Boca Unidos - Gimnasia Y Tiro de Salta (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Boca Unidos
Torneo Federal A | |||
Runden 17 | |||
2024-07-07 | Boca Unidos - CA Sarmiento de Resistencia | - | |
Runden 16 | |||
2024-06-30 | Juventud Antoniana - Boca Unidos | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-23 | Boca Unidos - Crucero del Norte | 2 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-06-16 | CA Sol de America de Formosa - Boca Unidos | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-09 | Boca Unidos - Union de Sunchales | 0 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-05-26 | Central Norte Salta - Boca Unidos | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-19 | Boca Unidos - CA Sarmiento de la Banda | 0 - 1 |
Boca Unidos - Gimnasia Y Tiro de Salta
Argentinien, Torneo Federal A, Übereinstimmung Boca Unidos - Gimnasia Y Tiro de Salta, Startzeit 2023-03-26 19:30:00 internationale Zeit.
Boca Unidos und Gimnasia Y Tiro de Salta nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Federal A, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Gimnasia Y Tiro de Salta
Primera B Nacional | |||
Runden 22 | |||
2024-07-06 | Atletico de Rafaela - Gimnasia Y Tiro de Salta | - | |
Runden 21 | |||
2024-06-30 | Gimnasia Y Tiro de Salta - CA San Telmo | - | |
Runden 20 | |||
2024-06-23 | Chaco For Ever - Gimnasia Y Tiro de Salta | 0 - 1 | |
Runden 19 | |||
2024-06-08 | CA Defensores de Belgrano - Gimnasia Y Tiro de Salta | 1 - 0 | |
Runden 18 | |||
2024-06-02 | Gimnasia Y Tiro de Salta - Club Almagro | 1 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-05-26 | CA Brown de Adrogue - Gimnasia Y Tiro de Salta | 0 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-05-17 | Gimnasia Y Tiro de Salta - Club Atletico Temperley | 0 - 2 |
Tabelle
Torneo Federal A 2023, Group A: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahia Blanco | 32 | 20 | 10 | 2 | 58:20 | 70 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 32 | 19 | 10 | 3 | 55:15 | 67 |
3
|
Cipolletti | 32 | 13 | 8 | 11 | 35:34 | 47 |
4
|
CD Santamarina Tandil | 32 | 11 | 11 | 10 | 33:31 | 44 |
5
|
CA Sansinena SD | 32 | 12 | 7 | 13 | 33:37 | 43 |
6
|
Sol de Mayo | 32 | 11 | 5 | 16 | 35:52 | 38 |
7
|
CA Germinal | 32 | 9 | 7 | 16 | 30:45 | 34 |
8
|
Club Circulo Deportivo | 32 | 7 | 8 | 17 | 25:46 | 29 |
9
|
CA Liniers Bahía Blanca | 32 | 6 | 6 | 20 | 18:42 | 24 |
Torneo Federal A 2023, Group B: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 32 | 17 | 8 | 7 | 45:25 | 59 |
2
|
CD Argentino Monte Maiz | 32 | 15 | 13 | 4 | 53:27 | 58 |
3
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 32 | 13 | 12 | 7 | 33:23 | 51 |
4
|
Atenas Rio Cuarto | 32 | 12 | 8 | 12 | 43:42 | 44 |
5
|
Huracan Las Heras | 32 | 12 | 7 | 13 | 29:39 | 43 |
6
|
San Martin de Mendoza | 32 | 10 | 9 | 13 | 29:34 | 39 |
7
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 32 | 10 | 7 | 15 | 31:38 | 37 |
8
|
CS Estudiantes San Luis | 32 | 8 | 11 | 13 | 33:41 | 35 |
9
|
Sportivo Penarol San Juan | 32 | 6 | 7 | 19 | 30:57 | 25 |
Torneo Federal A 2023, Group C: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Douglas Haig | 32 | 20 | 7 | 5 | 43:22 | 67 |
2
|
Independiente de Chivilcoy | 32 | 14 | 7 | 11 | 31:25 | 49 |
3
|
Sp. Belgrano de S. F. | 32 | 14 | 5 | 13 | 42:34 | 47 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 32 | 14 | 5 | 13 | 37:33 | 47 |
5
|
Linqueno | 32 | 12 | 8 | 12 | 41:37 | 44 |
6
|
CD de Pronunciamiento | 32 | 11 | 7 | 14 | 32:39 | 40 |
7
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 32 | 10 | 8 | 14 | 29:39 | 38 |
8
|
Union de Sunchales | 32 | 11 | 4 | 17 | 25:38 | 37 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima | 32 | 8 | 9 | 15 | 24:37 | 33 |
Torneo Federal A 2023, Group D: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gimnasia Y Tiro de Salta | 32 | 16 | 12 | 5 | 32:17 | 59 |
2
|
Central Norte Salta | 32 | 13 | 10 | 9 | 38:30 | 49 |
3
|
Boca Unidos | 32 | 12 | 10 | 10 | 31:36 | 46 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 32 | 12 | 9 | 11 | 33:29 | 45 |
5
|
San Martin Formosa | 32 | 13 | 4 | 15 | 31:26 | 43 |
6
|
9 de Julio de Rafaela | 32 | 11 | 9 | 13 | 34:34 | 41 |
7
|
CA Sarmiento de Resistencia | 32 | 10 | 9 | 13 | 27:31 | 39 |
8
|
Crucero del Norte | 32 | 8 | 12 | 12 | 28:35 | 36 |
9
|
Juventud Antoniana | 32 | 7 | 11 | 14 | 20:36 | 32 |