Prawobrzeże Świnoujście - Płomień Myślino (6-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Prawobrzeże Świnoujście
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-11 | Mewa Resko - Prawobrzeże Świnoujście | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Prawobrzeże Świnoujście - Masovia Maszewo | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Jeziorak Szczecin - Prawobrzeże Świnoujście | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Prawobrzeże Świnoujście - Polonia Płoty | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | GKS Korona Stuchowo - Prawobrzeże Świnoujście | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Prawobrzeże Świnoujście - Kasta Szczecin-Majowe | 2 - 4 | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | KS Rolpol Chlebowo - Prawobrzeże Świnoujście | 0 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Prawobrzeże Świnoujście - Sarmata Dobra | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Prawobrzeże Świnoujście - Orzeł Grzędzice | 5 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Iskra Golczewo - Prawobrzeże Świnoujście | 1 - 1 |
Prawobrzeże Świnoujście - Płomień Myślino
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Prawobrzeże Świnoujście - Płomień Myślino, Startzeit 2023-05-13 13:00:00 internationale Zeit.
Prawobrzeże Świnoujście und Płomień Myślino nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Płomień Myślino
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 30 | |||
2023-06-10 | Astra Ustronie Morskie - Płomień Myślino | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2023-06-03 | Płomień Myślino - Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 0 - 1 | |
Runden 16 | |||
2023-05-17 | Płomień Myślino - Mewa Resko | 2 - 5 | |
Runden 26 | |||
2023-05-13 | Prawobrzeże Świnoujście - Płomień Myślino | 6 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ina Goleniów | 29 | 27 | 0 | 2 | 134:26 | 81 |
2
|
Gryf Kamień Pomorski | 29 | 23 | 2 | 4 | 150:28 | 71 |
3
|
Rega Trzebiatów | 29 | 22 | 2 | 5 | 106:36 | 68 |
4
|
Sparta Gryfice | 29 | 20 | 2 | 7 | 86:33 | 62 |
5
|
Orzeł Łożnica | 29 | 16 | 6 | 7 | 61:46 | 54 |
6
|
Jantar Dziwnów | 29 | 16 | 4 | 9 | 87:60 | 52 |
7
|
Kotwica II Kołobrzeg | 28 | 14 | 2 | 12 | 118:64 | 44 |
8
|
Iskra Golczewo | 29 | 13 | 2 | 14 | 65:65 | 41 |
9
|
Prawobrzeże Świnoujście | 28 | 11 | 3 | 14 | 56:69 | 36 |
10
|
Astra Ustronie Morskie | 29 | 10 | 4 | 15 | 56:71 | 34 |
11
|
Sarmata Dobra | 29 | 10 | 3 | 16 | 65:72 | 33 |
12
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 29 | 10 | 2 | 17 | 44:86 | 32 |
13
|
Pomorzanin Sławoborze | 29 | 9 | 3 | 17 | 51:123 | 30 |
14
|
Polonia Płoty | 29 | 7 | 3 | 19 | 74:101 | 24 |
15
|
Mewa Resko | 29 | 3 | 2 | 24 | 38:122 | 11 |
16
|
Płomień Myślino | 29 | 0 | 0 | 29 | 30:219 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odra Chojna | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2
|
Arkonia Szczecin | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
3
|
Iskra Banie | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:4 | 6 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
5
|
Jeziorak Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
6
|
Rurzyca Nawodna | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7
|
Kasta Szczecin-Majowe | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
8
|
KP Przecław | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
9
|
Czcibor Cedynia | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
10
|
Morzycko Moryń | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
12
|
Ehrle Dobra | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
13
|
Mierzynianka Mierzyn | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
14
|
Ogniwo Babinek | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
16
|
Łabędź Widuchowa | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |