NK Dinamo Palovec - NK Galeb Oporovec (7-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Dinamo Palovec
1. ŽNL Međimurje | |||
Runden 6 | |||
2024-09-28 | NK Dinamo Palovec - NK Dubravčan Donja Dubrava | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-22 | NK BSK Belica - NK Dinamo Palovec | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-14 | NK Dinamo Palovec - NK Kraljevčan 38 Donji Kraljevec | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-07 | NK Dinamo Palovec - NK Draškovec | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | NK Bratstvo Jurovec - NK Dinamo Palovec | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-24 | NK Dinamo Palovec - NK Spartak Mala Subotica | 0 - 2 | |
Kup MNS | |||
Runden 6 | |||
2024-08-17 | NK Dinamo Palovec - NK Sloga Štrigova | 1 - 4 | |
Runden 32 | |||
2024-08-10 | NK Šenkovec - NK Dinamo Palovec | 2 - 5 | |
1. ŽNL Međimurje | |||
Runden 26 | |||
2024-06-02 | NK Centrometal Macinec - NK Dinamo Palovec | 5 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-05-25 | NK Dinamo Palovec - NK Jedinstvo Gornji Mihaljevec | 4 - 2 |
NK Dinamo Palovec - NK Galeb Oporovec
Croatia Amateur, 1. ŽNL Međimurje, Übereinstimmung NK Dinamo Palovec - NK Galeb Oporovec, Startzeit 2023-05-13 15:00:00 internationale Zeit.
NK Dinamo Palovec und NK Galeb Oporovec nimmt an der Meisterschaft teil 1. ŽNL Međimurje, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Galeb Oporovec
Kup MNS | |||
Runden 32 | |||
2024-08-11 | NK Galeb Oporovec - NK Hodošan | 1 - 10 | |
1. ŽNL Međimurje | |||
Runden 30 | |||
2023-06-18 | NK BSK Belica - NK Galeb Oporovec | 5 - 0 | |
Runden 29 | |||
2023-06-11 | NK Galeb Oporovec - NK Centrometal Macinec | 0 - 4 | |
Runden 28 | |||
2023-06-04 | NK Medimurec Dunjovec-Pretetinec - NK Galeb Oporovec | 9 - 1 | |
Runden 27 | |||
2023-05-28 | NK Galeb Oporovec - NK Draškovec | 0 - 5 |
Tabelle
Međimurska Premier NL 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Kotoriba | 30 | 19 | 6 | 5 | 84:45 | 63 |
2
|
NK Podturen | 30 | 16 | 8 | 6 | 74:45 | 56 |
3
|
NK Bratstvo Savska Ves | 30 | 14 | 9 | 7 | 82:64 | 51 |
4
|
NK Dinamo Palovec | 30 | 15 | 6 | 9 | 69:54 | 51 |
5
|
NK Medimurec Dunjovec-Pretetinec | 30 | 15 | 5 | 10 | 69:49 | 50 |
6
|
NK Mladost Sveta Marija | 30 | 14 | 6 | 10 | 58:51 | 48 |
7
|
NK Jedinstvo Gornji Mihaljevec | 30 | 13 | 6 | 11 | 60:49 | 45 |
8
|
NK Nedelišće | 30 | 12 | 7 | 11 | 53:44 | 43 |
9
|
NK Centrometal Macinec | 30 | 12 | 7 | 11 | 42:47 | 43 |
10
|
NK Sloga Štrigova | 30 | 10 | 12 | 8 | 58:41 | 42 |
11
|
NK Mladost KOMET Prelog | 30 | 11 | 7 | 12 | 44:50 | 40 |
12
|
NK BSK Belica | 30 | 11 | 6 | 13 | 47:41 | 39 |
13
|
NK Draškovec | 30 | 10 | 8 | 12 | 54:62 | 38 |
14
|
NK Bratstvo Jurovec | 30 | 9 | 4 | 17 | 52:75 | 31 |
15
|
NK Naprijed Cirkovljan | 30 | 7 | 3 | 20 | 31:61 | 24 |
16
|
NK Galeb Oporovec | 30 | 0 | 4 | 26 | 21:120 | 4 |