APLG Gdańsk - LUKS Sportowa Czwórka Radom (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: APLG Gdańsk
Ekstraklasa, Women | |||
Runden 5 | |||
2024-09-14 | APLG Gdańsk - Rekord Bielsko-Biala | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Pogoń Tczew - APLG Gdańsk | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | APLG Gdańsk - Gornik Leczna | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | UKS SMS Lodz - APLG Gdańsk | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | WKS Slask Wroclaw - APLG Gdańsk | - | |
Runden 22 | |||
2024-06-09 | APLG Gdańsk - Stomil Olsztyn | 1 - 0 | |
Runden 21 | |||
2024-05-26 | Czarni Sosnowiec - APLG Gdańsk | 2 - 0 | |
Runden 20 | |||
2024-05-11 | APLG Gdańsk - GKS Kattowitz | 1 - 5 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | WKS Slask Wroclaw - APLG Gdańsk | 1 - 0 | |
Runden 18 | |||
2024-04-28 | UKS SMS Lodz - APLG Gdańsk | 2 - 0 |
APLG Gdańsk - LUKS Sportowa Czwórka Radom
Polen, Ekstraklasa, Women, Übereinstimmung APLG Gdańsk - LUKS Sportowa Czwórka Radom, Startzeit 2023-05-14 11:00:00 internationale Zeit.
APLG Gdańsk und LUKS Sportowa Czwórka Radom nimmt an der Meisterschaft teil Ekstraklasa, Women, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LUKS Sportowa Czwórka Radom
Puchar Polski, Women | |||
2023-11-08 | Respekt Myslenice - LUKS Sportowa Czwórka Radom | 0 - 2 | |
Ekstraklasa, Women | |||
Runden 22 | |||
2023-05-28 | LUKS Sportowa Czwórka Radom - KKP Bydgoszcz | 1 - 0 | |
Runden 21 | |||
2023-05-14 | APLG Gdańsk - LUKS Sportowa Czwórka Radom | 3 - 0 | |
Runden 20 | |||
2023-05-06 | LUKS Sportowa Czwórka Radom - Gornik Leczna | 2 - 9 | |
Runden 19 | |||
2023-04-29 | Pogoń Szczecin - LUKS Sportowa Czwórka Radom | 4 - 2 |
Tabelle
Ekstraliga, Women 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GKS Kattowitz | 22 | 18 | 1 | 3 | 48:17 | 55 |
2
|
Gornik Leczna | 22 | 16 | 4 | 2 | 79:30 | 52 |
3
|
UKS SMS Lodz | 22 | 17 | 1 | 4 | 62:24 | 52 |
4
|
AZS UJ Krakow | 22 | 12 | 4 | 6 | 41:31 | 40 |
5
|
Pogoń Szczecin | 22 | 12 | 1 | 9 | 42:30 | 37 |
6
|
WKS Slask Wroclaw | 22 | 10 | 2 | 10 | 46:38 | 32 |
7
|
Czarni Sosnowiec | 22 | 8 | 6 | 8 | 36:29 | 30 |
8
|
APLG Gdańsk | 22 | 6 | 6 | 10 | 25:32 | 24 |
9
|
Pogoń Tczew | 22 | 5 | 3 | 14 | 29:56 | 18 |
10
|
Medyk Konin | 22 | 4 | 3 | 15 | 25:49 | 15 |
11
|
KKP Bydgoszcz | 22 | 3 | 4 | 15 | 19:54 | 13 |
12
|
LUKS Sportowa Czwórka Radom | 22 | 3 | 1 | 18 | 19:81 | 10 |