SD Ponferradina B - Arandina CF (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SD Ponferradina B
Tercera Division, Group 8 | |||
Runden 34 | |||
2024-05-11 | SD Ponferradina B - SD Almazan | 1 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-05-05 | Salamanca UDS - SD Ponferradina B | 3 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-05-01 | SD Ponferradina B - CD Villaralbo | 1 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-04-27 | Real Avila CF - SD Ponferradina B | 2 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-04-20 | SD Ponferradina B - Atletico Bembibre | 0 - 0 |
SD Ponferradina B - Arandina CF
Spanien Amateure, Tercera Division, Group 8, Übereinstimmung SD Ponferradina B - Arandina CF, Startzeit 2023-04-23 15:00:00 internationale Zeit.
SD Ponferradina B und Arandina CF nimmt an der Meisterschaft teil Tercera Division, Group 8, Spanien Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Arandina CF
Segunda División B | |||
Runden 34 | |||
2024-05-05 | Zamora CF - Arandina CF | 4 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | Arandina CF - Club Marino de Luanco | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | Rayo Cantabria - Arandina CF | 2 - 4 | |
Runden 31 | |||
2024-04-13 | Arandina CF - Real Aviles CF | 2 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-04-07 | Real Oviedo B - Arandina CF | 0 - 1 |
Tabelle
Tercera RFEF 22/23, Group 8: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Arandina CF | 30 | 19 | 11 | 0 | 55:18 | 68 |
2
|
Atletico Astorga FC | 30 | 18 | 7 | 5 | 54:27 | 61 |
3
|
Salamanca UDS | 30 | 16 | 5 | 9 | 38:26 | 53 |
4
|
Real Avila CF | 30 | 13 | 11 | 6 | 40:26 | 50 |
5
|
Atletico Tordesillas | 30 | 14 | 8 | 8 | 30:24 | 50 |
6
|
SD Almazan | 30 | 13 | 8 | 9 | 36:32 | 47 |
7
|
CD Virgen Del Camino | 30 | 13 | 6 | 11 | 36:33 | 45 |
8
|
SD Ponferradina B | 30 | 10 | 9 | 11 | 37:32 | 39 |
9
|
CD Mirandes B | 30 | 10 | 8 | 12 | 41:38 | 38 |
10
|
Atletico Bembibre | 30 | 9 | 8 | 13 | 35:40 | 35 |
11
|
CD Becerril | 30 | 10 | 5 | 15 | 34:46 | 35 |
12
|
CF Palencia | 30 | 10 | 4 | 16 | 42:42 | 34 |
13
|
Júpiter Leonés | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:33 | 33 |
14
|
UD SANTA MARTA | 30 | 7 | 7 | 16 | 31:59 | 28 |
15
|
Unami CP | 30 | 6 | 6 | 18 | 20:52 | 24 |
16
|
CD Numancia B | 30 | 4 | 8 | 18 | 28:51 | 20 |