J.S. Vieux Habitants - AO Gourbeyre (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: J.S. Vieux Habitants
Guadeloupe Régionale 2 | |||
Runden 22 | |||
2024-05-05 | J.S. Vieux Habitants - CS Capesterrien | 1 - 0 | |
Runden 21 | |||
2024-04-28 | Arsenal Club - J.S. Vieux Habitants | 6 - 4 | |
Runden 18 | |||
2024-04-21 | J.S. Vieux Habitants - JSC | 2 - 3 | |
Runden 20 | |||
2024-04-14 | J.S. Vieux Habitants - Club Sport | 2 - 1 | |
Runden 19 | |||
2024-03-23 | Zénith Morne-à-L'eau - J.S. Vieux Habitants | 0 - 0 |
J.S. Vieux Habitants - AO Gourbeyre
France Amateur, Guadeloupe Régionale 1, Übereinstimmung J.S. Vieux Habitants - AO Gourbeyre, Startzeit 2023-05-14 20:00:00 internationale Zeit.
J.S. Vieux Habitants und AO Gourbeyre nimmt an der Meisterschaft teil Guadeloupe Régionale 1, France Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AO Gourbeyre
Guadeloupe Régionale 2 | |||
Runden 29 | |||
2024-05-26 | AO Gourbeyre - AS Moule | 0 - 1 | |
Runden 22 | |||
2024-05-04 | AO Gourbeyre - Cygne Noir | 2 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-04-27 | La Frégate - AO Gourbeyre | 0 - 2 | |
Runden 20 | |||
2024-04-13 | AO Gourbeyre - JS Abymienne | 3 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-04-07 | CA Marquisat - AO Gourbeyre | 3 - 3 |
Tabelle
Guadeloupe Régionale 1 - Group A 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Le Moule | 16 | 12 | 2 | 2 | 40:11 | 38 |
2
|
La Gauloise | 16 | 12 | 2 | 2 | 37:8 | 38 |
3
|
Jeunesse Évolution | 16 | 8 | 3 | 5 | 20:17 | 27 |
4
|
AS Gosier | 16 | 8 | 2 | 6 | 26:27 | 26 |
5
|
Sporting Club Baie-Mahault | 16 | 7 | 2 | 7 | 19:26 | 23 |
6
|
Cerfa FC | 16 | 5 | 2 | 9 | 20:26 | 17 |
7
|
Red Star Pointe-à-Pitre | 16 | 4 | 2 | 10 | 14:27 | 14 |
8
|
J.S. Vieux Habitants | 16 | 3 | 4 | 9 | 17:26 | 13 |
9
|
CS Capesterrien | 16 | 2 | 3 | 11 | 10:35 | 9 |
Guadeloupe Régionale 1 - Group B 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Solidarité Scolaire | 16 | 10 | 5 | 1 | 39:18 | 35 |
2
|
Etoile Morne | 16 | 9 | 4 | 3 | 29:17 | 31 |
3
|
Phare du Canal | 16 | 7 | 6 | 3 | 26:16 | 27 |
4
|
US Baie-Mahault | 16 | 8 | 3 | 5 | 24:19 | 27 |
5
|
Siroco Les Abymes | 16 | 6 | 3 | 7 | 24:26 | 21 |
6
|
Dynamo Le Moule | 16 | 5 | 2 | 9 | 25:31 | 17 |
7
|
Juventus Sainte-Anne | 16 | 4 | 4 | 8 | 26:34 | 16 |
8
|
AO Gourbeyre | 16 | 5 | 1 | 10 | 18:35 | 16 |
9
|
Stade Lamentinois | 16 | 3 | 2 | 11 | 17:32 | 11 |
Guadeloupe Régionale 1 - Playout 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Le Moule | 10 | 7 | 1 | 2 | 29:9 | 22 |
2
|
AO Gourbeyre | 10 | 5 | 4 | 1 | 16:9 | 19 |
3
|
Sporting Club Baie-Mahault | 10 | 5 | 3 | 2 | 19:11 | 18 |
4
|
J.S. Vieux Habitants | 10 | 5 | 3 | 2 | 14:9 | 18 |
5
|
Juventus Sainte-Anne | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:11 | 16 |
6
|
Siroco Les Abymes | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 15 |
7
|
Stade Lamentinois | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:12 | 11 |
8
|
Cerfa FC | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
9
|
Red Star Pointe-à-Pitre | 9 | 0 | 2 | 7 | 4:20 | 2 |
10
|
CS Capesterrien | 9 | 0 | 1 | 8 | 3:36 | 1 |
Guadeloupe Régionale 1 - Playoff 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Le Moule | 8 | 7 | 1 | 0 | 21:5 | 22 |
2
|
Solidarité Scolaire | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:10 | 14 |
3
|
La Gauloise | 8 | 4 | 1 | 3 | 15:10 | 13 |
4
|
Jeunesse Évolution | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
5
|
Etoile Morne | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:14 | 10 |
6
|
Phare du Canal | 8 | 3 | 0 | 5 | 10:19 | 9 |
7
|
AS Gosier | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:20 | 7 |
8
|
US Baie-Mahault | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:16 | 5 |