SK Dynamo Ceske Budejovice - FC Banik Ostrava (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SK Dynamo Ceske Budejovice
U19 1st Division | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | FC Pardubice - SK Dynamo Ceske Budejovice | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | SK Dynamo Ceske Budejovice - Sigma Olomouc | 0 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | 1. FC Slovacko - SK Dynamo Ceske Budejovice | 3 - 6 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | SK Dynamo Ceske Budejovice - FC Viktoria Pilsen | 1 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | Karvina - SK Dynamo Ceske Budejovice | 0 - 2 |
SK Dynamo Ceske Budejovice - FC Banik Ostrava
Tschechische Republik, U19 1st Division, Übereinstimmung SK Dynamo Ceske Budejovice - FC Banik Ostrava, Startzeit 2023-03-04 09:00:00 internationale Zeit.
SK Dynamo Ceske Budejovice und FC Banik Ostrava nimmt an der Meisterschaft teil U19 1st Division, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Banik Ostrava
U19 1st Division | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | FC Banik Ostrava - FC Zbrojovka Brno | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Slovan Liberec U19 - FC Banik Ostrava | 4 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | FC Banik Ostrava - FK Mlada Boleslav | 2 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | Dukla Praha U19 - FC Banik Ostrava | 4 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-15 | Karvina - FC Banik Ostrava | 1 - 2 |
Tabelle
U19 1. Liga 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | Tore | Pkt | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sparta Prag | 30 | 19 | 6 | 78:36 | 62 |
2
|
Sigma Olomouc | 30 | 19 | 11 | 70:39 | 57 |
3
|
FC Pardubice | 30 | 18 | 9 | 61:37 | 57 |
4
|
FC Banik Ostrava | 30 | 18 | 9 | 58:37 | 57 |
5
|
FC Zbrojovka Brno | 30 | 16 | 8 | 67:49 | 54 |
6
|
Slavia Prag | 30 | 16 | 9 | 64:30 | 53 |
7
|
FC Viktoria Pilsen | 31 | 14 | 11 | 61:53 | 48 |
8
|
1. FC Slovacko | 30 | 13 | 12 | 41:37 | 44 |
9
|
FC Fastav Zlin | 30 | 13 | 13 | 76:61 | 43 |
10
|
SK Dynamo Ceske Budejovice | 30 | 13 | 13 | 48:52 | 43 |
11
|
FK Mlada Boleslav | 30 | 12 | 13 | 51:46 | 41 |
12
|
Vysočina Jihlava U19 | 30 | 13 | 15 | 48:51 | 41 |
13
|
Karvina | 30 | 10 | 13 | 58:68 | 37 |
14
|
Dukla Praha U19 | 30 | 9 | 16 | 48:66 | 32 |
15
|
FC Hradec Kralove | 30 | 6 | 21 | 31:61 | 21 |
16
|
1.FK Pribram | 31 | 0 | 30 | 14:151 | 1 |