FC Rm Hamm Benfica - Yellow Boys Weiler-L-T (2-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Rm Hamm Benfica
Promotion d'Honneur | |||
Runden 5 | |||
2024-09-15 | FC Rm Hamm Benfica - FC Etzella Ettelbrück | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Un Kaerjeng 97 - FC Rm Hamm Benfica | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | FC Rm Hamm Benfica - Berdenia Berbourg | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | Residence Walferdange - FC Rm Hamm Benfica | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-18 | FC Rm Hamm Benfica - Alisontia Steinsel | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | FC Rm Hamm Benfica - Union Titus Petange | 2 - 2 | |
Promotion d'Honneur | |||
Runden 29 | |||
2024-05-30 | FC Lorentzweiler - FC Rm Hamm Benfica | 3 - 4 | |
2023-05-28 | FC Rm Hamm Benfica - FC Koeppchen Wormeldange | 2 - 2 | |
Runden 30 | |||
2023-05-21 | FC Schifflingen 95 - FC Rm Hamm Benfica | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2023-05-14 | FC Rm Hamm Benfica - Yellow Boys Weiler-L-T | 2 - 3 |
FC Rm Hamm Benfica - Yellow Boys Weiler-L-T
Luxemburg, Promotion d'Honneur, Übereinstimmung FC Rm Hamm Benfica - Yellow Boys Weiler-L-T, Startzeit 2023-05-14 14:00:00 internationale Zeit.
FC Rm Hamm Benfica und Yellow Boys Weiler-L-T nimmt an der Meisterschaft teil Promotion d'Honneur, Luxemburg.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Yellow Boys Weiler-L-T
Promotion d'Honneur | |||
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Yellow Boys Weiler-L-T - US Feulen | 0 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-05-26 | Yellow Boys Weiler-L-T - FC Koeppchen Wormeldange | 0 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | Berdenia Berbourg - Yellow Boys Weiler-L-T | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-12 | Yellow Boys Weiler-L-T - Avenir Beggen | 0 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-05 | US Rümelingen - Yellow Boys Weiler-L-T | 3 - 3 |
Tabelle
Promotion d Honneur 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Schifflingen 95 | 30 | 19 | 6 | 6 | 60:37 | 62 |
2
|
FC Marisca Mersch | 29 | 17 | 7 | 6 | 64:34 | 58 |
3
|
SC Bettembourg | 30 | 15 | 6 | 9 | 68:52 | 51 |
4
|
FC Rodange 91 | 29 | 15 | 6 | 8 | 62:46 | 51 |
5
|
FC Jeunesse Canach | 29 | 15 | 3 | 11 | 59:46 | 48 |
6
|
US Rümelingen | 30 | 13 | 6 | 11 | 53:49 | 45 |
7
|
FC Mamer 32 | 30 | 12 | 8 | 10 | 63:46 | 44 |
8
|
Berdenia Berbourg | 30 | 12 | 7 | 11 | 48:45 | 43 |
9
|
Alisontia Steinsel | 30 | 11 | 10 | 9 | 44:44 | 43 |
10
|
Blo-Weiss Medernach | 30 | 12 | 3 | 15 | 39:48 | 39 |
11
|
Yellow Boys Weiler-L-T | 30 | 11 | 5 | 14 | 59:55 | 38 |
12
|
CS Grevenmacher | 30 | 10 | 7 | 13 | 52:55 | 37 |
13
|
Jeunesse Junglinster | 30 | 10 | 7 | 13 | 41:52 | 37 |
14
|
FC Rm Hamm Benfica | 30 | 8 | 9 | 13 | 42:55 | 33 |
15
|
Atert Bissen | 30 | 7 | 5 | 18 | 40:75 | 26 |
16
|
FC Jeunesse Schieren | 30 | 3 | 4 | 23 | 36:88 | 13 |