Surkhon Termiz - FK Neftchi Fargona (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-5-1
Aufstellung Bildung
94.3 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Potapov | G | 29 | ||
3 | Sunnatilla Hamidjonov | D | |||
2 | Bobirjon Askarov | D | 23 | ||
7 | Dostonbek Tursunov | D | |||
66 | Bekhruz Shaydulov | M | 20 | ||
27 | Asilbek Jumaev | M | |||
10 | Tamirlan Dzhamalutdinov | M | 27 | 0,1M+ | |
55 | Shokhzhakhon Sultonmurodov | D | |||
8 | Khumoyun Sherbutaev | M | |||
19 | Nuriddin Khasanov | M | 27 | ||
18 | Sylvanus Nimely | F | 25 | 0,6M+ | |
Ersatz | |||||
13 | Aziz Isakov | G | 21 | ||
16 | Artyom Filiposyan | D | 35 | ||
22 | Javokhir Jorayev | D | |||
6 | Artem Sokol | D | 29 | 0,1M+ | |
4 | Shamil Gasanov | D | 30 | 0,2M+ | |
5 | Aziz Pirmuhammedov | D | |||
15 | Diyor Ramazonov | M | 21 | ||
17 | Jakhongirbek Abdusalomov | F |
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
90.7 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
45 | Akbar Turaev | G | 34 | ||
21 | Mukhsinjon Ubaydullaev | D | 27 | 0,3M+ | |
26 | Oleksiy Larin | D | 29 | 0,2M+ | |
2 | Zoir Juraboev | D | 25 | 0,1M+ | |
19 | Mirzokhid Gofurov | D | 35 | ||
70 | Abbos Gulomov | F | 25 | ||
23 | Diyorjon Turapov | M | 29 | 0,5M+ | |
8 | Nurillo Tukhtasinov | M | 26 | 0,6M+ | |
7 | Umar Adhamzoda | D | 23 | ||
9 | Ulugbek Khoshimov | F | |||
22 | Toma Tabadze | F | |||
Ersatz | |||||
12 | Vladimir Nazarov | G | |||
20 | Anvar Gofurov | D | |||
4 | Andriy Mishenko | D | 32 | 0,2M+ | |
24 | Gulyamkhaydar Gulyamov | M | 32 | ||
11 | Izzatilla Abdullaev | M | 25 | ||
5 | Yuri Batyushin | M | 30 | ||
17 | Abdulloh Olimov | M | 29 | ||
13 | Lutfulla Turaev | M | 35 | ||
28 | Fozil Musaev | M | 34 | 0,4M+ |
Veranstaltungen: Surkhon Termiz
PFL | |||
Runden 13 | |||
2024-06-25 | FC Olimpik - Surkhon Termiz | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Surkhon Termiz - PFK Metallurg Bekabad | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | FK Neftchi Fargona - Surkhon Termiz | - | |
Runden 10 | |||
2024-05-31 | Surkhon Termiz - PFC Sogdiana | 1 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-27 | Lokomotiv Tashkent - Surkhon Termiz | 1 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-05-20 | Surkhon Termiz - FC Nasaf | 0 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-05-13 | Surkhon Termiz - PFK Dinamo Samarqand | 1 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-05 | FC Bunyodkor - Surkhon Termiz | 0 - 2 |
Surkhon Termiz - FK Neftchi Fargona
Usbekistan, PFL, Übereinstimmung Surkhon Termiz - FK Neftchi Fargona, Startzeit 2023-05-07 14:00:00 internationale Zeit.
Surkhon Termiz und FK Neftchi Fargona nimmt an der Meisterschaft teil PFL, Usbekistan.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Neftchi Fargona
PFL | |||
Runden 13 | |||
2024-06-28 | FK Neftchi Fargona - Lokomotiv Tashkent | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | FC Nasaf - FK Neftchi Fargona | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | FK Neftchi Fargona - Surkhon Termiz | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-01 | FC Bunyodkor - FK Neftchi Fargona | 0 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-05-26 | FK Neftchi Fargona - FK Agmk | 1 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-19 | PFK Navbahor Namangan - FK Neftchi Fargona | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-05-12 | FK Neftchi Fargona - FC Andijon | 2 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-05-06 | Qizilqum Zarafshon - FK Neftchi Fargona | 1 - 1 |
Tabelle
Superliga 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Pakhtakor Tashkent | 26 | 16 | 5 | 5 | 41:25 | 53 |
2
|
FC Nasaf | 26 | 13 | 9 | 4 | 31:16 | 48 |
3
|
PFK Navbahor Namangan | 26 | 14 | 5 | 7 | 44:19 | 47 |
4
|
FK Agmk | 26 | 13 | 7 | 6 | 43:34 | 46 |
5
|
FK Neftchi Fargona | 26 | 11 | 12 | 3 | 33:18 | 45 |
6
|
Surkhon Termiz | 26 | 11 | 7 | 8 | 28:24 | 40 |
7
|
FC Andijon | 26 | 12 | 4 | 10 | 27:25 | 40 |
8
|
FC Bunyodkor | 26 | 10 | 7 | 9 | 30:33 | 37 |
9
|
FC Olimpik | 26 | 8 | 7 | 11 | 26:32 | 31 |
10
|
PFK Metallurg Bekabad | 26 | 8 | 6 | 12 | 26:35 | 30 |
11
|
PFC Sogdiana | 26 | 7 | 6 | 13 | 29:38 | 27 |
12
|
Qizilqum Zarafshon | 26 | 6 | 7 | 13 | 22:33 | 25 |
13
|
Turon | 26 | 3 | 7 | 16 | 16:41 | 16 |
14
|
FK Buxoro | 26 | 4 | 3 | 19 | 12:35 | 15 |