Bruck/Leitha - Wiener Sport-Klub (0-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Bruck/Leitha
Regionalliga East | |||
Runden 30 | |||
2023-05-26 | ASV Drassburg - Bruck/Leitha | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2023-05-19 | Bruck/Leitha - TWL Elektra | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2023-05-12 | SV Leobendorf - Bruck/Leitha | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2023-05-05 | Bruck/Leitha - SR WGFM Donaufeld | abgebrochen | |
Runden 26 | |||
2023-04-28 | FCM Traiskirchen - Bruck/Leitha | abgebrochen |
Bruck/Leitha - Wiener Sport-Klub
Österreich Amateure, Regionalliga East, Übereinstimmung Bruck/Leitha - Wiener Sport-Klub, Startzeit 2023-03-24 18:00:00 internationale Zeit.
Bruck/Leitha und Wiener Sport-Klub nimmt an der Meisterschaft teil Regionalliga East, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Wiener Sport-Klub
Regionalliga East | |||
Runden 3 | |||
2024-08-16 | Young Violets FK Austria Wien - Wiener Sport-Klub | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | Wiener Sport-Klub - SV Oberwart | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | Kremser SC - Wiener Sport-Klub | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-26 | Wiener Sport-Klub - Lac Inter | - | |
2024-07-19 | Wiener Sport-Klub - Usc Indat Rohrbach | - | |
2024-07-16 | Wiener Sport-Klub - ASK Ybbs II | 6 - 3 | |
2024-07-12 | Wiener Sport-Klub - First Vienna FC | Verschoben | |
2024-07-09 | Wiener Sport-Klub - SC St Margarethen | 5 - 1 | |
2024-07-05 | Wiener Sport-Klub - Sportunion Mauer | 0 - 3 | |
2024-06-28 | Wiener Sport-Klub - SKU Amstetten | 1 - 4 |
Tabelle
Regionalliga East 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV STRIPFING | 30 | 23 | 3 | 4 | 86:20 | 72 |
2
|
TWL Elektra | 29 | 18 | 5 | 6 | 54:28 | 59 |
3
|
Wiener Sport-Klub | 30 | 13 | 10 | 7 | 43:30 | 49 |
4
|
SR WGFM Donaufeld | 29 | 15 | 4 | 10 | 52:40 | 49 |
5
|
FCM Traiskirchen | 30 | 14 | 5 | 11 | 44:37 | 47 |
6
|
FC Marchfeld Donauauen | 30 | 14 | 5 | 11 | 56:52 | 47 |
7
|
Kremser SC | 30 | 13 | 5 | 12 | 47:51 | 44 |
8
|
SV Leobendorf | 30 | 11 | 9 | 10 | 38:39 | 42 |
9
|
FC Mauerwerk | 30 | 12 | 5 | 13 | 52:63 | 41 |
10
|
SC Wiener Viktoria | 30 | 10 | 9 | 11 | 47:51 | 39 |
11
|
ASV Drassburg | 30 | 11 | 6 | 13 | 40:49 | 39 |
12
|
SC Neusiedl am See 1919 | 30 | 10 | 8 | 12 | 49:45 | 38 |
13
|
ASV SIEGENDORF | 30 | 11 | 3 | 16 | 35:43 | 36 |
14
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | 30 | 8 | 10 | 12 | 44:48 | 34 |
15
|
1. Wiener Neustadter SC | 30 | 6 | 4 | 20 | 37:67 | 22 |
16
|
Bruck/Leitha | 30 | 3 | 3 | 24 | 19:80 | 12 |