Union Tornesch - TUS Dassendorf 1948 (1-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Union Tornesch
Oberliga Hamburg | |||
Runden 34 | |||
2024-05-17 | FC Türkiye Wilhelmsburg - Union Tornesch | 7 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-05-12 | Union Tornesch - FC Alsterbrüder | 4 - 3 | |
Runden 32 | |||
2024-04-28 | TSV Sasel 1925 - Union Tornesch | 4 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-04-21 | SV Rugenbergen 1925 - Union Tornesch | 3 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-04-14 | Union Tornesch - Wandsbeker TSV Concordia 1881 | 1 - 1 |
Union Tornesch - TUS Dassendorf 1948
Deutschland Amateure, Oberliga Hamburg, Übereinstimmung Union Tornesch - TUS Dassendorf 1948, Startzeit 2023-05-05 17:00:00 internationale Zeit.
Union Tornesch und TUS Dassendorf 1948 nimmt an der Meisterschaft teil Oberliga Hamburg, Deutschland Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: TUS Dassendorf 1948
Oberliga Hamburg | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | TUS Dassendorf 1948 - TSV Sasel 1925 | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | Eimsbutteler TV - TUS Dassendorf 1948 | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | TUS Dassendorf 1948 - TSV Buchholz 08 | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | SC Vorwärts-Wacker Billstedt - TUS Dassendorf 1948 | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | TUS Dassendorf 1948 - FC Alsterbrüder | - | |
Runden 34 | |||
2024-05-17 | TUS Dassendorf 1948 - TSV Buchholz 08 | 4 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-05-12 | USC Paloma - TUS Dassendorf 1948 | 0 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-04-26 | TUS Dassendorf 1948 - Duneberger SV | 4 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-04-19 | FC Süderelbe 1949 - TUS Dassendorf 1948 | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-04-13 | TUS Dassendorf 1948 - Halstenbek-Rellingen | 3 - 4 |
Tabelle
Oberliga Hamburg 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV Sasel 1925 | 36 | 26 | 4 | 6 | 108:40 | 82 |
2
|
TUS Dassendorf 1948 | 36 | 23 | 8 | 5 | 104:37 | 77 |
3
|
Eimsbutteler TV | 37 | 22 | 10 | 5 | 91:37 | 76 |
4
|
Altonaer FC Von 1893 | 36 | 21 | 8 | 7 | 78:45 | 71 |
5
|
Niendorfer TSV 1919 | 36 | 21 | 7 | 8 | 83:50 | 70 |
6
|
USC Paloma | 37 | 20 | 8 | 9 | 76:55 | 68 |
7
|
FC Süderelbe 1949 | 36 | 17 | 6 | 13 | 86:61 | 57 |
8
|
Wandsbeker TSV Concordia 1881 | 36 | 16 | 6 | 14 | 72:63 | 54 |
9
|
HEBC | 36 | 13 | 11 | 12 | 58:52 | 50 |
10
|
SC Victoria Hamburg 1895 | 37 | 14 | 5 | 18 | 81:85 | 47 |
11
|
Tura Harksheide | 36 | 10 | 13 | 13 | 45:67 | 43 |
12
|
FC Türkiye Wilhelmsburg | 36 | 12 | 5 | 19 | 65:76 | 41 |
13
|
Union Tornesch | 36 | 10 | 10 | 16 | 53:89 | 40 |
14
|
TSV Buchholz 08 | 36 | 11 | 6 | 19 | 45:79 | 39 |
15
|
SV Rugenbergen 1925 | 36 | 9 | 8 | 19 | 47:75 | 35 |
16
|
Hamm United FC | 36 | 9 | 6 | 21 | 45:80 | 33 |
17
|
Hamburger SV III | 37 | 9 | 4 | 24 | 55:95 | 31 |
18
|
TUS Osdorf 1907 | 36 | 7 | 5 | 24 | 45:93 | 26 |
19
|
SV Curslack-Neuengamme 1919 | 36 | 5 | 8 | 23 | 59:117 | 23 |