BK Marienlyst - BK Avarta (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: BK Marienlyst
Danmarksserien | |||
Runden 29 | |||
2024-06-23 | BK Marienlyst - Brönshöj BK | - | |
2024-06-19 | Brönshöj BK - BK Marienlyst | - | |
Runden 1 | |||
2024-06-15 | BK Marienlyst - Viby IF | 7 - 3 | |
2024-06-08 | Odder IGF - BK Marienlyst | 3 - 1 | |
2024-06-01 | BK Marienlyst - Nörresundby FB | 4 - 2 | |
2024-05-25 | Kjellerup IF - BK Marienlyst | 1 - 1 | |
2024-05-18 | BK Marienlyst - Vorup FB | 1 - 1 |
BK Marienlyst - BK Avarta
Dänemark Amateure, Danmarksserien, Übereinstimmung BK Marienlyst - BK Avarta, Startzeit 2023-04-05 17:00:00 internationale Zeit.
BK Marienlyst und BK Avarta nimmt an der Meisterschaft teil Danmarksserien, Dänemark Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: BK Avarta
3rd Division | |||
Runden 10 | |||
2024-06-15 | Ishöj IF - BK Avarta | 0 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-09 | BK Avarta - BK Frem | 2 - 4 | |
Runden 8 | |||
2024-06-02 | BK Avarta - Holbæk B&I | 0 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-05-25 | Naesby BK - BK Avarta | 5 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-18 | Vejlby Skovbakken Aarhus - BK Avarta | 1 - 0 |
Tabelle
Danmarksserien 22/23, Group 1: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Holbæk B&I | 18 | 11 | 5 | 2 | 44:18 | 38 |
2
|
Brönshöj BK | 18 | 11 | 5 | 2 | 51:27 | 38 |
3
|
Karlslunde IF | 18 | 11 | 3 | 4 | 33:27 | 36 |
4
|
Tärnby FF | 18 | 8 | 5 | 5 | 28:18 | 29 |
5
|
Greve Fodbold | 18 | 7 | 6 | 5 | 31:21 | 27 |
6
|
KFUM Roskilde | 18 | 6 | 5 | 7 | 28:30 | 23 |
7
|
Gørslev IF | 18 | 5 | 3 | 10 | 21:33 | 18 |
8
|
GVI | 18 | 3 | 5 | 10 | 25:42 | 14 |
9
|
B 1908 Amager | 18 | 2 | 7 | 9 | 26:38 | 13 |
10
|
Herstedöster IC | 18 | 1 | 6 | 11 | 26:59 | 9 |
Danmarksserien 22/23, Group 2: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BK Avarta | 18 | 13 | 3 | 2 | 41:16 | 42 |
2
|
Frederikssund | 18 | 12 | 1 | 5 | 34:16 | 37 |
3
|
Ledøje-Smørum Fodbold | 18 | 8 | 2 | 8 | 34:33 | 26 |
4
|
Næstved IF | 18 | 7 | 4 | 7 | 37:39 | 25 |
5
|
Alleröd FK | 18 | 7 | 3 | 8 | 32:27 | 24 |
6
|
BK Skjold | 18 | 6 | 6 | 6 | 23:24 | 24 |
7
|
Slagelse BI | 17 | 7 | 1 | 9 | 32:34 | 22 |
8
|
Herlev IF | 18 | 5 | 4 | 9 | 28:39 | 19 |
9
|
Værebro BK | 17 | 5 | 3 | 9 | 25:36 | 18 |
10
|
Kfums Boldklub Kopenhagen | 18 | 3 | 5 | 10 | 18:40 | 14 |
Danmarksserien 22/23, Group 3: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 2 | 4 | 42:24 | 38 |
2
|
Ringköbing IF | 18 | 11 | 3 | 4 | 49:28 | 36 |
3
|
Tarup-Paarup IF | 18 | 10 | 5 | 3 | 40:22 | 35 |
4
|
OKS | 18 | 7 | 7 | 4 | 30:24 | 28 |
5
|
Hedensted IF | 18 | 8 | 3 | 7 | 29:23 | 27 |
6
|
B 1909 Odense | 18 | 5 | 6 | 7 | 24:24 | 21 |
7
|
Varde IF | 18 | 5 | 6 | 7 | 22:30 | 21 |
8
|
B1913 | 18 | 4 | 6 | 8 | 20:29 | 18 |
9
|
Brabrand IF 2 | 18 | 3 | 6 | 9 | 22:38 | 15 |
10
|
Otterup B & IK | 18 | 1 | 4 | 13 | 16:52 | 7 |
Danmarksserien 22/23, Group 4: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vejgaard BK | 18 | 14 | 3 | 1 | 49:17 | 45 |
2
|
Odder IGF | 18 | 12 | 4 | 2 | 42:20 | 40 |
3
|
AaB II | 18 | 10 | 6 | 2 | 35:18 | 36 |
4
|
Viby IF | 18 | 9 | 3 | 6 | 46:28 | 30 |
5
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 8 | 4 | 6 | 38:20 | 28 |
6
|
Nörresundby FB | 18 | 6 | 3 | 9 | 30:37 | 21 |
7
|
Vri | 18 | 4 | 6 | 8 | 24:33 | 18 |
8
|
ASA Aarhus | 18 | 4 | 5 | 9 | 36:45 | 17 |
9
|
Kjellerup IF | 18 | 4 | 0 | 14 | 21:64 | 12 |
10
|
FC Djursland | 18 | 1 | 2 | 15 | 17:56 | 5 |
Danmarksserien 22/23, Promotion Round: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Holbæk B&I | 14 | 9 | 2 | 3 | 25:14 | 32 |
2
|
Vejgaard BK | 14 | 8 | 3 | 3 | 22:9 | 30 |
3
|
BK Avarta | 14 | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 26 |
4
|
BK Marienlyst | 14 | 6 | 2 | 6 | 23:21 | 23 |
5
|
Frederikssund | 14 | 5 | 2 | 7 | 19:29 | 17 |
6
|
Brönshöj BK | 14 | 3 | 5 | 6 | 12:14 | 14 |
7
|
Odder IGF | 14 | 3 | 5 | 6 | 17:25 | 14 |
8
|
Ringköbing IF | 14 | 3 | 2 | 9 | 20:31 | 11 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 1: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Greve Fodbold | 32 | 16 | 8 | 8 | 49:38 | 56 |
2
|
Karlslunde IF | 32 | 16 | 6 | 10 | 55:44 | 54 |
3
|
Tärnby FF | 32 | 13 | 8 | 11 | 50:40 | 47 |
4
|
B 1908 Amager | 32 | 11 | 10 | 11 | 48:55 | 43 |
5
|
KFUM Roskilde | 32 | 10 | 9 | 13 | 43:48 | 39 |
6
|
Gørslev IF | 32 | 9 | 6 | 17 | 39:53 | 33 |
7
|
GVI | 32 | 6 | 9 | 17 | 39:63 | 27 |
8
|
Herstedöster IC | 32 | 6 | 8 | 18 | 54:86 | 26 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 4: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Aarhus Fremad 2 | 32 | 20 | 5 | 7 | 81:29 | 65 |
2
|
AaB II | 32 | 15 | 10 | 7 | 60:47 | 55 |
3
|
Viby IF | 32 | 15 | 9 | 8 | 70:44 | 54 |
4
|
Nörresundby FB | 32 | 9 | 7 | 16 | 47:62 | 34 |
5
|
Kjellerup IF | 32 | 10 | 3 | 19 | 47:101 | 33 |
6
|
Vri | 32 | 7 | 9 | 16 | 42:59 | 30 |
7
|
ASA Aarhus | 32 | 6 | 9 | 17 | 50:70 | 27 |
8
|
FC Djursland | 32 | 5 | 7 | 20 | 45:84 | 22 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 2: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ledöje Smörum Fodbold | 32 | 15 | 6 | 11 | 60:51 | 51 |
2
|
BK Skjold | 32 | 13 | 11 | 8 | 55:44 | 50 |
3
|
Alleröd FK | 32 | 13 | 6 | 13 | 58:52 | 45 |
4
|
Værebro BK | 31 | 12 | 5 | 14 | 52:54 | 41 |
5
|
Næstved IF | 32 | 11 | 8 | 13 | 60:69 | 41 |
6
|
Herlev IF | 32 | 10 | 7 | 15 | 49:58 | 37 |
7
|
Slagelse BI | 31 | 10 | 3 | 18 | 46:65 | 33 |
8
|
Kfums Boldklub Kopenhagen | 32 | 7 | 8 | 17 | 34:64 | 29 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 3: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OKS | 32 | 18 | 8 | 6 | 68:41 | 62 |
2
|
Tarup-Paarup IF | 32 | 16 | 8 | 8 | 68:40 | 56 |
3
|
Hedensted IF | 32 | 16 | 5 | 11 | 59:41 | 53 |
4
|
Varde IF | 31 | 12 | 9 | 10 | 48:48 | 45 |
5
|
B 1909 Odense | 32 | 8 | 12 | 12 | 42:50 | 36 |
6
|
B1913 | 32 | 8 | 8 | 16 | 42:58 | 32 |
7
|
Brabrand IF 2 | 31 | 6 | 11 | 15 | 38:64 | 29 |
8
|
Otterup B & IK | 32 | 3 | 5 | 24 | 33:95 | 14 |