1. Wiener Neustadter SC - Bruck/Leitha (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: 1. Wiener Neustadter SC
Landesliga Niederosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-09-01 | ASV Schrems - 1. Wiener Neustadter SC | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | 1. Wiener Neustadter SC - SV Stockerau | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | Usc Indat Rohrbach - 1. Wiener Neustadter SC | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | 1. Wiener Neustadter SC - ASK Ybbs | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Scheiblingkirchen-Warth Usv - 1. Wiener Neustadter SC | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-02-13 | 1. Wiener Neustadter SC - TWL Elektra | 5 - 6 | |
2024-02-02 | 1. Wiener Neustadter SC - FCM Traiskirchen | 1 - 3 | |
2024-01-19 | Wiener Sport-Klub - 1. Wiener Neustadter SC | 1 - 1 | |
2023-07-07 | SC/ESV Parndorf 1919 - 1. Wiener Neustadter SC | 0 - 2 | |
Regionalliga East | |||
Runden 30 | |||
2023-05-26 | SC Neusiedl am See 1919 - 1. Wiener Neustadter SC | 4 - 0 |
1. Wiener Neustadter SC - Bruck/Leitha
Österreich Amateure, Regionalliga East, Übereinstimmung 1. Wiener Neustadter SC - Bruck/Leitha, Startzeit 2023-03-31 17:30:00 internationale Zeit.
1. Wiener Neustadter SC und Bruck/Leitha nimmt an der Meisterschaft teil Regionalliga East, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Bruck/Leitha
Regionalliga East | |||
Runden 30 | |||
2023-05-26 | ASV Drassburg - Bruck/Leitha | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2023-05-19 | Bruck/Leitha - TWL Elektra | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2023-05-12 | SV Leobendorf - Bruck/Leitha | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2023-05-05 | Bruck/Leitha - SR WGFM Donaufeld | abgebrochen | |
Runden 26 | |||
2023-04-28 | FCM Traiskirchen - Bruck/Leitha | abgebrochen |
Tabelle
Regionalliga East 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV STRIPFING | 30 | 23 | 3 | 4 | 86:20 | 72 |
2
|
TWL Elektra | 29 | 18 | 5 | 6 | 54:28 | 59 |
3
|
Wiener Sport-Klub | 30 | 13 | 10 | 7 | 43:30 | 49 |
4
|
SR WGFM Donaufeld | 29 | 15 | 4 | 10 | 52:40 | 49 |
5
|
FCM Traiskirchen | 30 | 14 | 5 | 11 | 44:37 | 47 |
6
|
FC Marchfeld Donauauen | 30 | 14 | 5 | 11 | 56:52 | 47 |
7
|
Kremser SC | 30 | 13 | 5 | 12 | 47:51 | 44 |
8
|
SV Leobendorf | 30 | 11 | 9 | 10 | 38:39 | 42 |
9
|
FC Mauerwerk | 30 | 12 | 5 | 13 | 52:63 | 41 |
10
|
SC Wiener Viktoria | 30 | 10 | 9 | 11 | 47:51 | 39 |
11
|
ASV Drassburg | 30 | 11 | 6 | 13 | 40:49 | 39 |
12
|
SC Neusiedl am See 1919 | 30 | 10 | 8 | 12 | 49:45 | 38 |
13
|
ASV SIEGENDORF | 30 | 11 | 3 | 16 | 35:43 | 36 |
14
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | 30 | 8 | 10 | 12 | 44:48 | 34 |
15
|
1. Wiener Neustadter SC | 30 | 6 | 4 | 20 | 37:67 | 22 |
16
|
Bruck/Leitha | 30 | 3 | 3 | 24 | 19:80 | 12 |