PFC Ludogorets III Razgrad - FC Sportist 2011 General Toshevo (6-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: PFC Ludogorets III Razgrad
Third League Northeast | |||
Runden 29 | |||
2024-05-26 | PFC Ludogorets III Razgrad - FC Fratria Benkovski | 1 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | FC Ustrem Donchevo - PFC Ludogorets III Razgrad | 0 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-12 | PFC Ludogorets III Razgrad - FC Dorostol Silistra | 2 - 0 | |
Runden 17 | |||
2024-05-08 | FC Septemvri 98 Tervel - PFC Ludogorets III Razgrad | 1 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-01 | PFC Ludogorets III Razgrad - FC Riltsi Dobrich | 3 - 1 |
PFC Ludogorets III Razgrad - FC Sportist 2011 General Toshevo
Bulgaria Amateur, Third League Northeast, Übereinstimmung PFC Ludogorets III Razgrad - FC Sportist 2011 General Toshevo, Startzeit 2023-04-30 13:00:00 internationale Zeit.
PFC Ludogorets III Razgrad und FC Sportist 2011 General Toshevo nimmt an der Meisterschaft teil Third League Northeast, Bulgaria Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Sportist 2011 General Toshevo
Third League Northeast | |||
Runden 1 | |||
2023-08-12 | FC Sportist 2011 General Toshevo - FC Ustrem Donchevo | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2023-06-03 | FC Sportist 2011 General Toshevo - FC Dunav II Ruse | 5 - 0 | |
Runden 29 | |||
2023-05-28 | FC Dorostol Silistra - FC Sportist 2011 General Toshevo | 2 - 0 | |
Runden 28 | |||
2023-05-20 | FC Sportist 2011 General Toshevo - FC Ustrem Donchevo | 2 - 1 | |
Runden 27 | |||
2023-05-14 | FC Lokomotiv 2022 Ruse - FC Sportist 2011 General Toshevo | 4 - 0 |
Tabelle
Treta Liga - SI 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chernomorets Balchik | 28 | 25 | 2 | 1 | 86:13 | 77 |
2
|
FC Septemvri 98 Tervel | 28 | 21 | 5 | 2 | 70:18 | 68 |
3
|
SFC Svetkavitsa Targovishte | 28 | 17 | 5 | 6 | 42:23 | 56 |
4
|
FC Chernolomets 1919 Popovo | 28 | 17 | 4 | 7 | 68:24 | 55 |
5
|
PFC Ludogorets III Razgrad | 28 | 17 | 3 | 8 | 79:31 | 54 |
6
|
PFC Cherno More II Varna | 28 | 15 | 2 | 11 | 63:33 | 47 |
7
|
FC Riltsi Dobrich | 28 | 13 | 7 | 8 | 46:43 | 46 |
8
|
FC Spartak 1918 II Varna | 28 | 13 | 5 | 10 | 44:35 | 44 |
9
|
FC Dorostol Silistra | 28 | 12 | 4 | 12 | 28:40 | 40 |
10
|
FC Volov Shumen | 28 | 7 | 1 | 20 | 26:62 | 22 |
11
|
FC Dunav II Ruse | 28 | 6 | 4 | 18 | 26:63 | 22 |
12
|
FC Ustrem Donchevo | 28 | 6 | 3 | 19 | 28:67 | 21 |
13
|
FC Lokomotiv 2022 Ruse | 28 | 5 | 6 | 17 | 33:56 | 21 |
14
|
FC Sportist 2011 General Toshevo | 28 | 5 | 3 | 20 | 31:96 | 18 |
15
|
FC Botev Novi Pazar | 28 | 4 | 0 | 24 | 20:86 | 12 |