FC Jeunesse Schieren - Berdenia Berbourg (1-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Jeunesse Schieren
Club Friendly Games | |||
2023-07-17 | FC Jeunesse Schieren - FC Etzella Ettelbrück | 4 - 3 | |
Promotion d'Honneur | |||
Runden 30 | |||
2023-05-21 | Blo-Weiss Medernach - FC Jeunesse Schieren | 4 - 3 | |
Runden 29 | |||
2023-05-14 | FC Jeunesse Schieren - Berdenia Berbourg | 1 - 3 | |
Runden 28 | |||
2023-05-07 | CS Grevenmacher - FC Jeunesse Schieren | 2 - 2 | |
Runden 27 | |||
2023-04-30 | FC Jeunesse Schieren - Atert Bissen | 0 - 4 |
FC Jeunesse Schieren - Berdenia Berbourg
Luxemburg, Promotion d'Honneur, Übereinstimmung FC Jeunesse Schieren - Berdenia Berbourg, Startzeit 2023-05-14 14:00:00 internationale Zeit.
FC Jeunesse Schieren und Berdenia Berbourg nimmt an der Meisterschaft teil Promotion d'Honneur, Luxemburg.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Berdenia Berbourg
Promotion d'Honneur | |||
Runden 8 | |||
2024-10-13 | Berdenia Berbourg - FC Mamer 32 | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-29 | FC Jeunesse Canach - Berdenia Berbourg | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-22 | Berdenia Berbourg - US Rümelingen | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-15 | US Feulen - Berdenia Berbourg | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Berdenia Berbourg - US Sandweiler | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | FC Rm Hamm Benfica - Berdenia Berbourg | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | Berdenia Berbourg - Avenir Beggen | 2 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | FC Schifflingen 95 - Berdenia Berbourg | 0 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-05-26 | Avenir Beggen - Berdenia Berbourg | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | Berdenia Berbourg - Yellow Boys Weiler-L-T | 0 - 0 |
Tabelle
Promotion d Honneur 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Schifflingen 95 | 30 | 19 | 6 | 6 | 60:37 | 62 |
2
|
FC Marisca Mersch | 29 | 17 | 7 | 6 | 64:34 | 58 |
3
|
SC Bettembourg | 30 | 15 | 6 | 9 | 68:52 | 51 |
4
|
FC Rodange 91 | 29 | 15 | 6 | 8 | 62:46 | 51 |
5
|
FC Jeunesse Canach | 29 | 15 | 3 | 11 | 59:46 | 48 |
6
|
US Rümelingen | 30 | 13 | 6 | 11 | 53:49 | 45 |
7
|
FC Mamer 32 | 30 | 12 | 8 | 10 | 63:46 | 44 |
8
|
Berdenia Berbourg | 30 | 12 | 7 | 11 | 48:45 | 43 |
9
|
Alisontia Steinsel | 30 | 11 | 10 | 9 | 44:44 | 43 |
10
|
Blo-Weiss Medernach | 30 | 12 | 3 | 15 | 39:48 | 39 |
11
|
Yellow Boys Weiler-L-T | 30 | 11 | 5 | 14 | 59:55 | 38 |
12
|
CS Grevenmacher | 30 | 10 | 7 | 13 | 52:55 | 37 |
13
|
Jeunesse Junglinster | 30 | 10 | 7 | 13 | 41:52 | 37 |
14
|
FC Rm Hamm Benfica | 30 | 8 | 9 | 13 | 42:55 | 33 |
15
|
Atert Bissen | 30 | 7 | 5 | 18 | 40:75 | 26 |
16
|
FC Jeunesse Schieren | 30 | 3 | 4 | 23 | 36:88 | 13 |