NK Bratstvo Savska Ves - NK Galeb Oporovec (10-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Bratstvo Savska Ves
2. ŽNL Međimurje - A | |||
Runden 6 | |||
2024-09-29 | NK Trnava Goričan - NK Bratstvo Savska Ves | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-21 | NK Bratstvo Savska Ves - NK Polet Pribislavec | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-14 | NK Pušćine - NK Bratstvo Savska Ves | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-07 | NK Bratstvo Savska Ves - NK Hodošan | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-31 | NK Plavi Peklenica - NK Bratstvo Savska Ves | - | |
Kup MNS | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | NK Podturen - NK Bratstvo Savska Ves | 3 - 1 | |
2. ŽNL Međimurje - A | |||
Runden 1 | |||
2024-08-24 | NK Bratstvo Savska Ves - NK Strahoninec | 4 - 0 | |
1. ŽNL Međimurje | |||
Runden 26 | |||
2024-06-02 | NK Bratstvo Savska Ves - NK Podturen | 3 - 4 | |
Runden 25 | |||
2024-05-26 | NK Sloga Štrigova - NK Bratstvo Savska Ves | 3 - 1 | |
Runden 24 | |||
2024-05-18 | NK Bratstvo Savska Ves - NK Medimurec Dunjovec-Pretetinec | 0 - 3 |
NK Bratstvo Savska Ves - NK Galeb Oporovec
Croatia Amateur, 1. ŽNL Međimurje, Übereinstimmung NK Bratstvo Savska Ves - NK Galeb Oporovec, Startzeit 2023-04-29 15:00:00 internationale Zeit.
NK Bratstvo Savska Ves und NK Galeb Oporovec nimmt an der Meisterschaft teil 1. ŽNL Međimurje, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Galeb Oporovec
Kup MNS | |||
Runden 32 | |||
2024-08-11 | NK Galeb Oporovec - NK Hodošan | 1 - 10 | |
1. ŽNL Međimurje | |||
Runden 30 | |||
2023-06-18 | NK BSK Belica - NK Galeb Oporovec | 5 - 0 | |
Runden 29 | |||
2023-06-11 | NK Galeb Oporovec - NK Centrometal Macinec | 0 - 4 | |
Runden 28 | |||
2023-06-04 | NK Medimurec Dunjovec-Pretetinec - NK Galeb Oporovec | 9 - 1 | |
Runden 27 | |||
2023-05-28 | NK Galeb Oporovec - NK Draškovec | 0 - 5 |
Tabelle
Međimurska Premier NL 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Kotoriba | 30 | 19 | 6 | 5 | 84:45 | 63 |
2
|
NK Podturen | 30 | 16 | 8 | 6 | 74:45 | 56 |
3
|
NK Bratstvo Savska Ves | 30 | 14 | 9 | 7 | 82:64 | 51 |
4
|
NK Dinamo Palovec | 30 | 15 | 6 | 9 | 69:54 | 51 |
5
|
NK Medimurec Dunjovec-Pretetinec | 30 | 15 | 5 | 10 | 69:49 | 50 |
6
|
NK Mladost Sveta Marija | 30 | 14 | 6 | 10 | 58:51 | 48 |
7
|
NK Jedinstvo Gornji Mihaljevec | 30 | 13 | 6 | 11 | 60:49 | 45 |
8
|
NK Nedelišće | 30 | 12 | 7 | 11 | 53:44 | 43 |
9
|
NK Centrometal Macinec | 30 | 12 | 7 | 11 | 42:47 | 43 |
10
|
NK Sloga Štrigova | 30 | 10 | 12 | 8 | 58:41 | 42 |
11
|
NK Mladost KOMET Prelog | 30 | 11 | 7 | 12 | 44:50 | 40 |
12
|
NK BSK Belica | 30 | 11 | 6 | 13 | 47:41 | 39 |
13
|
NK Draškovec | 30 | 10 | 8 | 12 | 54:62 | 38 |
14
|
NK Bratstvo Jurovec | 30 | 9 | 4 | 17 | 52:75 | 31 |
15
|
NK Naprijed Cirkovljan | 30 | 7 | 3 | 20 | 31:61 | 24 |
16
|
NK Galeb Oporovec | 30 | 0 | 4 | 26 | 21:120 | 4 |