Jagiellonia II Białystok - Olimpia Zambrow (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Jagiellonia II Białystok
III Liga, Group 1 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-08 | Jagiellonia II Białystok - KS Pelikan Lowicz | - | |
Runden 33 | |||
2024-06-01 | Legia Warschau II - Jagiellonia II Białystok | 5 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-05-25 | Jagiellonia II Białystok - Olimpia Zambrow | 2 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-18 | GKS Belchatow - Jagiellonia II Białystok | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-15 | Tomaszow Mazowiecki - Jagiellonia II Białystok | 7 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-05-12 | Jagiellonia II Białystok - KS Legionovia Legionowo | 4 - 0 |
Jagiellonia II Białystok - Olimpia Zambrow
Polen, III Liga, Group 1, Übereinstimmung Jagiellonia II Białystok - Olimpia Zambrow, Startzeit 2023-03-19 11:00:00 internationale Zeit.
Jagiellonia II Białystok und Olimpia Zambrow nimmt an der Meisterschaft teil III Liga, Group 1, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Olimpia Zambrow
III Liga, Group 1 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-08 | Tomaszow Mazowiecki - Olimpia Zambrow | - | |
Runden 33 | |||
2024-06-01 | Olimpia Zambrow - GKS Belchatow | 2 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-25 | Jagiellonia II Białystok - Olimpia Zambrow | 2 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-18 | Olimpia Zambrow - KS Legionovia Legionowo | 3 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-05-15 | GKS Wikielec - Olimpia Zambrow | 1 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-05-11 | Olimpia Zambrow - KS Warta Sieradz | 1 - 2 |
Tabelle
III Liga, Group 1 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŁKS Łódź II | 34 | 20 | 8 | 6 | 76:41 | 68 |
2
|
KS Legionovia Legionowo | 34 | 18 | 10 | 6 | 71:43 | 64 |
3
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki | 34 | 18 | 10 | 6 | 62:39 | 64 |
4
|
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 34 | 18 | 7 | 9 | 66:45 | 61 |
5
|
Legia Warschau II | 34 | 15 | 10 | 9 | 66:48 | 55 |
6
|
Tomaszow Mazowiecki | 34 | 15 | 10 | 9 | 51:43 | 55 |
7
|
Unia Skierniewice | 34 | 15 | 8 | 11 | 41:38 | 53 |
8
|
MKS Mławianka Mława | 34 | 15 | 7 | 12 | 83:71 | 52 |
9
|
Jagiellonia II Białystok | 34 | 13 | 10 | 11 | 65:54 | 49 |
10
|
Pilica Bialobrzegi | 34 | 12 | 9 | 13 | 53:55 | 45 |
11
|
KS Pelikan Lowicz | 34 | 12 | 9 | 13 | 56:52 | 45 |
12
|
Sokol Ostroda | 34 | 10 | 6 | 18 | 49:71 | 36 |
13
|
Olimpia Zambrow | 34 | 9 | 9 | 16 | 40:63 | 36 |
14
|
Bron Radom | 34 | 9 | 8 | 17 | 60:76 | 35 |
15
|
KS Warta Sieradz | 34 | 8 | 10 | 16 | 39:53 | 34 |
16
|
Concordia Elbląg | 34 | 8 | 9 | 17 | 38:61 | 33 |
17
|
KS Błonianka Błonie | 34 | 8 | 6 | 20 | 35:68 | 30 |
18
|
KS Ursus Warszawa | 34 | 5 | 10 | 19 | 42:72 | 25 |