Veranstaltungen: Deportes Puerto Montt
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-16 | CD Alas Portuarias - Deportes Puerto Montt | - | |
Segunda División | |||
Runden 13 | |||
2024-05-26 | Deportes Puerto Montt - General Velasquez | 0 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-05-18 | CD Trasandino de Los Andes - Deportes Puerto Montt | 2 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-05-12 | Deportes Puerto Montt - San Antonio Unido | 0 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-06 | Lautaro de Buin - Deportes Puerto Montt | 2 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-04-28 | Deportes Puerto Montt - Provincial Osorno | 1 - 0 |
Deportes Puerto Montt - CD Cobreloa Calama
Chile, Primera B, Übereinstimmung Deportes Puerto Montt - CD Cobreloa Calama, Startzeit 2023-03-06 23:30:00 internationale Zeit.
Deportes Puerto Montt und CD Cobreloa Calama nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CD Cobreloa Calama
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Club Barcelona de Copiapo - CD Cobreloa Calama | - | |
Primera Division | |||
Runden 15 | |||
2024-06-01 | CD Cobreloa Calama - CD O´Higgins | 0 - 4 | |
Runden 14 | |||
2024-05-25 | CD Universidad Catolica - CD Cobreloa Calama | 4 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | CD Cobreloa Calama - Deportes Iquique | 2 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Copiapo - CD Cobreloa Calama | 4 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-05 | CD Cobreloa Calama - CD Everton Vina del Mar | 1 - 2 |
Tabelle
Primera B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Cobreloa Calama | 30 | 16 | 6 | 8 | 41:30 | 54 |
2
|
Deportes Iquique | 30 | 14 | 10 | 6 | 54:39 | 52 |
3
|
Santiago Wanderers | 30 | 14 | 9 | 7 | 37:28 | 51 |
4
|
Club de Deportes Temuco SADP | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:36 | 50 |
5
|
CD Antofagasta | 30 | 14 | 4 | 12 | 50:38 | 46 |
6
|
San Luis de Quillota | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:31 | 44 |
7
|
Deportes La Serena | 30 | 13 | 5 | 12 | 38:39 | 44 |
8
|
Union San Felipe | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:34 | 41 |
9
|
AC Barnechea | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:41 | 41 |
10
|
San Marcos de Arica | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:52 | 40 |
11
|
CSD Rangers | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:47 | 36 |
12
|
Santiago Morning | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:38 | 34 |
13
|
Universidad de Concepcion | 30 | 9 | 7 | 14 | 36:49 | 34 |
14
|
CD Santa Cruz | 30 | 9 | 9 | 13 | 27:36 | 33 |
15
|
Deportes Recoleta | 30 | 7 | 9 | 14 | 34:43 | 30 |
16
|
Deportes Puerto Montt | 30 | 7 | 9 | 14 | 25:41 | 30 |