Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
49.2
Gesamtspielerbewertung
29.9 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alvaro Salazar | G | 30 | 0,2M+ | |
26 | Diego Ulloa | D | 20 | ||
3 | Julian Rodriguez | D | 21 | ||
5 | Leonardo Incorvaia | D | 30 | ||
21 | Guillermo Cubillos | D | 28 | 0,2M+ | |
21 | Cristóbal Marín | M | 29 | 0,4M+ | |
20 | Esteban Carvajal | M | 34 | 0,5M+ | 49.5 |
14 | Gary Moya | M | 21 | 45.3 | |
11 | Simón Almeida | F | 28 | 0,3M+ | |
9 | Camilo Ponce | F | 32 | 0,1M+ | |
7 | Christian Bravo | M | 30 | 0,2M+ | 52.9 |
Ersatz | |||||
22 | Agustin Diaz | G | |||
6 | Gino Alucema | M | 31 | 0,2M+ | |
8 | Jorge Romo | M | 33 | ||
17 | Santiago Salaberry | M | 21 | ||
32 | Camilo Rencoret | M | 30 | 0,2M+ | |
16 | Matias Gallegos | F | 26 | 0,4M+ | |
28 | Ignacio Herrera | F | 36 | 0,3M+ |
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
51.9
Gesamtspielerbewertung
30.9 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
12 | Daniel Castillo | G | 33 | 0,1M+ | |
18 | Hans Salinas | D | 33 | 0,3M+ | 57.1 |
24 | Matías Carrera | D | |||
5 | Abel Hidalgo | D | 25 | 0,1M+ | |
23 | Vicente Durán | D | 24 | 47.1 | |
20 | Diego Orellana | M | 30 | 0,4M+ | 47.9 |
13 | Leandro Navarro | M | 31 | 0,1M+ | |
10 | Ramón Fernández | M | 38 | 58.9 | |
11 | Álvaro Ramos | F | 31 | 0,4M+ | 51.3 |
8 | Stefan Pino | F | 29 | 0,1M+ | |
31 | Iam Gonzalez | F | |||
Ersatz | |||||
1 | Luis Sotomayor | G | 26 | 0,1M+ | |
33 | Miguel Sanhueza | D | 32 | 0,1M+ | 48.9 |
34 | Dilan Rojas | D | |||
7 | Joaquin Moya | M | 29 | ||
15 | Jaime Carreño | M | 26 | 0,6M+ | |
22 | Álvaro Delgado | M | 28 | 0,3M+ | |
17 | César González | F | 25 | 0,1M+ |
Veranstaltungen: AC Barnechea
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-16 | AC Barnechea - Deportes Limache | - | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-27 | AC Barnechea - Universidad de Concepcion | 0 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | Club de Deportes Temuco SADP - AC Barnechea | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - CD Antofagasta | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-07 | AC Barnechea - Deportes Magallanes | Verschoben |
AC Barnechea - Deportes Iquique
Chile, Primera B, Übereinstimmung AC Barnechea - Deportes Iquique, Startzeit 2023-03-06 21:00:00 internationale Zeit.
AC Barnechea und Deportes Iquique nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Deportes Iquique
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-16 | CD Norte Unido - Deportes Iquique | - | |
Primera Division | |||
Runden 15 | |||
2024-06-01 | Union Espanola - Deportes Iquique | 4 - 3 | |
Runden 14 | |||
2024-05-25 | Deportes Iquique - Colo Colo | 0 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | CD Cobreloa Calama - Deportes Iquique | 2 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-05-13 | Deportes Iquique - Nublense | 2 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-05-05 | Universidad de Chile - Deportes Iquique | 2 - 2 |
Tabelle
Primera B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Cobreloa Calama | 30 | 16 | 6 | 8 | 41:30 | 54 |
2
|
Deportes Iquique | 30 | 14 | 10 | 6 | 54:39 | 52 |
3
|
Santiago Wanderers | 30 | 14 | 9 | 7 | 37:28 | 51 |
4
|
Club de Deportes Temuco SADP | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:36 | 50 |
5
|
CD Antofagasta | 30 | 14 | 4 | 12 | 50:38 | 46 |
6
|
San Luis de Quillota | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:31 | 44 |
7
|
Deportes La Serena | 30 | 13 | 5 | 12 | 38:39 | 44 |
8
|
Union San Felipe | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:34 | 41 |
9
|
AC Barnechea | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:41 | 41 |
10
|
San Marcos de Arica | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:52 | 40 |
11
|
CSD Rangers | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:47 | 36 |
12
|
Santiago Morning | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:38 | 34 |
13
|
Universidad de Concepcion | 30 | 9 | 7 | 14 | 36:49 | 34 |
14
|
CD Santa Cruz | 30 | 9 | 9 | 13 | 27:36 | 33 |
15
|
Deportes Recoleta | 30 | 7 | 9 | 14 | 34:43 | 30 |
16
|
Deportes Puerto Montt | 30 | 7 | 9 | 14 | 25:41 | 30 |