Jeunesse Junglinster - FC Schifflingen 95 (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Jeunesse Junglinster
Promotion d'Honneur | |||
Runden 29 | |||
2023-05-28 | Jeunesse Junglinster - Avenir Beggen | 1 - 5 | |
Runden 30 | |||
2023-05-21 | FC Mamer 32 - Jeunesse Junglinster | 2 - 2 | |
Runden 29 | |||
2023-05-14 | Jeunesse Junglinster - FC Schifflingen 95 | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2023-05-07 | Yellow Boys Weiler-L-T - Jeunesse Junglinster | 5 - 0 | |
Runden 27 | |||
2023-04-30 | Jeunesse Junglinster - FC Jeunesse Canach | 5 - 3 |
Jeunesse Junglinster - FC Schifflingen 95
Luxemburg, Promotion d'Honneur, Übereinstimmung Jeunesse Junglinster - FC Schifflingen 95, Startzeit 2023-05-14 14:00:00 internationale Zeit.
Jeunesse Junglinster und FC Schifflingen 95 nimmt an der Meisterschaft teil Promotion d'Honneur, Luxemburg.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Schifflingen 95
Promotion d'Honneur | |||
Runden 5 | |||
2024-09-15 | FC Schifflingen 95 - FC Marisca Mersch | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | FC Koeppchen Wormeldange - FC Schifflingen 95 | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | FC Schifflingen 95 - FC Etzella Ettelbrück | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | Un Kaerjeng 97 - FC Schifflingen 95 | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-18 | FC Schifflingen 95 - Berdenia Berbourg | - | |
Division Nationale | |||
Runden 30 | |||
2024-05-26 | Union Titus Petange - FC Schifflingen 95 | 1 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | FC Schifflingen 95 - Swift Hesperange | 1 - 4 | |
Runden 28 | |||
2024-05-12 | FC Schifflingen 95 - FC Una Strassen | 0 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-05 | FC Marisca Mersch - FC Schifflingen 95 | 2 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-04-28 | FC Schifflingen 95 - AS La Jeunesse D Esch/Alzette | 1 - 3 |
Tabelle
Promotion d Honneur 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Schifflingen 95 | 30 | 19 | 6 | 6 | 60:37 | 62 |
2
|
FC Marisca Mersch | 29 | 17 | 7 | 6 | 64:34 | 58 |
3
|
SC Bettembourg | 30 | 15 | 6 | 9 | 68:52 | 51 |
4
|
FC Rodange 91 | 29 | 15 | 6 | 8 | 62:46 | 51 |
5
|
FC Jeunesse Canach | 29 | 15 | 3 | 11 | 59:46 | 48 |
6
|
US Rümelingen | 30 | 13 | 6 | 11 | 53:49 | 45 |
7
|
FC Mamer 32 | 30 | 12 | 8 | 10 | 63:46 | 44 |
8
|
Berdenia Berbourg | 30 | 12 | 7 | 11 | 48:45 | 43 |
9
|
Alisontia Steinsel | 30 | 11 | 10 | 9 | 44:44 | 43 |
10
|
Blo-Weiss Medernach | 30 | 12 | 3 | 15 | 39:48 | 39 |
11
|
Yellow Boys Weiler-L-T | 30 | 11 | 5 | 14 | 59:55 | 38 |
12
|
CS Grevenmacher | 30 | 10 | 7 | 13 | 52:55 | 37 |
13
|
Jeunesse Junglinster | 30 | 10 | 7 | 13 | 41:52 | 37 |
14
|
FC Rm Hamm Benfica | 30 | 8 | 9 | 13 | 42:55 | 33 |
15
|
Atert Bissen | 30 | 7 | 5 | 18 | 40:75 | 26 |
16
|
FC Jeunesse Schieren | 30 | 3 | 4 | 23 | 36:88 | 13 |