NK Bjelovar U9 - NK Olimpija Ljubljana U9 (5-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Bjelovar U9
Allstar Trophy | |||
Runden 6 | |||
2023-05-07 | NK Bjelovar U9 - NK Olimpija Ljubljana U9 | 5 - 4 | |
2023-05-07 | NK Bjelovar U9 - NK Pregrada U9 | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2023-05-06 | NK Bjelovar U9 - UŠS Fortuna Mostar U9 | 0 - 2 | |
Runden 2 | |||
2023-05-06 | NK Bjelovar U9 - HNK Orijent U9 | 4 - 0 | |
Runden 1 | |||
2023-05-06 | GNK Dinamo Zagreb U9 - NK Bjelovar U9 | 2 - 0 |
NK Bjelovar U9 - NK Olimpija Ljubljana U9
Croatia Amateur, Allstar Trophy, Übereinstimmung NK Bjelovar U9 - NK Olimpija Ljubljana U9, Startzeit 2023-05-07 08:50:00 internationale Zeit.
NK Bjelovar U9 und NK Olimpija Ljubljana U9 nimmt an der Meisterschaft teil Allstar Trophy, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Olimpija Ljubljana U9
Allstar Trophy | |||
Runden 6 | |||
2024-05-05 | HNK Vukovar 1991 U9 - NK Olimpija Ljubljana U9 | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-05-05 | NK Brezovica U9 - NK Olimpija Ljubljana U9 | 3 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-04 | NK Olimpija Ljubljana U9 - HNK Šibenik U9 | 1 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-05-04 | NK Bubamara U9 - NK Olimpija Ljubljana U9 | 3 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-05-04 | NK Olimpija Ljubljana U9 - NK Sesvete U9 | 1 - 3 |
Tabelle
Allstar Trophy - Grupa A 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HNK Hajduk Split U9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:0 | 7 |
2
|
HNK Cibalia Vinkovci U9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:8 | 6 |
3
|
NK Rudeš U9 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
4
|
NK Brezovica U9 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Allstar Trophy - Grupa B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HŠK Zrinjski Mostar U9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2
|
NK Bubamara U9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:3 | 6 |
3
|
NK Pregrada U9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4
|
NK Slaven Belupo U9 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:17 | 0 |
Allstar Trophy - Grupa C 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Partizan U9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2
|
NK Zagreb U9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
3
|
NK Novigrad U9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4
|
NK Varaždin U9 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Allstar Trophy - Grupa D 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NA Lumen Varaždin U9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2
|
NK Hašk 1903 U9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3
|
NK Olimpija Ljubljana U9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4
|
NK Istra 1961 U9 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Allstar Trophy - Grupa E 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Karlovac 1919 U9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2
|
NK Osijek U9 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:1 | 5 |
3
|
HNK Gorica U9 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4
|
NK Abeceda ZDC U9 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | 0 |
Allstar Trophy - Grupa F 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HNK Šibenik U9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2
|
SK Austria Klagenfurt U9 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
3
|
CRO Girls Trophy Team U10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4
|
HNK Segesta U9 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Allstar Trophy - Grupa G 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GNK Dinamo Zagreb U9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 21:1 | 9 |
2
|
UŠS Fortuna Mostar U9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:9 | 6 |
3
|
NK Bjelovar U9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4
|
HNK Orijent U9 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:17 | 0 |