Etoile Morne - AS Gosier (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Etoile Morne
Coupe de Guadeloupe | |||
Runden 28 | |||
2024-06-05 | Sporting Club Baie-Mahault - Etoile Morne | 1 - 0 | |
Guadeloupe Régionale 1 | |||
Runden 30 | |||
2024-05-25 | Etoile Morne - Sporting Club Baie-Mahault | 2 - 1 | |
Coupe de Guadeloupe | |||
Runden 27 | |||
2024-05-16 | Etoile Morne - US Baie-Mahault | 5 - 1 | |
Guadeloupe Régionale 1 | |||
Runden 28 | |||
2024-05-05 | Etoile Morne - CS Le Moule | 0 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-04-28 | Jeunesse Évolution - Etoile Morne | 1 - 1 |
Etoile Morne - AS Gosier
France Amateur, Guadeloupe Régionale 1, Übereinstimmung Etoile Morne - AS Gosier, Startzeit 2023-05-13 19:30:00 internationale Zeit.
Etoile Morne und AS Gosier nimmt an der Meisterschaft teil Guadeloupe Régionale 1, France Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Gosier
Coupe de Guadeloupe | |||
Runden 29 | |||
2024-06-23 | AS Gosier - Sporting Club Baie-Mahault | 3 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-06 | Solidarité Scolaire - AS Gosier | 0 - 3 | |
Guadeloupe Régionale 1 | |||
Runden 30 | |||
2024-05-25 | AS Gosier - Juventus Sainte-Anne | 5 - 0 | |
Coupe de Guadeloupe | |||
Runden 27 | |||
2024-05-16 | AS Gosier - AS Moule | 3 - 0 | |
Guadeloupe Régionale 1 | |||
Runden 29 | |||
2024-05-11 | US Cambrefort - AS Gosier | 3 - 1 |
Tabelle
Guadeloupe Régionale 1 - Group A 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Le Moule | 16 | 12 | 2 | 2 | 40:11 | 38 |
2
|
La Gauloise | 16 | 12 | 2 | 2 | 37:8 | 38 |
3
|
Jeunesse Évolution | 16 | 8 | 3 | 5 | 20:17 | 27 |
4
|
AS Gosier | 16 | 8 | 2 | 6 | 26:27 | 26 |
5
|
Sporting Club Baie-Mahault | 16 | 7 | 2 | 7 | 19:26 | 23 |
6
|
Cerfa FC | 16 | 5 | 2 | 9 | 20:26 | 17 |
7
|
Red Star Pointe-à-Pitre | 16 | 4 | 2 | 10 | 14:27 | 14 |
8
|
J.S. Vieux Habitants | 16 | 3 | 4 | 9 | 17:26 | 13 |
9
|
CS Capesterrien | 16 | 2 | 3 | 11 | 10:35 | 9 |
Guadeloupe Régionale 1 - Group B 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Solidarité Scolaire | 16 | 10 | 5 | 1 | 39:18 | 35 |
2
|
Etoile Morne | 16 | 9 | 4 | 3 | 29:17 | 31 |
3
|
Phare du Canal | 16 | 7 | 6 | 3 | 26:16 | 27 |
4
|
US Baie-Mahault | 16 | 8 | 3 | 5 | 24:19 | 27 |
5
|
Siroco Les Abymes | 16 | 6 | 3 | 7 | 24:26 | 21 |
6
|
Dynamo Le Moule | 16 | 5 | 2 | 9 | 25:31 | 17 |
7
|
Juventus Sainte-Anne | 16 | 4 | 4 | 8 | 26:34 | 16 |
8
|
AO Gourbeyre | 16 | 5 | 1 | 10 | 18:35 | 16 |
9
|
Stade Lamentinois | 16 | 3 | 2 | 11 | 17:32 | 11 |
Guadeloupe Régionale 1 - Playout 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Le Moule | 10 | 7 | 1 | 2 | 29:9 | 22 |
2
|
AO Gourbeyre | 10 | 5 | 4 | 1 | 16:9 | 19 |
3
|
Sporting Club Baie-Mahault | 10 | 5 | 3 | 2 | 19:11 | 18 |
4
|
J.S. Vieux Habitants | 10 | 5 | 3 | 2 | 14:9 | 18 |
5
|
Juventus Sainte-Anne | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:11 | 16 |
6
|
Siroco Les Abymes | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 15 |
7
|
Stade Lamentinois | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:12 | 11 |
8
|
Cerfa FC | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
9
|
Red Star Pointe-à-Pitre | 9 | 0 | 2 | 7 | 4:20 | 2 |
10
|
CS Capesterrien | 9 | 0 | 1 | 8 | 3:36 | 1 |
Guadeloupe Régionale 1 - Playoff 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Le Moule | 8 | 7 | 1 | 0 | 21:5 | 22 |
2
|
Solidarité Scolaire | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:10 | 14 |
3
|
La Gauloise | 8 | 4 | 1 | 3 | 15:10 | 13 |
4
|
Jeunesse Évolution | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
5
|
Etoile Morne | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:14 | 10 |
6
|
Phare du Canal | 8 | 3 | 0 | 5 | 10:19 | 9 |
7
|
AS Gosier | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:20 | 7 |
8
|
US Baie-Mahault | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:16 | 5 |