Veranstaltungen: FC Lviv
U19 | |||
Runden 30 | |||
2023-06-02 | Kolos Kovalivka - FC Lviv | 1 - 1 | |
Runden 17 | |||
2023-05-31 | FC Zorya Lugansk - FC Lviv | Verschoben | |
Runden 29 | |||
2023-05-28 | FC Lviv - Inhulets Petrove U19 | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2023-05-24 | FC Lviv - FC Chernomorets Odessa | 2 - 0 | |
Runden 27 | |||
2023-05-20 | Rukh Lviv U19 - FC Lviv | 2 - 1 |
FC Lviv - FC Oleksandria
Ukraine, U19, Übereinstimmung FC Lviv - FC Oleksandria, Startzeit 2023-05-02 09:00:00 internationale Zeit.
FC Lviv und FC Oleksandria nimmt an der Meisterschaft teil U19, Ukraine.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Oleksandria
U19 | |||
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Obolon Kyiv U19 - FC Oleksandria | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-30 | FC Oleksandria - Kolos Kovalivka | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | FC Oleksandria - FC Shakhtar Donezk | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-16 | FC Zorya Lugansk - FC Oleksandria | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | LNZ Cherkasy U19 - FC Oleksandria | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | FC Oleksandria - FC Dynamo Kiew | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-05-24 | Obolon Kyiv U19 - FC Oleksandria | 0 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | NK Veres Riwne - FC Oleksandria | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-11 | FC Oleksandria - SC Dnipro-1 | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-03 | FC Oleksandria - Rukh Lviv U19 | 1 - 0 |
Tabelle
U19 Championship 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rukh Lviv U19 | 30 | 26 | 4 | 0 | 91:17 | 82 |
2
|
FC Dynamo Kiew | 30 | 23 | 5 | 2 | 72:21 | 74 |
3
|
FC Shakhtar Donezk | 30 | 21 | 6 | 3 | 70:19 | 69 |
4
|
FC Oleksandria | 30 | 18 | 5 | 7 | 58:26 | 59 |
5
|
FC Vorskla Poltawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:39 | 45 |
6
|
Kolos Kovalivka | 30 | 11 | 10 | 9 | 40:36 | 43 |
7
|
SC Dnipro-1 | 30 | 12 | 5 | 13 | 41:46 | 41 |
8
|
FC Lviv | 30 | 9 | 10 | 11 | 31:35 | 37 |
9
|
Metalist Kharkiv U19 | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:69 | 37 |
10
|
FC Zorya Lugansk | 29 | 10 | 5 | 14 | 48:53 | 35 |
11
|
NK Veres Riwne | 29 | 9 | 7 | 13 | 35:44 | 34 |
12
|
FC Kryvbas Kriviy Rih U19 | 30 | 8 | 7 | 15 | 29:55 | 31 |
13
|
Metalist 1925 U19 | 29 | 8 | 4 | 17 | 38:50 | 28 |
14
|
FC Chernomorets Odessa | 30 | 6 | 7 | 17 | 28:55 | 25 |
15
|
Inhulets Petrove U19 | 29 | 3 | 7 | 19 | 21:72 | 16 |
16
|
FC Minaj U19 | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:78 | 9 |