Urk - Excelsior ´31 (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Urk
Derde Divisie | |||
Runden 34 | |||
2024-05-25 | Urk - Dovo Veenendaal | 1 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-05-18 | HSC 21 - Urk | 5 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-11 | FC Rijnvogels - Urk | 4 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-05-04 | Urk - VV IJsselmeervogels | 0 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-04-20 | VV Eemdijk - Urk | 1 - 1 |
Urk - Excelsior ´31
Netherlands Amateur, Derde Divisie, Übereinstimmung Urk - Excelsior ´31, Startzeit 2023-05-13 12:30:00 internationale Zeit.
Urk und Excelsior ´31 nimmt an der Meisterschaft teil Derde Divisie, Netherlands Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Excelsior ´31
Derde Divisie | |||
Runden 34 | |||
2023-05-27 | FC Rijnvogels - Excelsior ´31 | abgebrochen | |
Runden 33 | |||
2023-05-20 | Excelsior ´31 - SV Dvs 33 Ermelo | 4 - 0 | |
Runden 32 | |||
2023-05-13 | Urk - Excelsior ´31 | 2 - 1 | |
Runden 31 | |||
2023-05-06 | Excelsior ´31 - Staphorst | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2023-04-22 | RKAV Volendam - Excelsior ´31 | 2 - 1 |
Tabelle
Derde Divisie Zaterdag 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACV Assen | 34 | 22 | 9 | 3 | 71:33 | 75 |
2
|
Gvvv | 34 | 21 | 6 | 7 | 77:40 | 69 |
3
|
SteDoCo | 34 | 18 | 4 | 12 | 59:42 | 58 |
4
|
FC Rijnvogels | 34 | 17 | 5 | 12 | 64:55 | 56 |
5
|
BVV Barendrecht | 34 | 18 | 5 | 11 | 71:54 | 55 |
6
|
ZSV Sportlust 46 | 34 | 15 | 8 | 11 | 52:50 | 53 |
7
|
SV Dvs 33 Ermelo | 34 | 15 | 7 | 12 | 54:43 | 52 |
8
|
Hoek | 34 | 16 | 2 | 16 | 71:72 | 50 |
9
|
VV Sparta Nijkerk | 34 | 13 | 11 | 10 | 45:45 | 50 |
10
|
Dovo Veenendaal | 34 | 15 | 3 | 16 | 51:56 | 48 |
11
|
Staphorst | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:41 | 45 |
12
|
Urk | 34 | 13 | 3 | 18 | 62:76 | 42 |
13
|
Harkemase Boys | 34 | 10 | 8 | 16 | 52:56 | 38 |
14
|
RKAV Volendam | 34 | 9 | 9 | 16 | 52:72 | 36 |
15
|
Vvog | 34 | 10 | 5 | 19 | 49:71 | 35 |
16
|
Excelsior ´31 | 34 | 8 | 9 | 17 | 47:58 | 33 |
17
|
VV Ter Leede | 34 | 8 | 9 | 17 | 50:65 | 33 |
18
|
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht | 34 | 7 | 6 | 21 | 25:61 | 27 |
Derde Divisie Zondag 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ado ´20 | 34 | 27 | 3 | 4 | 85:37 | 84 |
2
|
VV Sint Bavo | 34 | 22 | 5 | 7 | 87:52 | 71 |
3
|
USV Hercules | 34 | 18 | 9 | 7 | 64:33 | 63 |
4
|
Blauw Geel 38 | 34 | 15 | 10 | 9 | 53:45 | 55 |
5
|
OJC Rosmalen | 34 | 16 | 6 | 12 | 58:54 | 54 |
6
|
HSC 21 | 34 | 14 | 9 | 11 | 64:42 | 51 |
7
|
TOGB | 34 | 13 | 10 | 11 | 68:56 | 49 |
8
|
HV & CV Quick | 34 | 13 | 10 | 11 | 59:47 | 49 |
9
|
VV Una | 34 | 12 | 13 | 9 | 53:41 | 49 |
10
|
RKVV DEM | 34 | 13 | 9 | 12 | 58:53 | 48 |
11
|
VV Gemert | 34 | 14 | 5 | 15 | 52:59 | 47 |
12
|
GVV Unitas | 34 | 13 | 6 | 15 | 43:59 | 45 |
13
|
Groene Ster | 34 | 10 | 13 | 11 | 42:44 | 43 |
14
|
SV OSS '20 | 34 | 8 | 12 | 14 | 39:59 | 36 |
15
|
JOS Watergraafsmeer | 34 | 8 | 8 | 18 | 35:80 | 32 |
16
|
VV Baronie Breda | 34 | 8 | 4 | 22 | 44:70 | 28 |
17
|
Dongen | 34 | 6 | 7 | 21 | 45:77 | 25 |
18
|
UDI'19/CSU | 34 | 4 | 5 | 25 | 26:67 | 17 |