Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-5-1
Aufstellung Bildung
20 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Potapov | G | 29 | ||
3 | Sunnatilla Hamidjonov | ||||
2 | Bekhruzbek Asqarov | M | |||
5 | Aziz Pirmuhammedov | ||||
7 | Dostonbek Tursunov | D | |||
10 | Tamirlan Dzhamalutdinov | M | 27 | 0,1M+ | |
99 | Kamron Saidazimov | M | 22 | 0,1M+ | |
55 | Sharafiddin Shobirov | D | 21 | ||
15 | Diyor Ramazonov | M | 21 | ||
8 | Khumoyun Sherbutaev | M | |||
18 | Sylvanus Nimely | F | 25 | 0,6M+ | |
Ersatz | |||||
35 | Shokhrukhjon Eshbutaev | G | 24 | ||
44 | Aziz Isakov | G | 21 | ||
6 | Artem Sokol | D | 29 | 0,1M+ | |
19 | Nuriddin Khasanov | M | 27 | ||
66 | Bekhruz Shaydulov | F | 20 | ||
25 | Nordibek Bobomurodov | ||||
53 | Kadambay Nurmetov | ||||
43 | Javokhir Jorayev | ||||
42 | Asadbek Karimov |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
56.3
Gesamtspielerbewertung
59.3 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
25 | Valizhon Rakhimov | G | 28 | ||
7 | Dilshod Akhmadaliev | D | 29 | ||
8 | Abdulla Abdullaev | D | 24 | 0,2M+ | |
5 | Anzur Ismailov | D | 38 | 0,3M+ | |
2 | Akramjon Komilov | D | 27 | 0,5M+ | |
15 | Oybek Rustamov | D | 26 | 0,4M+ | |
4 | Mirjamol Kosimov | M | 28 | 0,2M+ | |
22 | Shohruh Gadoev | M | 31 | 0,4M+ | |
88 | Siavash Haghnazari | M | 28 | 0,2M+ | |
10 | Khurshid Giyosov | F | 28 | ||
9 | Rubén Sánchez | F | 28 | 0,2M+ | |
Ersatz | |||||
1 | Botirali Ergashev | G | 28 | ||
13 | Eldorbek Begimov | D | 20 | ||
29 | Vitali Denisov | D | 36 | 1,2M+ | 56.3 |
3 | Sardor Rakhmanov | D | 29 | ||
19 | Mukhammadanas Khasanov | M | 26 | ||
11 | Irakli Rukhadze | M | 25 | ||
27 | Martin Boakye | F | 28 | 0,1M+ | |
99 | Mirjahon Mirahmadov | F | 26 | 0,4M+ | |
17 | Sanjar Tursunov | F | 36 | 0,3M+ |
Veranstaltungen: Surkhon Termiz
PFL | |||
Runden 14 | |||
2024-08-22 | FC Pakhtakor Tashkent - Surkhon Termiz | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-18 | FC Andijon - Surkhon Termiz | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-12 | Surkhon Termiz - Qizilqum Zarafshon | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-25 | FC Olimpik - Surkhon Termiz | 2 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-19 | Surkhon Termiz - PFK Metallurg Bekabad | 2 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | FK Neftchi Fargona - Surkhon Termiz | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-31 | Surkhon Termiz - PFC Sogdiana | 1 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-27 | Lokomotiv Tashkent - Surkhon Termiz | 1 - 1 |
Surkhon Termiz - FK Agmk
Usbekistan, PFL, Übereinstimmung Surkhon Termiz - FK Agmk, Startzeit 2023-03-05 09:00:00 internationale Zeit.
Surkhon Termiz und FK Agmk nimmt an der Meisterschaft teil PFL, Usbekistan.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Agmk
PFL | |||
Runden 16 | |||
2024-08-16 | PFK Dinamo Samarqand - FK Agmk | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-12 | FK Agmk - PFK Navbahor Namangan | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-03 | FC Andijon - FK Agmk | 2 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-06-28 | Qizilqum Zarafshon - FK Agmk | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-21 | FK Agmk - FC Pakhtakor Tashkent | 4 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-17 | FC Olimpik - FK Agmk | 0 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-31 | FK Agmk - PFK Metallurg Bekabad | 1 - 0 |
Tabelle
Superliga 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Pakhtakor Tashkent | 26 | 16 | 5 | 5 | 41:25 | 53 |
2
|
FC Nasaf | 26 | 13 | 9 | 4 | 31:16 | 48 |
3
|
PFK Navbahor Namangan | 26 | 14 | 5 | 7 | 44:19 | 47 |
4
|
FK Agmk | 26 | 13 | 7 | 6 | 43:34 | 46 |
5
|
FK Neftchi Fargona | 26 | 11 | 12 | 3 | 33:18 | 45 |
6
|
Surkhon Termiz | 26 | 11 | 7 | 8 | 28:24 | 40 |
7
|
FC Andijon | 26 | 12 | 4 | 10 | 27:25 | 40 |
8
|
FC Bunyodkor | 26 | 10 | 7 | 9 | 30:33 | 37 |
9
|
FC Olimpik | 26 | 8 | 7 | 11 | 26:32 | 31 |
10
|
PFK Metallurg Bekabad | 26 | 8 | 6 | 12 | 26:35 | 30 |
11
|
PFC Sogdiana | 26 | 7 | 6 | 13 | 29:38 | 27 |
12
|
Qizilqum Zarafshon | 26 | 6 | 7 | 13 | 22:33 | 25 |
13
|
Turon | 26 | 3 | 7 | 16 | 16:41 | 16 |
14
|
FK Buxoro | 26 | 4 | 3 | 19 | 12:35 | 15 |