Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
98.3 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Leandro Canete Sepulveda | G | 26 | ||
15 | Kevin Egana | M | 27 | 0,1M+ | |
17 | David Tapia | M | 25 | ||
5 | Diego Bravo | D | 26 | ||
6 | Ignacio Jaque | M | 23 | ||
7 | Cristian Muga | M | |||
13 | Diego Opazo | D | 30 | 0,2M+ | |
3 | Alejandro Contreras | D | 30 | 0,3M+ | |
10 | Oscar Ortega | F | 31 | ||
9 | Damian De Hoyos | F | |||
20 | Gonzalo Tapia | M | 25 | ||
Ersatz | |||||
12 | Jonathan Salvador | G | 31 | 0,1M+ | |
23 | Diego Ceron | D | 32 | 0,1M+ | |
27 | Matias Coronado | M | 20 | ||
19 | Emmanuel Pio | M | 33 | ||
16 | Byron Torres | M | |||
11 | Harol Salgado | F | 22 | ||
8 | David Salazar | F | 24 | 0,4M+ |
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
48.4
Gesamtspielerbewertung
75.4 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Hugo Araya | G | 22 | ||
21 | Rivaldo Hernández | D | |||
5 | Rodolfo González | D | 34 | 0,3M+ | 51.9 |
4 | Bastián San Juan | D | 29 | 0,5M+ | 48.5 |
2 | Yerko Aguila | D | 27 | 0,1M+ | |
27 | Juan Soto | M | 29 | 0,1M+ | 41.7 |
23 | Matias Ballini | M | 34 | 0,3M+ | |
10 | Ignacio Jara | M | 26 | 0,0M+ | |
20 | Villagran | M | 26 | 0,1M+ | 51.3 |
29 | Gustavo Gotti | F | 30 | 0,2M+ | |
7 | Cristián Insaurralde | F | 32 | 0,5M+ | |
Ersatz | |||||
12 | Alexander Pinto | G | 18 | ||
22 | Bryan Ogaz | D | 21 | ||
11 | Nicolás Gauna | M | 31 | 0,3M+ | |
17 | Kevin Harbottle | M | 33 | 0,3M+ | |
14 | Nicolás Orrego | M | 20 | ||
37 | Bastian Valdes | M | 21 | ||
19 | Joaquín Agüero | F | 19 |
Veranstaltungen: Santiago Morning
Primera B | |||
Runden 20 | |||
2024-08-04 | Santiago Morning - Deportes Magallanes | - | |
Runden 19 | |||
2024-07-31 | Deportes La Serena - Santiago Morning | - | |
Runden 18 | |||
2024-07-28 | Santiago Morning - San Marcos de Arica | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-21 | San Luis de Quillota - Santiago Morning | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-14 | Santiago Morning - Deportes Limache | - | |
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Real San Joaquin - Santiago Morning | 0 - 0 | |
Primera B | |||
Runden 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | 2 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-06-01 | Santiago Morning - CD Santa Cruz | 2 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-26 | Curico Unido - Santiago Morning | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | abgebrochen |
Santiago Morning - CD Cobreloa Calama
Chile, Primera B, Übereinstimmung Santiago Morning - CD Cobreloa Calama, Startzeit 2023-04-17 19:30:00 internationale Zeit.
Santiago Morning und CD Cobreloa Calama nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CD Cobreloa Calama
Primera Division | |||
Runden 20 | |||
2024-08-18 | Union Espanola - CD Cobreloa Calama | - | |
Runden 19 | |||
2024-08-11 | CD Cobreloa Calama - Deportes Union La Calera | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-04 | Cobresal - CD Cobreloa Calama | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-28 | CD Cobreloa Calama - Palestino | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-21 | Huachipato - CD Cobreloa Calama | - | |
Copa Chile | |||
Runden 2 | |||
2024-06-29 | CD Cobreloa Calama - San Marcos de Arica | 0 - 0 | |
2024-06-23 | San Marcos de Arica - CD Cobreloa Calama | 0 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Club Barcelona de Copiapo - CD Cobreloa Calama | 0 - 3 | |
Primera Division | |||
Runden 15 | |||
2024-06-01 | CD Cobreloa Calama - CD O´Higgins | 0 - 4 | |
Runden 14 | |||
2024-05-25 | CD Universidad Catolica - CD Cobreloa Calama | 4 - 1 |
Tabelle
Primera B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Cobreloa Calama | 30 | 16 | 6 | 8 | 41:30 | 54 |
2
|
Deportes Iquique | 30 | 14 | 10 | 6 | 54:39 | 52 |
3
|
Santiago Wanderers | 30 | 14 | 9 | 7 | 37:28 | 51 |
4
|
Club de Deportes Temuco SADP | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:36 | 50 |
5
|
CD Antofagasta | 30 | 14 | 4 | 12 | 50:38 | 46 |
6
|
San Luis de Quillota | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:31 | 44 |
7
|
Deportes La Serena | 30 | 13 | 5 | 12 | 38:39 | 44 |
8
|
Union San Felipe | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:34 | 41 |
9
|
AC Barnechea | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:41 | 41 |
10
|
San Marcos de Arica | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:52 | 40 |
11
|
CSD Rangers | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:47 | 36 |
12
|
Santiago Morning | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:38 | 34 |
13
|
Universidad de Concepcion | 30 | 9 | 7 | 14 | 36:49 | 34 |
14
|
CD Santa Cruz | 30 | 9 | 9 | 13 | 27:36 | 33 |
15
|
Deportes Recoleta | 30 | 7 | 9 | 14 | 34:43 | 30 |
16
|
Deportes Puerto Montt | 30 | 7 | 9 | 14 | 25:41 | 30 |