Red Star Pointe-à-Pitre - Dynamo Le Moule (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Red Star Pointe-à-Pitre
Guadeloupe Régionale 2 | |||
Runden 22 | |||
2024-05-04 | Red Star Pointe-à-Pitre - CA Marquisat | 3 - 4 | |
Runden 21 | |||
2024-04-27 | Stade Lamentinois - Red Star Pointe-à-Pitre | 3 - 2 | |
Runden 20 | |||
2024-04-13 | Red Star Pointe-à-Pitre - USR | 3 - 0 | |
Coupe de Guadeloupe | |||
Runden 5 | |||
2024-04-10 | Solidarité Scolaire - Red Star Pointe-à-Pitre | 3 - 1 | |
Guadeloupe Régionale 2 | |||
Runden 19 | |||
2024-03-21 | Red Star Pointe-à-Pitre - Colonial Club | 2 - 0 |
Red Star Pointe-à-Pitre - Dynamo Le Moule
France Amateur, Guadeloupe Régionale 1, Übereinstimmung Red Star Pointe-à-Pitre - Dynamo Le Moule, Startzeit 2023-05-11 00:30:00 internationale Zeit.
Red Star Pointe-à-Pitre und Dynamo Le Moule nimmt an der Meisterschaft teil Guadeloupe Régionale 1, France Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Dynamo Le Moule
Guadeloupe Régionale 1 | |||
Runden 30 | |||
2024-05-25 | Siroco Les Abymes - Dynamo Le Moule | 1 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-05-11 | Dynamo Le Moule - Solidarité Scolaire | 4 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-04 | AS Gosier - Dynamo Le Moule | 1 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-04-28 | Dynamo Le Moule - US Cambrefort | 2 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-04-20 | Juventus Sainte-Anne - Dynamo Le Moule | 2 - 2 |
Tabelle
Guadeloupe Régionale 1 - Group A 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Le Moule | 16 | 12 | 2 | 2 | 40:11 | 38 |
2
|
La Gauloise | 16 | 12 | 2 | 2 | 37:8 | 38 |
3
|
Jeunesse Évolution | 16 | 8 | 3 | 5 | 20:17 | 27 |
4
|
AS Gosier | 16 | 8 | 2 | 6 | 26:27 | 26 |
5
|
Sporting Club Baie-Mahault | 16 | 7 | 2 | 7 | 19:26 | 23 |
6
|
Cerfa FC | 16 | 5 | 2 | 9 | 20:26 | 17 |
7
|
Red Star Pointe-à-Pitre | 16 | 4 | 2 | 10 | 14:27 | 14 |
8
|
J.S. Vieux Habitants | 16 | 3 | 4 | 9 | 17:26 | 13 |
9
|
CS Capesterrien | 16 | 2 | 3 | 11 | 10:35 | 9 |
Guadeloupe Régionale 1 - Group B 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Solidarité Scolaire | 16 | 10 | 5 | 1 | 39:18 | 35 |
2
|
Etoile Morne | 16 | 9 | 4 | 3 | 29:17 | 31 |
3
|
Phare du Canal | 16 | 7 | 6 | 3 | 26:16 | 27 |
4
|
US Baie-Mahault | 16 | 8 | 3 | 5 | 24:19 | 27 |
5
|
Siroco Les Abymes | 16 | 6 | 3 | 7 | 24:26 | 21 |
6
|
Dynamo Le Moule | 16 | 5 | 2 | 9 | 25:31 | 17 |
7
|
Juventus Sainte-Anne | 16 | 4 | 4 | 8 | 26:34 | 16 |
8
|
AO Gourbeyre | 16 | 5 | 1 | 10 | 18:35 | 16 |
9
|
Stade Lamentinois | 16 | 3 | 2 | 11 | 17:32 | 11 |
Guadeloupe Régionale 1 - Playout 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Le Moule | 10 | 7 | 1 | 2 | 29:9 | 22 |
2
|
AO Gourbeyre | 10 | 5 | 4 | 1 | 16:9 | 19 |
3
|
Sporting Club Baie-Mahault | 10 | 5 | 3 | 2 | 19:11 | 18 |
4
|
J.S. Vieux Habitants | 10 | 5 | 3 | 2 | 14:9 | 18 |
5
|
Juventus Sainte-Anne | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:11 | 16 |
6
|
Siroco Les Abymes | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 15 |
7
|
Stade Lamentinois | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:12 | 11 |
8
|
Cerfa FC | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
9
|
Red Star Pointe-à-Pitre | 9 | 0 | 2 | 7 | 4:20 | 2 |
10
|
CS Capesterrien | 9 | 0 | 1 | 8 | 3:36 | 1 |
Guadeloupe Régionale 1 - Playoff 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Le Moule | 8 | 7 | 1 | 0 | 21:5 | 22 |
2
|
Solidarité Scolaire | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:10 | 14 |
3
|
La Gauloise | 8 | 4 | 1 | 3 | 15:10 | 13 |
4
|
Jeunesse Évolution | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
5
|
Etoile Morne | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:14 | 10 |
6
|
Phare du Canal | 8 | 3 | 0 | 5 | 10:19 | 9 |
7
|
AS Gosier | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:20 | 7 |
8
|
US Baie-Mahault | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:16 | 5 |