PFC Pirin Gotse Delchev - Nadezhda Dobroslavtsi (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: PFC Pirin Gotse Delchev
Treta Liga - YZ | |||
Runden 11 | |||
2024-09-28 | FK Botev 1937 Ihtiman - PFC Pirin Gotse Delchev | - | |
Runden 10 | |||
2024-09-21 | PFC Pirin Gotse Delchev - FC Granit Vladaya | - | |
Runden 9 | |||
2024-09-14 | FC CSKA 1948 III Sofia - PFC Pirin Gotse Delchev | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-07 | PFC Pirin Gotse Delchev - FC Rilski Sportist 2011 Samokov | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-04 | FC Vitosha Bistrica - PFC Pirin Gotse Delchev | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-31 | PFC Pirin Gotse Delchev - PFC Balkan Botevgrad | 0 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | PFC Septemvri II Sofia - PFC Pirin Gotse Delchev | 3 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-08-17 | PFC Pirin Gotse Delchev - PFC Levski 1914 II Sofia | 0 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-14 | FK Pirin Blagoevgrad II - PFC Pirin Gotse Delchev | 0 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | PFC Pirin Gotse Delchev - FC Septemvri Simitli | 2 - 1 |
PFC Pirin Gotse Delchev - Nadezhda Dobroslavtsi
Bulgaria Amateur, Treta Liga - YZ, Übereinstimmung PFC Pirin Gotse Delchev - Nadezhda Dobroslavtsi, Startzeit 2023-05-17 15:00:18 internationale Zeit.
PFC Pirin Gotse Delchev und Nadezhda Dobroslavtsi nimmt an der Meisterschaft teil Treta Liga - YZ, Bulgaria Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Nadezhda Dobroslavtsi
Chetvarta liga - OG Sofia | |||
Runden 7 | |||
2024-10-06 | FC Vastanik 26 Voinegovtsi - Nadezhda Dobroslavtsi | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-29 | Nadezhda Dobroslavtsi - FC Ferion Kubratovo | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-22 | Nadezhda Dobroslavtsi - AFC Mramor Mramor | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-15 | FC Kazichene 1929 Sofia - Nadezhda Dobroslavtsi | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-08 | Nadezhda Dobroslavtsi - FC Levski-Rakovski Sofia | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | FC Bankya 2009 Bankya - Nadezhda Dobroslavtsi | 4 - 5 | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | Nadezhda Dobroslavtsi - FC Academik 1947 Sofia | 7 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-02 | Nadezhda Dobroslavtsi - FC Vastanik 26 Voinegovtsi | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-26 | FC Levski-Rakovski Sofia - Nadezhda Dobroslavtsi | 2 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | Nadezhda Dobroslavtsi - FC Ferion Kubratovo | 7 - 0 |
Tabelle
Treta Liga - YZ Group A 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Marek Dupniza | 20 | 15 | 3 | 2 | 56:15 | 48 |
2
|
PFC Chavdar Etropole | 20 | 14 | 2 | 4 | 43:19 | 44 |
3
|
PFC Balkan Botevgrad | 20 | 13 | 1 | 6 | 43:28 | 40 |
4
|
PFC Bansko | 20 | 10 | 4 | 6 | 31:21 | 34 |
5
|
FC Slivnishki Geroy Slivnitsa | 20 | 9 | 5 | 6 | 27:31 | 32 |
6
|
PFC Slavia 1913 II Sofia | 20 | 9 | 2 | 9 | 40:41 | 29 |
7
|
PFC Septemvri II Sofia | 20 | 6 | 5 | 9 | 28:31 | 23 |
8
|
FC CSKA 1948 III Sofia | 20 | 6 | 5 | 9 | 27:32 | 23 |
9
|
FK Botev 1937 Ihtiman | 20 | 5 | 0 | 15 | 24:41 | 15 |
10
|
FC Levski-Rakovski Sofia | 20 | 4 | 3 | 13 | 19:47 | 15 |
11
|
PFC Pirin Gotse Delchev | 20 | 4 | 0 | 16 | 22:54 | 12 |
Treta Liga - YZ Group B 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFC Vihren Sandanski | 20 | 13 | 5 | 2 | 40:20 | 44 |
2
|
OFC Kostinbrod 2012 Kostinbrod | 20 | 14 | 2 | 4 | 31:15 | 44 |
3
|
FC Kyustendil | 20 | 12 | 7 | 1 | 41:12 | 43 |
4
|
PFC CSKA II Sofia | 20 | 8 | 5 | 7 | 37:20 | 29 |
5
|
FC Septemvri Simitli | 20 | 7 | 7 | 6 | 28:24 | 28 |
6
|
FC Rilski Sportist 2011 Samokov | 20 | 7 | 6 | 7 | 33:29 | 27 |
7
|
Oborishte Panagyurishte | 20 | 8 | 3 | 9 | 20:30 | 27 |
8
|
PFC Levski 1914 II Sofia | 20 | 7 | 5 | 8 | 29:27 | 26 |
9
|
FC Pirin 1941 Razlog | 20 | 4 | 4 | 12 | 20:38 | 16 |
10
|
FC Granit Vladaya | 20 | 3 | 5 | 12 | 14:39 | 14 |
11
|
Nadezhda Dobroslavtsi | 20 | 0 | 5 | 15 | 16:55 | 5 |
Treta Liga - YZ Relegation Group 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Oborishte Panagyurishte | 12 | 6 | 3 | 3 | 19:12 | 41 |
2
|
PFC Levski 1914 II Sofia | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:17 | 40 |
3
|
FC CSKA 1948 III Sofia | 12 | 7 | 3 | 2 | 17:7 | 38 |
4
|
PFC Septemvri II Sofia | 12 | 5 | 4 | 3 | 22:14 | 37 |
5
|
FC Rilski Sportist 2011 Samokov | 12 | 4 | 2 | 6 | 11:20 | 36 |
6
|
FK Botev 1937 Ihtiman | 12 | 6 | 1 | 5 | 18:15 | 34 |
7
|
PFC Slavia 1913 II Sofia | 12 | 5 | 0 | 7 | 27:31 | 33 |
8
|
FC Pirin 1941 Razlog | 12 | 5 | 3 | 4 | 14:15 | 31 |
9
|
FC Levski-Rakovski Sofia | 12 | 4 | 2 | 6 | 11:13 | 27 |
10
|
Nadezhda Dobroslavtsi | 12 | 6 | 1 | 5 | 16:19 | 23 |
11
|
PFC Pirin Gotse Delchev | 12 | 3 | 3 | 6 | 12:18 | 21 |
12
|
FC Granit Vladaya | 12 | 1 | 2 | 9 | 10:24 | 13 |