Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
3-4-1-2
Aufstellung Bildung
51.6
Gesamtspielerbewertung
27.5 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
13 | Yerko Urra | G | 27 | 0,4M+ | 61.3 |
3 | Alan Alegre | D | 31 | 0,2M+ | |
4 | José Ignacio Navarrete | D | 25 | ||
15 | Raúl Osorio | D | 28 | 0,5M+ | 46.1 |
23 | Victor Gonzalez | D | 29 | 49.9 | |
8 | Alejandro Márquez | M | 32 | 0,5M+ | |
6 | Claudio Zamorano | M | 24 | 0,1M+ | |
17 | Diego Torres | M | 31 | 0,5M+ | 47.9 |
30 | Fabián Nuñez | M | 31 | 0,1M+ | |
11 | Germán Estigarribia | F | 26 | 0,0M+ | |
9 | Luis Acevedo | F | 27 | 0,5M+ | |
Ersatz | |||||
12 | Elías Hartard | G | 34 | 0,1M+ | |
20 | Vicente Lavín | D | |||
2 | Benjamín Rivera | M | 24 | 0,2M+ | 52.1 |
10 | Santiago Camacho | M | 26 | ||
24 | Julio Velásquez | M | |||
33 | Mauro Ezequiel Gonzalez | M | 27 | 0,1M+ | 51.9 |
29 | Óscar Salinas | F | 35 | 0,4M+ | 51.7 |
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
50.4
Gesamtspielerbewertung
48.5 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
17 | Zacarias Lopez | G | 25 | 0,3M+ | 57.5 |
29 | Camilo Rodríguez | D | 28 | 0,4M+ | 47.1 |
15 | Henry Sanhueza | D | 27 | 0,1M+ | 49.7 |
4 | Danilo Ortiz | D | 31 | 0,5M+ | |
19 | Matías Cortés | D | 19 | ||
7 | Maximiliano Guerrero | M | 23 | 48.1 | |
14 | Fabian Espinoza | F | 24 | 0,0M+ | |
6 | Fernando Miranda | M | 26 | ||
20 | Santiago Mederos | M | 25 | ||
10 | Richard Paredes | F | 27 | 0,2M+ | 48.7 |
9 | Juan Sanchez Sotelo | F | 36 | 0,5M+ | 48.7 |
Ersatz | |||||
1 | Eryin Sanhueza | G | 27 | 0,3M+ | |
3 | Gonzalo Santelices | D | 25 | ||
8 | Lucas Carreno | M | 19 | 49.9 | |
11 | Ethan Espinoza | M | 22 | ||
16 | Kevin Flores | M | 28 | 0,1M+ | |
26 | Jherson Reyes | M | |||
23 | Diego Arias | F | 23 | 0,0M+ |
Veranstaltungen: Club de Deportes Temuco SADP
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Provincial Osorno - Club de Deportes Temuco SADP | - | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-01 | Club de Deportes Temuco SADP - Deportes La Serena | 0 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-26 | Deportes Recoleta - Club de Deportes Temuco SADP | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | Club de Deportes Temuco SADP - AC Barnechea | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-05-13 | Universidad de Concepcion - Club de Deportes Temuco SADP | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-04 | Club de Deportes Temuco SADP - CD Santa Cruz | 1 - 1 |
Club de Deportes Temuco SADP - Deportes La Serena
Chile, Primera B, Übereinstimmung Club de Deportes Temuco SADP - Deportes La Serena, Startzeit 2023-03-11 21:00:00 internationale Zeit.
Club de Deportes Temuco SADP und Deportes La Serena nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Deportes La Serena
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-16 | CD Trasandino de Los Andes - Deportes La Serena | - | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-01 | Club de Deportes Temuco SADP - Deportes La Serena | 0 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-25 | Deportes La Serena - CSD Rangers | 0 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | Deportes La Serena - Union San Felipe | 3 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Recoleta - Deportes La Serena | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-06 | Deportes La Serena - San Marcos de Arica | 2 - 1 |
Tabelle
Primera B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Cobreloa Calama | 30 | 16 | 6 | 8 | 41:30 | 54 |
2
|
Deportes Iquique | 30 | 14 | 10 | 6 | 54:39 | 52 |
3
|
Santiago Wanderers | 30 | 14 | 9 | 7 | 37:28 | 51 |
4
|
Club de Deportes Temuco SADP | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:36 | 50 |
5
|
CD Antofagasta | 30 | 14 | 4 | 12 | 50:38 | 46 |
6
|
San Luis de Quillota | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:31 | 44 |
7
|
Deportes La Serena | 30 | 13 | 5 | 12 | 38:39 | 44 |
8
|
Union San Felipe | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:34 | 41 |
9
|
AC Barnechea | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:41 | 41 |
10
|
San Marcos de Arica | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:52 | 40 |
11
|
CSD Rangers | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:47 | 36 |
12
|
Santiago Morning | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:38 | 34 |
13
|
Universidad de Concepcion | 30 | 9 | 7 | 14 | 36:49 | 34 |
14
|
CD Santa Cruz | 30 | 9 | 9 | 13 | 27:36 | 33 |
15
|
Deportes Recoleta | 30 | 7 | 9 | 14 | 34:43 | 30 |
16
|
Deportes Puerto Montt | 30 | 7 | 9 | 14 | 25:41 | 30 |