Independiente - Boca Juniors (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Independiente
Primera Division, Women | |||
Runden 15 | |||
2024-06-30 | Satsaid - Independiente | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-23 | Independiente - Newells Old Boys | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-15 | San Luis FC - Independiente | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-09 | Independiente - Platense | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-06-03 | Independiente - CA Banfield | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-05-25 | Excursionistas - Independiente | 0 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-19 | Independiente - CD UAI Urquiza | 0 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | River Plate - Independiente | 3 - 1 |
Independiente - Boca Juniors
Argentinien, Primera Division, Women, Übereinstimmung Independiente - Boca Juniors, Startzeit 2023-05-11 20:30:00 internationale Zeit.
Independiente und Boca Juniors nimmt an der Meisterschaft teil Primera Division, Women, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Boca Juniors
Primera Division, Women | |||
Runden 15 | |||
2024-06-30 | Boca Juniors - Rosario Central | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-23 | Belgrano - Boca Juniors | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-15 | Boca Juniors - San Lorenzo | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-10 | CA Banfield - Boca Juniors | 0 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-05-25 | Boca Juniors - Ferro Carril Oeste | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-18 | Estudiantes de Buenos Aires - Boca Juniors | 0 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-05-12 | CA Huracán - Boca Juniors | 0 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-05 | Boca Juniors - Racing Club | 1 - 1 |
Tabelle
Primera Division A, Women 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boca Juniors | 19 | 15 | 3 | 1 | 43:7 | 48 |
2
|
CD UAI Urquiza | 19 | 15 | 3 | 1 | 42:8 | 48 |
3
|
Rosario Central | 19 | 13 | 4 | 2 | 32:8 | 43 |
4
|
River Plate | 19 | 11 | 3 | 5 | 29:15 | 36 |
5
|
Platense | 19 | 10 | 5 | 4 | 24:18 | 35 |
6
|
Racing Club | 19 | 10 | 1 | 8 | 27:16 | 31 |
7
|
Independiente | 19 | 9 | 3 | 7 | 23:16 | 30 |
8
|
San Lorenzo | 19 | 8 | 5 | 6 | 26:22 | 29 |
9
|
Belgrano | 19 | 9 | 1 | 9 | 26:18 | 28 |
10
|
CA Huracán | 19 | 6 | 9 | 4 | 16:15 | 27 |
11
|
Excursionistas | 19 | 6 | 6 | 7 | 20:26 | 24 |
12
|
CA Banfield | 19 | 7 | 2 | 10 | 17:22 | 23 |
13
|
Gimnasia y Esgrima | 19 | 5 | 7 | 7 | 20:20 | 22 |
14
|
Satsaid | 19 | 5 | 7 | 7 | 18:24 | 22 |
15
|
Estudiantes de Buenos Aires | 19 | 6 | 3 | 10 | 23:29 | 21 |
16
|
Ferro Carril Oeste | 19 | 6 | 2 | 11 | 20:25 | 20 |
17
|
Estudiantes de La Plata | 19 | 3 | 6 | 10 | 14:32 | 15 |
18
|
El Porvenir | 19 | 4 | 3 | 12 | 16:42 | 15 |
19
|
Defensores de Belgrano | 19 | 2 | 2 | 15 | 8:46 | 8 |
20
|
Lanús | 19 | 2 | 1 | 16 | 10:45 | 7 |