:34 | 49 |
10
|
Rayo Cantabria | 34 | 14 | 6 | 14 | 41:41 | 48 |
11
|
Coruxo FC | 34 | 11 | 13 | 10 | 36:29 | 46 |
12
|
UP Langreo | 34 | 12 | 9 | 13 | 36:38 | 45 |
13
|
Ourense CF | 34 | 11 | 10 | 13 | 36:36 | 43 |
14
|
CD Cristo Atletico | 34 | 10 | 11 | 13 | 25:32 | 41 |
15
|
CD Laredo | 34 | 9 | 8 | 17 | 20:31 | 35 |
16
|
Burgos Promesas | 34 | 7 | 6 | 21 | 29:54 | 27 |
17
|
CD Lugo B Polvorin | 34 | 5 | 11 | 18 | 30:47 | 26 |
18
|
Bergantinos CF | 34 | 4 | 10 | 20 | 33:54 | 22 |
Segunda RFEF 22/23, Group 2: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sestao River Club | 34 | 20 | 12 | 2 | 55:17 | 72 |
2
|
Deportivo Alaves B | 34 | 16 | 11 | 7 | 40:23 | 59 |
3
|
Sociedad Deportivo Tarazona | 34 | 16 | 8 | 10 | 60:37 | 56 |
4
|
SD Gernika Club | 34 | 15 | 8 | 11 | 43:31 | 53 |
5
|
Utebo FC | 34 | 14 | 11 | 9 | 39:32 | 53 |
6
|
CD Tudelano | 34 | 14 | 10 | 10 | 39:32 | 52 |
7
|
Real Sociedad C | 34 | 16 | 4 | 14 | 46:42 | 52 |
8
|
AD San Juan | 34 | 13 | 12 | 9 | 33:27 | 51 |
9
|
CD Izarra | 34 | 12 | 12 | 10 | 39:31 | 48 |
10
|
Arenas Club de Getxo | 34 | 13 | 9 | 12 | 39:42 | 48 |
11
|
Union Mutilvera | 34 | 14 | 4 | 16 | 44:37 | 46 |
12
|
SD Beasain | 34 | 11 | 11 | 13 | 43:40 | 44 |
13
|
CD Brea | 34 | 12 | 8 | 14 | 27:33 | 44 |
14
|
CA Cirbonero | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:40 | 40 |
15
|
Alfaro CD | 34 | 8 | 10 | 16 | 35:54 | 34 |
16
|
UD Logroñés B | 34 | 8 | 8 | 18 | 27:54 | 32 |
17
|
Racing Rioja CF | 34 | 8 | 8 | 18 | 27:57 | 32 |
18
|
CD Arnedo | 34 | 6 | 6 | 22 | 28:65 | 24 |
Segunda RFEF 22/23, Group 3: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Teruel | 34 | 17 | 15 | 2 | 37:23 | 66 |
2
|
Pd Santa Eulalia | 34 | 17 | 10 | 7 | 50:27 | 61 |
3
|
Valencia CF Mestalla | 34 | 16 | 10 | 8 | 50:28 | 58 |
4
|
CE Manresa | 34 | 14 | 12 | 8 | 40:32 | 54 |
5
|
RCD Espanyol Barcelona B | 34 | 14 | 11 | 9 | 39:37 | 53 |
6
|
Terrassa FC | 34 | 11 | 16 | 7 | 44:37 | 49 |
7
|
Hercules CF | 34 | 13 | 10 | 11 | 33:37 | 49 |
8
|
UD Alzira | 35 | 13 | 9 | 13 | 44:46 | 48 |
9
|
UE Costa Brava | 34 | 12 | 11 | 11 | 37:39 | 47 |
10
|
Lleida Esportiu | 34 | 12 | 11 | 11 | 31:25 | 47 |
11
|
Atletico Saguntino | 34 | 11 | 13 | 10 | 36:33 | 46 |
12
|
SD Formentera | 34 | 12 | 9 | 13 | 37:35 | 45 |
13
|
Deportivo Aragon | 34 | 11 | 10 | 13 | 36:42 | 43 |
14
|
AE Prat | 34 | 10 | 11 | 13 | 34:43 | 41 |
15
|
Olot | 34 | 8 | 11 | 16 | 26:38 | 35 |
16
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 34 | 6 | 11 | 17 | 32:50 | 29 |
17
|
RCD Mallorca B | 35 | 7 | 8 | 20 | 26:46 | 29 |
18
|
CD Ebro | 34 | 4 | 12 | 18 | 25:39 | 24 |
Segunda RFEF 22/23, Group 4: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Antequera CF | 34 | 22 | 7 | 5 | 58:24 | 73 |
2
|
RC Recreativo de Huelva | 34 | 17 | 12 | 5 | 39:24 | 63 |
3
|
CR Granada | 34 | 17 | 8 | 9 | 47:32 | 59 |
4
|
Atletico Sanluqueno | 34 | 16 | 10 | 8 | 47:33 | 58 |
5
|
UCAM Murcia | 34 | 13 | 15 | 6 | 46:27 | 54 |
6
|
Yeclano Deportivo | 34 | 13 | 13 | 8 | 35:29 | 52 |
7
|
CD San Roque | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:30 | 47 |
8
|
Sevilla Atletico | 34 | 13 | 6 | 16 | 36:31 | 45 |
9
|
FC Cartagena II | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:42 | 45 |
10
|
Mar Menor Club de Futbol | 34 | 12 | 9 | 13 | 32:36 | 45 |
11
|
CF Cadiz B | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:46 | 45 |
12
|
Betis Deportivo Balompie | 34 | 11 | 11 | 12 | 34:35 | 44 |
13
|
Velez CF | 34 | 13 | 5 | 16 | 41:52 | 44 |
14
|
Xerez Deportivo FC | 34 | 10 | 10 | 14 | 30:36 | 40 |
15
|
CD El Ejido 2012 | 34 | 11 | 6 | 17 | 34:41 | 39 |
16
|
Juventud Torremolinos CF | 34 | 8 | 10 | 16 | 30:40 | 34 |
17
|
Atletico Mancha Real | 34 | 8 | 7 | 19 | 26:48 | 31 |
18
|
CD Utrera | 34 | 5 | 4 | 25 | 27:67 | 19 |
Segunda RFEF 22/23, Group 5: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UD Melilla | 34 | 18 | 12 | 4 | 41:15 | 66 |
2
|
Atletico Madrid B | 34 | 19 | 8 | 7 | 60:33 | 65 |
3
|
CDA Navalcarnero | 34 | 19 | 5 | 10 | 46:28 | 62 |
4
|
CP Cacereno SAD | 34 | 15 | 10 | 9 | 35:23 | 55 |
5
|
Gimnastica Segoviana | 34 | 14 | 10 | 10 | 48:44 | 52 |
6
|
CF Villanovense | 34 | 13 | 11 | 10 | 29:25 | 50 |
7
|
CD Guadalajara | 34 | 12 | 12 | 10 | 49:35 | 48 |
8
|
CD Estepona | 34 | 12 | 14 | 9 | 35:26 | 47 |
9
|
AD Union Adarve | 34 | 12 | 10 | 12 | 43:43 | 46 |
10
|
CD Atletico Paso | 34 | 11 | 8 | 15 | 38:39 | 41 |
11
|
FC Cerdanyola Del Valles | 34 | 10 | 11 | 13 | 28:45 | 41 |
12
|
CD Coria | 34 | 9 | 12 | 13 | 31:43 | 39 |
13
|
UD Montijo | 34 | 10 | 9 | 15 | 33:47 | 39 |
14
|
Leganes B | 34 | 8 | 13 | 13 | 31:39 | 37 |
15
|
AD Alcorcon B | 34 | 7 | 14 | 13 | 34:42 | 35 |
16
|
CD Diocesano | 34 | 8 | 10 | 16 | 33:43 | 34 |
17
|
UD Socuellamos CF | 34 | 7 | 12 | 15 | 25:41 | 33 |
18
|
CD Don Benito | 34 | 7 | 11 | 16 | 19:47 | 32 |