Deportivo Aragon - Hercules CF (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Deportivo Aragon
Segunda División B | |||
Runden 28 | |||
2024-05-19 | Pontevedra CF - Deportivo Aragon | 3 - 1 | |
2024-05-12 | Deportivo Aragon - Pontevedra CF | 2 - 1 | |
Runden 34 | |||
2024-05-05 | CD Calahorra - Deportivo Aragon | 4 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | Deportivo Aragon - Barakaldo CF | 0 - 4 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | Arenas Club de Getxo - Deportivo Aragon | 2 - 2 |
Deportivo Aragon - Hercules CF
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung Deportivo Aragon - Hercules CF, Startzeit 2023-04-23 09:30:00 internationale Zeit.
Deportivo Aragon und Hercules CF nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Hercules CF
Segunda División B | |||
Runden 34 | |||
2024-05-05 | Hercules CF - Lleida Esportiu | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | UE Costa Brava - Hercules CF | 1 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | Hercules CF - Pd Santa Eulalia | 5 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-04-14 | CE Manresa - Hercules CF | 0 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-04-07 | Hercules CF - Atletico Saguntino | 3 - 0 |
Tabelle
Segunda RFEF 22/23, Group 1: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Arenteiro | 34 | 21 | 10 | 3 | 44:19 | 73 |
2
|
Real Aviles CF | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:30 | 59 |
3
|
Real Valladolid Promesas | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:41 | 56 |
4
|
SD Compostela | 34 | 14 | 12 | 8 | 42:27 | 54 |
5
|
CD Guijuelo | 34 | 14 | 12 | 8 | 35:29 | 54 |
6
|
Zamora CF | 34 | 15 | 9 | 10 | 38:33 | 54 |
7
|
Real Oviedo B | 34 | 16 | 3 | 15 | 44:42 | 51 |
8
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 34 | 13 | 12 | 9 | 32:31 | 51 |
9
|
Club Marino de Luanco | 34 | 13 | 10 | 11 | 33:34 | 49 |
10
|
Rayo Cantabria | 34 | 14 | 6 | 14 | 41:41 | 48 |
11
|
Coruxo FC | 34 | 11 | 13 | 10 | 36:29 | 46 |
12
|
UP Langreo | 34 | 12 | 9 | 13 | 36:38 | 45 |
13
|
Ourense CF | 34 | 11 | 10 | 13 | 36:36 | 43 |
14
|
CD Cristo Atletico | 34 | 10 | 11 | 13 | 25:32 | 41 |
15
|
CD Laredo | 34 | 9 | 8 | 17 | 20:31 | 35 |
16
|
Burgos Promesas | 34 | 7 | 6 | 21 | 29:54 | 27 |
17
|
CD Lugo B Polvorin | 34 | 5 | 11 | 18 | 30:47 | 26 |
18
|
Bergantinos CF | 34 | 4 | 10 | 20 | 33:54 | 22 |
Segunda RFEF 22/23, Group 2: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sestao River Club | 34 | 20 | 12 | 2 | 55:17 | 72 |
2
|
Deportivo Alaves B | 34 | 16 | 11 | 7 | 40:23 | 59 |
3
|
Sociedad Deportivo Tarazona | 34 | 16 | 8 | 10 | 60:37 | 56 |
4
|
SD Gernika Club | 34 | 15 | 8 | 11 | 43:31 | 53 |
5
|
Utebo FC | 34 | 14 | 11 | 9 | 39:32 | 53 |
6
|
CD Tudelano | 34 | 14 | 10 | 10 | 39:32 | 52 |
7
|
Real Sociedad C | 34 | 16 | 4 | 14 | 46:42 | 52 |
8
|
AD San Juan | 34 | 13 | 12 | 9 | 33:27 | 51 |
9
|
CD Izarra | 34 | 12 | 12 | 10 | 39:31 | 48 |
10
|
Arenas Club de Getxo | 34 | 13 | 9 | 12 | 39:42 | 48 |
11
|
Union Mutilvera | 34 | 14 | 4 | 16 | 44:37 | 46 |
12
|
SD Beasain | 34 | 11 | 11 | 13 | 43:40 | 44 |
13
|
CD Brea | 34 | 12 | 8 | 14 | 27:33 | 44 |
14
|
CA Cirbonero | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:40 | 40 |
15
|
Alfaro CD | 34 | 8 | 10 | 16 | 35:54 | 34 |
16
|
UD Logroñés B | 34 | 8 | 8 | 18 | 27:54 | 32 |
17
|
Racing Rioja CF | 34 | 8 | 8 | 18 | 27:57 | 32 |
18
|
CD Arnedo | 34 | 6 | 6 | 22 | 28:65 | 24 |
Segunda RFEF 22/23, Group 3: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Teruel | 34 | 17 | 15 | 2 | 37:23 | 66 |
2
|
Pd Santa Eulalia | 34 | 17 | 10 | 7 | 50:27 | 61 |
3
|
Valencia CF Mestalla | 34 | 16 | 10 | 8 | 50:28 | 58 |
4
|
CE Manresa | 34 | 14 | 12 | 8 | 40:32 | 54 |
5
|
RCD Espanyol Barcelona B | 34 | 14 | 11 | 9 | 39:37 | 53 |
6
|
Terrassa FC | 34 | 11 | 16 | 7 | 44:37 | 49 |
7
|
Hercules CF | 34 | 13 | 10 | 11 | 33:37 | 49 |
8
|
UD Alzira | 35 | 13 | 9 | 13 | 44:46 | 48 |
9
|
UE Costa Brava | 34 | 12 | 11 | 11 | 37:39 | 47 |
10
|
Lleida Esportiu | 34 | 12 | 11 | 11 | 31:25 | 47 |
11
|
Atletico Saguntino | 34 | 11 | 13 | 10 | 36:33 | 46 |
12
|
SD Formentera | 34 | 12 | 9 | 13 | 37:35 | 45 |
13
|
Deportivo Aragon | 34 | 11 | 10 | 13 | 36:42 | 43 |
14
|
AE Prat | 34 | 10 | 11 | 13 | 34:43 | 41 |
15
|
Olot | 34 | 8 | 11 | 16 | 26:38 | 35 |
16
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 34 | 6 | 11 | 17 | 32:50 | 29 |
17
|
RCD Mallorca B | 35 | 7 | 8 | 20 | 26:46 | 29 |
18
|
CD Ebro | 34 | 4 | 12 | 18 | 25:39 | 24 |
Segunda RFEF 22/23, Group 4: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Antequera CF | 34 | 22 | 7 | 5 | 58:24 | 73 |
2
|
RC Recreativo de Huelva | 34 | 17 | 12 | 5 | 39:24 | 63 |
3
|
CR Granada | 34 | 17 | 8 | 9 | 47:32 | 59 |
4
|
Atletico Sanluqueno | 34 | 16 | 10 | 8 | 47:33 | 58 |
5
|
UCAM Murcia | 34 | 13 | 15 | 6 | 46:27 | 54 |
6
|
Yeclano Deportivo | 34 | 13 | 13 | 8 | 35:29 | 52 |
7
|
CD San Roque | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:30 | 47 |
8
|
Sevilla Atletico | 34 | 13 | 6 | 16 | 36:31 | 45 |
9
|
FC Cartagena II | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:42 | 45 |
10
|
Mar Menor Club de Futbol | 34 | 12 | 9 | 13 | 32:36 | 45 |
11
|
CF Cadiz B | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:46 | 45 |
12
|
Betis Deportivo Balompie | 34 | 11 | 11 | 12 | 34:35 | 44 |
13
|
Velez CF | 34 | 13 | 5 | 16 | 41:52 | 44 |
14
|
Xerez Deportivo FC | 34 | 10 | 10 | 14 | 30:36 | 40 |
15
|
CD El Ejido 2012 | 34 | 11 | 6 | 17 | 34:41 | 39 |
16
|
Juventud Torremolinos CF | 34 | 8 | 10 | 16 | 30:40 | 34 |
17
|
Atletico Mancha Real | 34 | 8 | 7 | 19 | 26:48 | 31 |
18
|
CD Utrera | 34 | 5 | 4 | 25 | 27:67 | 19 |
Segunda RFEF 22/23, Group 5: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UD Melilla | 34 | 18 | 12 | 4 | 41:15 | 66 |
2
|
Atletico Madrid B | 34 | 19 | 8 | 7 | 60:33 | 65 |
3
|
CDA Navalcarnero | 34 | 19 | 5 | 10 | 46:28 | 62 |
4
|
CP Cacereno SAD | 34 | 15 | 10 | 9 | 35:23 | 55 |
5
|
Gimnastica Segoviana | 34 | 14 | 10 | 10 | 48:44 | 52 |
6
|
CF Villanovense | 34 | 13 | 11 | 10 | 29:25 | 50 |
7
|
CD Guadalajara | 34 | 12 | 12 | 10 | 49:35 | 48 |
8
|
CD Estepona | 34 | 12 | 14 | 9 | 35:26 | 47 |
9
|
AD Union Adarve | 34 | 12 | 10 | 12 | 43:43 | 46 |
10
|
CD Atletico Paso | 34 | 11 | 8 | 15 | 38:39 | 41 |
11
|
FC Cerdanyola Del Valles | 34 | 10 | 11 | 13 | 28:45 | 41 |
12
|
CD Coria | 34 | 9 | 12 | 13 | 31:43 | 39 |
13
|
UD Montijo | 34 | 10 | 9 | 15 | 33:47 | 39 |
14
|
Leganes B | 34 | 8 | 13 | 13 | 31:39 | 37 |
15
|
AD Alcorcon B | 34 | 7 | 14 | 13 | 34:42 | 35 |
16
|
CD Diocesano | 34 | 8 | 10 | 16 | 33:43 | 34 |
17
|
UD Socuellamos CF | 34 | 7 | 12 | 15 | 25:41 | 33 |
18
|
CD Don Benito | 34 | 7 | 11 | 16 | 19:47 | 32 |