Green Gully Cavaliers - South Melbourne FC (1-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Green Gully Cavaliers
NPL, Victoria | |||
Runden 20 | |||
2024-06-29 | Dandenong Thunder - Green Gully Cavaliers | - | |
Runden 19 | |||
2024-06-22 | Green Gully Cavaliers - Oakleigh Cannons | - | |
Runden 18 | |||
2024-06-15 | Altona Magic SC - Green Gully Cavaliers | - | |
Runden 17 | |||
2024-06-08 | Green Gully Cavaliers - Heidelberg United | 2 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-06-01 | Manningham United Blues - Green Gully Cavaliers | 1 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-05-25 | Green Gully Cavaliers - Hume City | 1 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-17 | Moreland City - Green Gully Cavaliers | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-10 | Melbourne Knights - Green Gully Cavaliers | 3 - 3 |
Green Gully Cavaliers - South Melbourne FC
Australien, NPL, Victoria, Übereinstimmung Green Gully Cavaliers - South Melbourne FC, Startzeit 2023-02-24 09:00:00 internationale Zeit.
Green Gully Cavaliers und South Melbourne FC nimmt an der Meisterschaft teil NPL, Victoria, Australien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: South Melbourne FC
NPL, Victoria | |||
Runden 20 | |||
2024-06-30 | South Melbourne FC - Oakleigh Cannons | - | |
Runden 19 | |||
2024-06-21 | South Melbourne FC - Altona Magic SC | - | |
Runden 18 | |||
2024-06-16 | Heidelberg United - South Melbourne FC | - | |
Runden 17 | |||
2024-06-07 | South Melbourne FC - Manningham United Blues | 2 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-06-01 | Hume City - South Melbourne FC | 0 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-05-26 | South Melbourne FC - Moreland City | 4 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-17 | Melbourne Knights - South Melbourne FC | 0 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-12 | St Albans Saints - South Melbourne FC | 1 - 4 |
Tabelle
Victoria NPL 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Avondale | 26 | 21 | 4 | 1 | 78:23 | 67 |
2
|
South Melbourne FC | 26 | 20 | 2 | 4 | 54:21 | 62 |
3
|
Oakleigh Cannons | 26 | 18 | 4 | 4 | 64:25 | 58 |
4
|
Melbourne Knights | 26 | 14 | 5 | 7 | 51:35 | 47 |
5
|
Port Melbourne Sharks | 26 | 13 | 6 | 7 | 53:34 | 45 |
6
|
Altona Magic SC | 26 | 13 | 2 | 11 | 48:53 | 41 |
7
|
Green Gully Cavaliers | 26 | 13 | 1 | 12 | 53:40 | 40 |
8
|
Dandenong Thunder | 26 | 10 | 3 | 13 | 49:48 | 33 |
9
|
Heidelberg United | 26 | 8 | 7 | 11 | 31:46 | 31 |
10
|
Hume City | 26 | 7 | 7 | 12 | 37:41 | 28 |
11
|
St Albans Saints | 26 | 6 | 4 | 16 | 24:53 | 22 |
12
|
Moreland City | 26 | 4 | 4 | 18 | 26:69 | 16 |
13
|
Bentleigh Greens | 26 | 4 | 3 | 19 | 24:51 | 15 |
14
|
North Geelong Warriors | 26 | 4 | 2 | 20 | 18:71 | 14 |