Krasnogvardeets - Yunost Moskvy-Spartak-2 (1-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Timofey Polushin | G | ||||
Ruslan Akminskiy | D | ||||
Nikita Slominskiy | D | ||||
Nikita Kudryavtsev | D | ||||
Viktor Lapovok | M | ||||
Maksim Komarovskiy | M | ||||
Lev Sergievskiy | M | ||||
Kirill Andrianov | M | ||||
Egor Sakharov | M | ||||
Denis Petrenko | M | ||||
Arseniy Karasev | M | ||||
Ersatz | |||||
Nikita Gulyaev | G | ||||
Semen Chevelev | M | ||||
Mikhail Korobkov | M | ||||
Vladimir Timoshenkov | F | ||||
Egor Ananjev | F | ||||
Denis Ivanov | F |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Pavel Gritsun | G | ||||
Vazha Chaprava | M | ||||
Spartak Smirnov | M | ||||
Nikita Zhuravlev | M | ||||
Georgiy Glazovskiy | M | ||||
Dmitriy Kryzhanovskiy | M | ||||
Denis Alipov | M | ||||
Daniyal Zairbekov | M | ||||
Daniil Grishankin | M | ||||
Aleksey Smekhov | M | ||||
Aleksandr Sokolov | M | ||||
Ersatz | |||||
Andrey Ulanov | G | ||||
Denis Netsvetaylov | M | ||||
David Galakhov | M | ||||
Ali Gambarov | M | ||||
Vitorio Fadin | F |
Veranstaltungen: Krasnogvardeets
Moscow Championship - Division B | |||
Runden 15 | |||
2024-07-02 | Krasnogvardeets - FC Devyatka Moscow | 0 - 5 | |
Runden 14 | |||
2024-06-27 | Sokol Moscow - Krasnogvardeets | 4 - 0 | |
Runden 17 | |||
2024-06-25 | SSH 75 - Krasnogvardeets | 2 - 4 | |
Runden 13 | |||
2024-06-20 | Krasnogvardeets - FC Impuls-M Moscow | 4 - 4 | |
Runden 16 | |||
2024-06-17 | Krasnogvardeets - Smena Moscow | 3 - 4 |
Krasnogvardeets - Yunost Moskvy-Spartak-2
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, Übereinstimmung Krasnogvardeets - Yunost Moskvy-Spartak-2, Startzeit 2023-05-18 14:30:00 internationale Zeit.
Krasnogvardeets und Yunost Moskvy-Spartak-2 nimmt an der Meisterschaft teil Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Yunost Moskvy-Spartak-2
Moscow Championship - Division B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-30 | Megasfera Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 1 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-06-27 | Novator Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 0 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-06-21 | Yunost Moskvy-Spartak-2 - MFA Sokol Moscow | 2 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-06-17 | CSP Dinamo Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 1 - 6 | |
Runden 12 | |||
2024-06-14 | SSH 75 - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 0 - 2 |
Tabelle
Moscow Championship - Division B 2023: 2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rosich-M Moscow | 24 | 19 | 2 | 3 | 120:32 | 59 |
2
|
Smena Moscow | 24 | 17 | 4 | 3 | 94:27 | 55 |
3
|
AO FC Torpedo | 24 | 17 | 3 | 4 | 69:24 | 54 |
4
|
FC Troitsk | 24 | 16 | 4 | 4 | 107:31 | 52 |
5
|
Krylia Sovetov Moscow | 24 | 16 | 2 | 6 | 62:33 | 50 |
6
|
FC Molniya | 24 | 12 | 4 | 8 | 76:52 | 40 |
7
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 24 | 12 | 4 | 8 | 82:39 | 40 |
8
|
Trudovye Rezervy | 24 | 8 | 3 | 13 | 55:60 | 27 |
9
|
SSH 75 | 24 | 8 | 1 | 15 | 40:79 | 25 |
10
|
FC Devyatka Moscow | 24 | 7 | 0 | 17 | 43:90 | 21 |
11
|
Burevestnik-Novator | 24 | 7 | 0 | 17 | 41:98 | 21 |
12
|
Krasnogvardeets | 24 | 3 | 1 | 20 | 29:89 | 10 |
13
|
CSP Dinamo Moscow | 24 | 0 | 0 | 24 | 16:180 | 0 |