BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Nikita Avdeenko | G | ||||
Artur Efremenko | D | ||||
Dmitriy Borvikov | D | ||||
Evgeniy Miroshkin | D | ||||
Nikita Bondarenko | D | ||||
Viktor Tolstykh | D | ||||
Dilshod Malikov | M | ||||
Aleksandr Khlistunov | M | ||||
Nikita Igumenshchev | M | ||||
Pavel Samoylov | F | ||||
Ilya Pozdnyakov | F | ||||
Ersatz | |||||
Anton Izotov | G | ||||
Daniil Imamutdinov | G | ||||
Denis Shved | D | ||||
Maksim Mishakov | D | ||||
Gleb Semenov | D | ||||
Aleksey Erokhin | D | ||||
Ilya Malchenko | M | ||||
Timur Nedolivko | M | ||||
Aleksandr Volkovich | M | ||||
Nikita Shevelev | F | ||||
Aleksey Kurzin | F |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Aleksey Naumets | G | ||||
Roman Breyner | D | ||||
Aleksey Andreev | D | ||||
Dmitry Demin | D | ||||
Daniil Knurov | D | ||||
Aleksandr Taratin | M | ||||
Andrey Proskura | M | ||||
Andrey Kosenko | M | ||||
Aleksey Kharchenko | M | ||||
Fedor Brendak | F | ||||
Maksim Azarenko | F | ||||
Ersatz | |||||
Anton Shadura | D | ||||
Aleksandr Anikeenko | D | ||||
Mikhail Bogatyrev | M | ||||
Artemiy Panov | M | ||||
Semen Katyuta | M | ||||
Artem Sidorenkov | M |
Veranstaltungen: BGUOR-AgroTrade Bryansk
Championship SFF Center | |||
Runden 16 | |||
2024-07-20 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 7 | |||
2024-07-15 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 15 | |||
2024-07-12 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Zarya Starodub - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-08 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 0 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 13 | |||
2024-07-04 | FC Glinishchevo - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-07-01 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Bezhitsa Bryansk | 0 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 6 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 11 | |||
2024-06-27 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Torpedo Roslavl | 7 - 0 |
BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M
Russia Amateur, Championship SFF Center, Übereinstimmung BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M, Startzeit 2023-05-11 13:00:00 internationale Zeit.
BGUOR-AgroTrade Bryansk und Kaluga-M nimmt an der Meisterschaft teil Championship SFF Center, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Kaluga-M
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-03 | Kaluga-M - FC Orel-2 | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-27 | Kaluga-M - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-20 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-13 | Kaluga-M - Dinamo-M Bryansk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | FC Aleksandr Dyatkovo - Kaluga-M | 3 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - FC Metallurg-Oskol | 0 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Dnepr Smolensk - Kaluga-M | 3 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | Kaluga-M - Avangard-M Kursk | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | FC Atom Novovoronezh - Kaluga-M | 6 - 2 |
Tabelle
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor Wolgograd II | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |