FC Atom Novovoronezh - Avangard-M Kursk (5-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Dmitry Seleznev | G | ||||
Denis Yakunin | D | ||||
Ilya Korotkikh | D | ||||
Maksim Belyaev | D | 20 | |||
Roman Gorbunov | D | 25 | |||
Dmitry Sapelnikov | M | ||||
Vladimir Mezinov | M | 25 | |||
Dmitriy Kalugin | M | 25 | |||
Aleksandr Akulov | F | ||||
Sergey Kolpakov | F | ||||
Anton Mamontov | F | 26 | |||
Ersatz | |||||
Ilya Odinokov | G | ||||
Andrey Spirin | D | ||||
Ilya Khatuntsev | D | 21 | |||
Kirill Elagin | D | 19 | |||
Yaroslav Nikolaev | M | ||||
Dmitriy Kachurenko | M | ||||
Igor Shestakov | M | 17 | |||
Danila Romanov | M | 18 | |||
Boris Trifonov | M | ||||
Denis Budanov | F | ||||
Daniil Batishchev | F | 19 | |||
Denis Urazov | F | 21 |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Pavel Zemskov | G | ||||
Artem Losev | D | ||||
Dmitry Rodionov | D | ||||
Aleksandr Ermakov | M | ||||
Aleksandr Kucheryavykh | M | ||||
Egor Loshkov | M | ||||
Matvey Kalinin | M | ||||
Vladislav Shitakov | M | ||||
Nikita Zhironkin | F | ||||
Dmitry Vyatkin | F | ||||
Mikhail Zatolokin | F | ||||
Ersatz | |||||
Mikhail Tatarenkov | G | ||||
Makar Skorov | D | ||||
Daniil Tuboltsev | D | ||||
Egor Zorin | D | ||||
Maksim Bobyr | D | ||||
Aleksandr Demidov | M | ||||
Aleksandr Novikov | M | ||||
Mikhail Petrishchev | M | ||||
Artem Abashin | F | ||||
Ilya Sogolaev | F | ||||
Yaroslav Stalnichenko | F |
Veranstaltungen: FC Atom Novovoronezh
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-02 | Dinamo-M Bryansk - FC Atom Novovoronezh | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-26 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-18 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-12 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 5 | |
SFF Center Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-07-03 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 1 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 6 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | FC Orel-2 - FC Atom Novovoronezh | 1 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Atom Novovoronezh | 3 - 2 |
FC Atom Novovoronezh - Avangard-M Kursk
Russia Amateur, Championship SFF Center, Übereinstimmung FC Atom Novovoronezh - Avangard-M Kursk, Startzeit 2023-05-06 14:00:00 internationale Zeit.
FC Atom Novovoronezh und Avangard-M Kursk nimmt an der Meisterschaft teil Championship SFF Center, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Avangard-M Kursk
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-02 | Avangard-M Kursk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-19 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-12 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 5 | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Orel-2 - Avangard-M Kursk | 5 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-21 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | Kaluga-M - Avangard-M Kursk | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-10 | Dinamo-M Bryansk - Avangard-M Kursk | 3 - 2 |
Tabelle
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor Wolgograd II | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |